Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с компомпомогите, кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#321
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Блин народ у меня такая фигня после землятрясения получилась: Когда тряхонуло комп был включен и после этого моник начал глючить или видюха не знаю частенько как будто отрубается и просто черный квадрат показывает, а кнопочка зелёная гарит(это типа он работает).
Что такое кто подскажет?

Контакты нарушились где-то...
Отключи монитор, вытащи видюху, контакты видюхи протри ластиком, поставь обратно. Заработает!
  • 0

#322
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Контакты нарушились где-то...Отключи монитор, вытащи видюху, контакты видюхи протри ластиком, поставь обратно. Заработает!

Просто снял видюху и протёр от пыли всё ок! Уже часа 4 нормально работает! Спасибо!
  • 0

#323
Azackhal

Azackhal
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди!!! Помогите пожалуйста! Проблема такая: При каждом включении компа сбивается герцовка и разрешении монитора.Причем поправляю на нормально. Включаю по новой и все сбивается!! :) Что это и как исправить?
  • 0

#324
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Драйвер обнови для начала.
  • 0

#325
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите че за фигня комп перезагружается сам по себе на пример смотрю фильм вдруг наченаеся перезагрузка и комп не загружается даже загрузка windows не наченается а снова и снова перезагружается!!!
  • 0

#326
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
проверить охлаждение процессора
  • 0

#327
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Подскажите че за фигня комп перезагружается сам по себе на пример смотрю фильм вдруг наченаеся перезагрузка и комп не загружается даже загрузка windows не наченается а снова и снова перезагружается!!!

Проверь температуру камня в BIOS. Средняя 40 градусов. Если намного выше прочисти фан, смажь камень пастой.
  • 0

#328
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

смажь камень пастой.

Только не зубной и не томатной :eek:
  • 0

#329
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спасибо за советы, но температура меньше 40
  • 0

#330
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
2 borz17 Тогда проверь работу кулера видеокарты и пощупай радиатор и чипы памяти на ней - если на ощупь не просто теплые, а горячие, то вот и причина.
  • 0

#331
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Спасибо за советы, но температура меньше 40

Посмотри кандеры на мамке рядом с камнем. Возможно какойто из них вздулся. Такое тоже частенько бывает.
  • 0

#332
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ну если фсё посмотрел, тогда и БП проверяй, на наличие вздутых кондёров!!
  • 0

#333
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ну если фсё посмотрел, тогда и БП проверяй, на наличие вздутых кондёров!!

не енто врятли. Там обычно если они воздухаются, на мамку питание вооще не идет.
  • 0

#334
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
фсяко бывает, поверь :weep:
  • 0

#335
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений


ну если фсё посмотрел, тогда и БП проверяй, на наличие вздутых кондёров!!

не енто врятли. Там обычно если они воздухаются, на мамку питание вооще не идет.

есть такое! У меня вздулись кондеры, но все включалось, правда гнало чаще...
  • 0

#336
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Подскажите че за фигня комп перезагружается сам по себе на пример смотрю фильм вдруг наченаеся перезагрузка и комп не загружается даже загрузка windows не наченается а снова и снова перезагружается!!!

млин, у мну тоже такая фигня с компом теперь. комп перегружается, но у меня именно перегружается до конца :lol: видеокарта запылилась. я ее снял, почистил, вставил обратно, добавил ишо озу 512. после этого где-то месяц работало прекрасно. теперь снова. причем обычно это происходит в вечернее время суток. так вот вопрос такой: не может ли быть это связано с нехваткой напряжения в электросети? :lol:
еще посоветовали БП помощнее взять. и еще видеокарта опять греется у меня :laugh:
  • 0

#337
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Привте всем! Помогите! Не могу понять, что с компом??? Подключение к мегалайну утром нормальное, вечером не дает вход, говорит, что домен и пароль недоступны, При этом приходил настройщик с КТ и говорит, что это у меня с виндом что-то. Не поняла, винд утром один, а вечером другой что ли! Переустановка модема и мастер настройки ничего не дает.
  • 0

#338
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет всем! Добрые люди, плиз хелп!
Опишу симптомы: Начинаю играть (Сталкер или Принц Персии), некоторое время полёт нормальный, потом комп зависает и отрубается вообще. Пока диск не вытащишь, не грузится по новой. Иногда в начале загрузки винды слышен продолжительный зуум. Что может быть?
  • 0

#339
OiS

OiS
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='chp' date='23.01.2008, 18:25' post='4882667']
Привте всем! Помогите! Не могу понять, что с компом??? Подключение к мегалайну утром нормальное, вечером не дает вход, говорит, что домен и пароль недоступны, При этом приходил настройщик с КТ и говорит, что это у меня с виндом что-то. Не поняла, винд утром один, а вечером другой что ли! Переустановка модема и мастер настройки ничего не дает.
[/quot

привет! проблема у провайдера 100% А вобще у них вечно такая проблема.
  • 0

#340
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

млин, у мну тоже такая фигня с компом теперь. комп перегружается, но у меня именно перегружается до конца :spy: видеокарта запылилась. я ее снял, почистил, вставил обратно, добавил ишо озу 512. после этого где-то месяц работало прекрасно. теперь снова. причем обычно это происходит в вечернее время суток. так вот вопрос такой: не может ли быть это связано с нехваткой напряжения в электросети? :D

Может. Тем более , в вечернее время суток. Если в сети меньше 170V -то запросто.
-
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.