Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с компомпомогите, кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#281
Hidral

Hidral
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все, проблему решил. Сидел руткит, файл \TEMP\l33t.sys.
нашел Avira AntiVir PersonalEdition Premium.
  • 0

#282
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
помогите пожалуйста
: вообщем так, мой комп стал тормозить, посмотрел в cpuz что CPU работает на (266*6)=1596 частоте хотя проц у меня core2duo e6420 2,13 и было 266*8. Зашел в биос пошарился и нашёл frequency and "чёта ещё", там где было cpu чего то было 266, поменял на 300, вышел save and exit.....
и теперь всё, комп включаеться, но монитор пишит nosignal found тоесть непонятно почему комп не выдает сигнал... видюха рабочая, и комп вообще утром работал
эх, по короче что мне делать?
материнская хз какая модель, "не брэнд а китайская куйня" знаю только что там наверно чип p965

Сообщение отредактировал picard: 11.12.2007, 20:36:47

  • 0

#283
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
есть кто знает помогите. Проблема с реестром. При обнаружении дисковых накопителей(flash)оборудование не определяется. Копии реестра нет.

Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)
  • 0

#284
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

помогите пожалуйста
: вообщем так, мой комп стал тормозить, посмотрел в cpuz что CPU работает на (266*6)=1596 частоте хотя проц у меня core2duo e6420 2,13 и было 266*8. Зашел в биос пошарился и нашёл frequency and "чёта ещё", там где было cpu чего то было 266, поменял на 300, вышел save and exit.....
и теперь всё, комп включаеться, но монитор пишит nosignal found тоесть непонятно почему комп не выдает сигнал... видюха рабочая, и комп вообще утром работал
эх, по короче что мне делать?
материнская хз какая модель, "не брэнд а китайская куйня" знаю только что там наверно чип p965

Да, вы товарищ, оверклокер однако :D . Скидывайте настройки БИОСа, это можно сделать либо удалив батарейку и подождав некоторое время, или перемычкой на материнской плате, называется кажется CMOS Clear (где находится смотрите в мануале для матери, обычно рядом с батарейкой).
З.Ы. В следующий раз будьте аккуратны с БИОСом!

есть кто знает помогите. Проблема с реестром. При обнаружении дисковых накопителей(flash)оборудование не определяется. Копии реестра нет.

Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)

Попробуйте воспользоватся восстановлением системы. Может поможет.
  • 0

#285
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
2 ] )u|<e
Спасибо! так и сделал, вытащил батарейку, подождал, заработало :D
  • 0

#286
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
вот я говорил про свою проблему, решил
а вот причина той проблемы не ушла
вообщем
: как я уже говорил у меня проц кор2дуо е6420 2,13 в cpuz так и было написано раньше
core speed 2130mhz~
multiplier x 8.0
bus speed 266.2mhz

а теперь этот multiplier с какого куя стал 6.0

бесит, и комп тормозит... работает хуже, постянные зависоны на минуту ну и думаю многие другие проблемы появились именно изза этого

вообщем народ что делать? что за проблема эта?
  • 0

#287
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а теперь этот multiplier с какого куя стал 6.0

Да успокойтесь Вы, товарисч! Запустите цпузет, а затем запустите, например, тест в винраре - сами увидите, как множитель запрыгнет на 8. А если уж очень так надо поотрубайте в бивисе всякие там EIST и C1E support и буде оно вечно на х8... "Функции энергосбережения" они кажись называются и множитель на холостом ходу понижают...
  • 0

#288
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
2 nexi
спасибо!
и простите чайника )

(и тут барабанная дробь, и мой новый вопрос: "как теперь надо разонать проц до 3ггц?") шутка! оверклокерс.ру жди меня!!!

Сообщение отредактировал picard: 12.12.2007, 03:32:04

  • 0

#289
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Народ помогите.
У меня ноут Fujitsu-Siemens K7600, проблема такая что после загрузки компа, минут через 20 включается вентилятор и работает в нереально полную силу, и это постоянно заканчивается самоотключением компа.
В чем проблема?
Что делать?

и еще можно ли на ноуте заменить видюху?
  • 0

#290
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

проблема такая что после загрузки компа, минут через 20 включается вентилятор и работает в нереально полную силу, и это постоянно заканчивается самоотключением компа.

Как начнет шуметь, в диспетчере задач гляньте загрузку проца, и что его грузит. Если же близко к нулю, значит с охладиловом косяк (термопасту зажали, или криво кулер прижали...)...

  • 0

#291
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

и еще можно ли на ноуте заменить видюху?

Смотря какой ноут, обычно - нет :dandy:
  • 0

#292
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

и еще можно ли на ноуте заменить видюху?

Смотря какой ноут, обычно - нет :smoke:


Fujitsu-Siemens Amilo K7600 ili Packard Bell EasyNote B3320
  • 0

#293
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


проблема такая что после загрузки компа, минут через 20 включается вентилятор и работает в нереально полную силу, и это постоянно заканчивается самоотключением компа.

Как начнет шуметь, в диспетчере задач гляньте загрузку проца, и что его грузит. Если же близко к нулю, значит с охладиловом косяк (термопасту зажали, или криво кулер прижали...)...


Разобрался, там система охлаждения была забита пылью. Прочистил, теперь работает нормално.
И такое оказывается бывает.
  • 0

#294
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Fujitsu-Siemens Amilo K7600 ili Packard Bell EasyNote B3320

Нет
  • 0

#295
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Подскажите вот такая проблема , постоянно греется южный мост настройки биоса по умолчанию, почему????
  • 0

#296
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
он всегда и на всех материнках греется. просто на некоторых слабее на некоторых сильнее. ставь кулер на него и все.
  • 0

#297
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

он всегда и на всех материнках греется. просто на некоторых слабее на некоторых сильнее. ставь кулер на него и все.


Так это то понятно что греется , но не так сильно и поэтому компьютер постоянно выключается . Кулер поставить на получается так как там даже не предусмотрены крипления.... :smoke:
Вот и подумываю мат плату поменять :lol:
  • 0

#298
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Вот и подумываю мат плату поменять

если хочешь можешь приклеить пассивный радиатор к чипу термоклеем
  • 0

#299
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Плиз! Помогите! Никакая прога на компе не пашет, пишет у меня на это нет прав! Что делать не знаю. У меня стоял антивирус NOD32 но он был с устаревшей базой данных. Я принес обновленную версию антивируса, пытался установить Вот тогда комп и погнал. Help!
  • 0

#300
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Зайдите из под Администратора, если не удастся то в безопасном режиме, обновите базы и просканируйте на вирусы, если не поможет, то переустановка ОС с форматированием хорошо лечит всякие глюки :lol: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.