Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с компомпомогите, кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#261
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Подскажите почему тормозит комп когда включаю по началу нормально потом резко жесткие тормоза даже музыка не играет перезагрузиш и нормально windows переустанавливали, вроди ни че не греется всеравно томозит.

Попробуйте сделать дефрагментацию! И проверте на вирусы ваш ПК!
  • 0

#262
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

)u|<e' date='20.09.2007, 22:04' post='4141217']
Простой способ переустановить ОС, без лишних мыслительных процессов :D, возможно WMP удобный (ИМХО сомнительное удобство :( ) но крайне капризный и глючный, можно его просто удалить, а потом установить по новой через "Установка удаление программ".

В том-то и дело, что Винда уже была переустановлена, но результата не дало, так же как и то, что поставлены все последние патчи на WMP. И WMP раза два переустанавливал. То же самое. А удобство заключается в том, что у меня клава работает под кнопки WMP, да и привык я к нему. :D

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 25.09.2007, 10:01:24

  • 0

#263
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

В том-то и дело, что Винда уже была переустановлена, но результата не дало, так же как и то, что поставлены все последние патчи на WMP. И WMP раза два переустанавливал. То же самое. А удобство заключается в том, что у меня клава работает под кнопки WMP, да и привык я к нему. :D

Попробовать сменить дистрибутив винды (мож винда глючит), может быть кривые кодеки, поставить чтонить проще. А так хз, мистика какая-та :) . Удачи !!!

ЗЫ А клаву настроить на другие проги нельзя что-ли? А мож из-за клавы глюки?

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 25.09.2007, 16:37:29

  • 0

#264
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

)u|<e' date='25.09.2007, 16:34' post='4163186']
Попробовать сменить дистрибутив винды (мож винда глючит), может быть кривые кодеки, поставить чтонить проще. А так хз, мистика какая-та :D . Удачи !!!

ЗЫ А клаву настроить на другие проги нельзя что-ли? А мож из-за клавы глюки?

Винда XP Eng со всеми обновлениями. Вот я и думаю, мистика, т.к. кодеки самые новые, плюс переставлял их, чтобы проверить, проблема не уходит. Насчет клавы тоже подумал, на другой то же самое. Нет, перенастроить нельзя, не совсеми совместимы команды, а с теми плеерами, которые совметимы, то они неудобны. Но ладно, дальше буду смотреть что и как. Спасибо за советы :)
  • 0

#265
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Винда XP Eng со всеми обновлениями. Вот я и думаю, мистика, т.к. кодеки самые новые, плюс переставлял их, чтобы проверить, проблема не уходит. Насчет клавы тоже подумал, на другой то же самое. Нет, перенастроить нельзя, не совсеми совместимы команды, а с теми плеерами, которые совметимы, то они неудобны. Но ладно, дальше буду смотреть что и как. Спасибо за советы :D

Так WMP то какой, 9-й скорее всего? Поставь 10-й или 11-й.
  • 0

#266
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Так WMP то какой, 9-й скорее всего? Поставь 10-й или 11-й.

10 был и стоит, скачал заново, переустановил. Проблема не ушла. Потом 11 попробуй. Спасибо всем за советы. :D
  • 0

#267
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
моя проблема заключаеться в следующем:
не работает комп, точнее не показывает монитор.
есь у каво-нить PCI-ная видюшко? приму в подарок ;-)
  • 0

#268
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

моя проблема заключаеться в следующем:
не работает комп, точнее не показывает монитор.
есь у каво-нить PCI-ная видюшко? приму в подарок


а может стоит снчало убедиться что проблема именно в видеокарте?
  • 0

#269
Fucker Hrenoff

Fucker Hrenoff
  • очередь на регистрацию
  • 103 сообщений
Это мож быть и от ОЗУшки, на работе у меня дофига бракованных озушек, все так и делали, точнее моник не врубался.

#270
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
да не ребят, мне просто нужна видюшка :D
  • 0

#271
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
с помощью Everest-a определи какая модель у тебя стоит. Затем нужно будет просто скачать драйвер (у меня была та же фигня)
  • 0

#272
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В таких случаях загружаю комп с Кноппикса (Дистрибутив линукса такой), определяет без проблем.
А Эверест данные не из Винды ли берёт?
  • 0

#273
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

да не ребят, мне просто нужна видюшка

Биос на видюхе шил? :)
  • 0

#274
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

да не ребят, мне просто нужна видюшка

Биос на видюхе шил? :)


гы, нет!
просто надо было для старого компа, без агп :)
  • 0

#275
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Народ, мож кто знает, трабла такая:
ASUS P3B-F
NVidia GeForce MX440 64 mb
256 MB RAM
Celeron 600 mghz
Creative Sound Blaster Live! 5.1

В общем было все в поряде до переустановки WinXP, теперь чтото конфликтует с саунд-картой, тоесть, после загрузки винды через некоторое время комп вешает намертво. Вытаскиваешь саунд - все ок. Винды ставил разные - везде та же фигня. Дрова на саунд обновлял. BIOS перепрошивал.
Что еще может быть, хз.
  • 0

#276
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
а встроеную звуковую отключил?
  • 0

#277
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Вытаскиваешь саунд - все ок

В другой слот не втыкал?
  • 0

#278
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Народ, мож кто знает, трабла такая:
ASUS P3B-F
NVidia GeForce MX440 64 mb
256 MB RAM
Celeron 600 mghz
Creative Sound Blaster Live! 5.1

В общем было все в поряде до переустановки WinXP, теперь чтото конфликтует с саунд-картой, тоесть, после загрузки винды через некоторое время комп вешает намертво. Вытаскиваешь саунд - все ок. Винды ставил разные - везде та же фигня. Дрова на саунд обновлял. BIOS перепрошивал.
Что еще может быть, хз.

вставь в другой слот саунд
  • 0

#279
Hidral

Hidral
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите, может кто знает в чем проблема.
Есть комп, Celeron 2,5, 256 оперативки. Windows XP, SP2, NTFS.
После включения компа файл подкачки начинает забиваться и когда забивается полностью выдается сообщение что недостаточно виртуальной памяти и начинает глючить. Файл подкачки увеличил уже до 2 ГБ, всеравно через некоторое время он забивается полностью (смотрю через диспетчер задач), в памяти нечего лишнего не висит, на вирусы, и всю остальную "болячку" проверял каспером и AVZ с самым высоким уровнем безопасности. Винду переустанавливал. Память менял.

Сообщение отредактировал Hidral: 02.10.2007, 19:21:35

  • 0

#280
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

а встроеную звуковую отключил?
вставь в другой слот саунд

Мать старая, встроенного звука нет, в другой слот втыкал - та же фигня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.