Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с компомпомогите, кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#221
Tcitron

Tcitron
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Borec za..., к тому же флешка грамотно не открывается, пишет "Нет доступа." А саундмикс procexp не обнаружил! :fie:
  • 0

#222
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

"Открыть" прописывается иероглифа ми


Необязательно вирус - в дистрибутиве со шрифтами напрг может быть - у меня на тока што поставленной системе такая же фигня была! Могу скинуть архивчик для фиксенья шрифтов - обычно помогает :fie: ...

Borec za..., к тому же флешка грамотно не открывается, пишет "Нет доступа." А саундмикс procexp не обнаружил!


Значит тебе повезло - нету у тебя саундмикса :-))) !

Попробуй в безопасном режиме с флехой поиграться.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 26.08.2007, 02:25:49

  • 0

#223
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Borec za..., к тому же флешка грамотно не открывается, пишет "Нет доступа." А саундмикс procexp не обнаружил! :fie:

Если флэшка не хочет открываться, то это тоже какой-то троян, название точно не помню. KIS или Dr. Web вам в руки.
  • 0

#224
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ подскажите в чём проблема!
Вчера вечером примерно в это же время поставил устанавливаться Виндоус ХР он его почти сутки устанавливал вот час назад закончил установку, я зашёл создал пользователя полазил не много и перезагрузил комп зашёл в Биос, поставил хард вместо сидирома как First Boot Device так он теперь винду не грузит (начинается загрузка и после заставки виндоус с бегающей строкой) а потом просто темнеет экран и дальше не чего не происходит. Кто сталкивался?

Сообщение отредактировал ccm: 26.08.2007, 22:36:05

  • 0

#225
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ подскажите в чём проблема!Вчера вечером примерно в это же время поставил устанавливаться Виндоус ХР он его почти сутки устанавливал вот час назад закончил установку, я зашёл создал пользователя полазил не много и перезагрузил комп зашёл в Биос, поставил хард вместо сидирома как First Boot Device так он теперь винду не грузит (начинается загрузка и после заставки виндоус с бегающей строкой) а потом просто темнеет экран и дальше не чего не происходит. Кто сталкивался?

народ что не кто не сталкивался что-ли???
  • 0

#226
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Нужен совет: старый ноут ASUS в последнее время когда включаешь - сам вырубается через максимум 1 минуты (в основном за 30 сек). В чем проблема?

Можут куллер сдох?
А где могу починить за разумную цену?
  • 0

#227
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Народ подскажите в чём проблема!Вчера вечером примерно в это же время поставил устанавливаться Виндоус ХР он его почти сутки устанавливал вот час назад закончил установку, я зашёл создал пользователя полазил не много и перезагрузил комп зашёл в Биос, поставил хард вместо сидирома как First Boot Device так он теперь винду не грузит (начинается загрузка и после заставки виндоус с бегающей строкой) а потом просто темнеет экран и дальше не чего не происходит. Кто сталкивался?

народ что не кто не сталкивался что-ли???


вчера копался с компом, с точно такой же проблемой. даже сэйфмод не пускался.
мучиться не стал, просто восстановил винду и фсё!
когда ставишь винду, он спрашивает восстановить или установить новую. нажимаем восстановить и ждём. потом запускаем в безопасном ВПАкилл и радуемся жизни. слетели только дрова на модем и фсё :)
  • 0

#228
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

нажимаем восстановить и ждём. потом запускаем в безопасном ВПАкилл и радуемся жизни. слетели только дрова на модем и фсё

Вот он и востанавливать не хочет. Жму востановление системы там пишект от куда грузить находит С/WINDOWS и ниже пишет нажмите ввод для отмены.
  • 0

#229
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

нажимаем восстановить и ждём. потом запускаем в безопасном ВПАкилл и радуемся жизни. слетели только дрова на модем и фсё

Вот он и востанавливать не хочет. Жму востановление системы там пишект от куда грузить находит С/WINDOWS и ниже пишет нажмите ввод для отмены.

Это не то. Там, где предлагается "Чтобы восстановить Windows ХР с помощью консоли восстановления, нажмите R", как раз не нужно было R нажимать. :rotate: Нужно идти дальше, и после лицензионного соглашения установщик винды должен найти имеющуюся винду на диске, показать папку с ней и предложить восстановить ее.
  • 0

#230
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сутки система устанавливалась????? :lol: Жжошь!!!!! :rotate:
Пришла , значит скорее всего -хана твоему винчестеру! Не читаются ( или неимоверно долго считываются Проверь его на бэд-блоки ( поврежденные сектора). Утилита MHDD или Victoria3.5
А вообще-конфигурацию компа в студию!
  • 0

#231
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А вообще-конфигурацию компа в студию!

Интел силирон 2.6, 512 озу ,128 видюха G.F 5500. 80 хард, сейчяс поцепил 40ку. что получеться не знаю.
  • 0

#232
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Нужно идти дальше, и после лицензионного соглашения установщик винды должен найти имеющуюся винду на диске, показать папку с ней и предложить восстановить ее.

А там он мне не проедлогает её востанавливать.
  • 0

#233
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Вчера пригласили друзья посмотреть ноутбук, загружался но рабочий стол не включался, я загрузил через F8 в режими с работуящими параметрами . Интресно то что в ноуте было установлено 4 антивируса. Я их удалил поставил один нормальный обновил он стал вири находить вплоть что вирь в оперативке. Проверку вроде провел. Стал загружаться нормально. В обед опять тоже самое. Посоветуйте что делать
  • 0

#234
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
сноси нафиг ОС
  • 0

#235
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

сноси нафиг ОС

еще есть варианты?????
  • 0

#236
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
4 антивируса?

ОС загружена всякой фигнёй. Сноси её.
  • 0

#237
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Народ а кто нибудь пытался настроить сетку между двумя компами, на одном установлена Виста на втором ХР. Мучал их по разному максимум добился того что комп с ХР видит комп с Вистой но не имеет доступа к расшаренным папкам, а комп с вистой даже не видит комп с ХР...
что делать? где грабли?
  • 0

#238
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ я где-то видел сдесь, но найдти не могу поэтому спрашиваю: как убрать чтоб при загрузке не выдовало несколько ОС?
  • 0

#239
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Можно отредактить win.ini и убрать все лишние записи, можно просто сократить время отображениядо, допустим, одной секунды...
  • 0

#240
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Можно отредактить win.ini и убрать все лишние записи

А где его отредактировать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.