Перейти к содержимому

Фотография

Зеленый Чайкто пьет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Азерчай. Понравился. Зеленые листья крупные и красиво свернуты. Мусора мало. Недорогой.

 

Azerchay-3.jpg


  • 1

#82
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 Азерчай в последнее время хвалят, купила черный на пробу, особой разницы не вижу, хотя он лучше гринфилда, вкус мягче. А зеленый листовой, без добавок?

я все еще в поиске  качественного зеленного чая...


  • 0

#83
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 Азерчай в последнее время хвалят, купила черный на пробу, особой разницы не вижу, хотя он лучше гринфилда, вкус мягче. А зеленый листовой, без добавок?

я все еще в поиске  качественного зеленного чая...

 

Азерчай надо покупать без добавок. Я покупал их черный чай с бергамотом и с тимьяном - выбросил обе пачки. Особенно с бергамотом такая гадость, такой приторный привкус. Их черный чай без добавок хороший, крупнолистовой, без мусора ( на упаковке должно быть написано Buket). Тот, который Extra - мелколистовой с бергамотом. Зеленый чай я покупал без добавок. Там клистья крупные и свернутые, выглядят как их черный крупнолистовой. 

 

181027-b.jpg


  • 0

#84
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 Азерчай в последнее время хвалят, купила черный на пробу, особой разницы не вижу, хотя он лучше гринфилда, вкус мягче. А зеленый листовой, без добавок?

я все еще в поиске  качественного зеленного чая...

 

Азерчай надо покупать без добавок. Я покупал их черный чай с бергамотом и с тимьяном - выбросил обе пачки. Особенно с бергамотом такая гадость, такой приторный привкус. Их черный чай без добавок хороший, крупнолистовой, без мусора ( на упаковке должно быть написано Buket). Тот, который Extra - мелколистовой с бергамотом. Зеленый чай я покупал без добавок. Там клистья крупные и свернутые, выглядят как их черный крупнолистовой. 

 

 

 

 вот я его и купила в жестяной банке, но особо не впечатлил. Чай с добавками не признаю вообще, кроме ароматизаторов ничего хорошего там нет. И зеленый ищу без. Попробую  вами рекомендуемый)

Как то подарили пачку чая  Mahmood, понравился, но его не нашла  в продаже


  • 0

#85
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Азерчай. Понравился. Зеленые листья крупные и красиво свернуты. Мусора мало. Недорогой.

 

Azerchay-3.jpg

Где покупали? В Алматы?


  • 0

#86
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Где покупали? В Алматы?

 

Да в Алматы. 


  • 0

#87
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Очень люблю зеленый чай, черный чай и кофе не пью очень давно. Завариваю его в большой чайник с лимоном и добавляю немного чабреца. Когда остывает, кладу немного меда и ставлю в холодильник.  Отлично тонизирует и утоляет жажду в жару!


  • 0

#88
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Зеленый чай очень полезно после еды, особенно для тех кто худеет. Где то слышала что если после еды его употреблять не так много калорий в организме оседает)


  • 0

#89
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Зеленый чай очень полезно после еды, особенно для тех кто худеет. Где то слышала что если после еды его употреблять не так много калорий в организме оседает)

Да, на счет похудения сегодня слышала в передаче что одна чашка крепкого зеленого чая (без сахара) сжигает до 100 калорий. Не знаю правда или преувеличено это. В любом случае очень полезно. К стати, зеленый чай беру только на развес, мне кажется он ароматней.


  • 0

#90
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Зеленый чай очень полезно после еды, особенно для тех кто худеет. Где то слышала что если после еды его употреблять не так много калорий в организме оседает)

Да, на счет похудения сегодня слышала в передаче что одна чашка крепкого зеленого чая (без сахара) сжигает до 100 калорий. Не знаю правда или преувеличено это. В любом случае очень полезно. К стати, зеленый чай беру только на развес, мне кажется он ароматней.

 

А где такой чай берешь?


  • 0

#91
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А где такой чай берешь?

 


 

 

 

Покупала давно 2 кг на зеленом базаре, где продают крупы на развес. Цену не помню, но не дорого.


  • 0

#92
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

А вот моя прелесть после душа)

ааааа какая прелесть, это чихуахуа?)

 

Спасибо) попробую


  • 0

#93
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Последнее время стала пить зеленый чай , начиталась про него что он полезней чем черный))) сколько брала все ни как не нравится. Можно сказать пила его как лечебный чай))) А летом была в Лондоне и увидела магазинчик и там много много английского чая, и решила купить зеленый и черный и других всяких с добавками. Приехала домой, решила попробовать. И что вы думаете , такой чай вкусный я еще ни где не пила и не тут то было , вся семья на него подсела по ка он не закончился (((((( если кто нибудь видел где у нас продают , напишите. А то я уже весь город обыскала. А пока заказываю кто туда мотается)))) но много не закажешь , неудобно)))
  • 0

#94
Райса Мукашева

Райса Мукашева
  • Гость
  • 5 сообщений

а то что зеленый чай не только токсины выводит, но и полезные вещества тоже это правда?


  • -1

#95
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

а то что зеленый чай не только токсины выводит, но и полезные вещества тоже это правда?

кальций говорят вымывает ) но не знаю правда или нет) хотя если даже витамины килограммами употреблять они тоже могут нанести вред


  • 0

#96
Кристалка

Кристалка
  • Гость
  • 37 сообщений

Люблю зеленый чай.Он полезен,но нужно знать меру.


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.