Перейти к содержимому

Фотография

Что в тебе осталось от СССР?хорошее, плохое...да bсе в общем!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#261
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Поларис скажите пожалуйста, а каким боком ваш аватар относится к HP? Или у вас это реклама, а я чтото такое прочитал в правилах на этот счет...

Я тоже при Союзе занимался в спорт клубе. И арыки помню. И гордость за свою страну помню. И что мне нравилось тогда. Это кружки: авиамоделирования, спелиология, театральный.... Сейчас это может и есть но както вяло.
  • 0

#262
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Не далее как на предыдущей страниуе кто-то кого-то призывал не флеймить, а теперь что - уже можно? :)
Сижу в сети вот за таким же малышом, поэтому и прилепил то, что попалось на глаза тут сразу.
Еще вопросы не по теме будут?
а что арыки помнишь - это хоррошооо....
А нервюру от лонжерона отличишь? :)

Сообщение отредактировал Polarys: 18.01.2004, 23:55:32


#263
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

Воинствуюшее невежество со стороны Костяныча.
http://www.omniglot....ting/kazakh.htm


Вы что, предлагаете мне переводить Баурсаковский манускрпит переводить? А в статье нет ничего нового - все это уже изложил Баурсак.

2Полярис - держись :)
  • 0

#264
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Пацаны! Я вполне серьезно - хорош уже!
Костяныч - ты хоть не мудри

#265
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Не далее как на предыдущей страниуе кто-то кого-то призывал не флеймить, а теперь что - уже можно? :)
Сижу в сети вот за таким же малышом, поэтому и прилепил то, что попалось на глаза тут сразу.
Еще вопросы не по теме будут?
а что арыки помнишь - это хоррошооо....
А нервюру от лонжерона отличишь? :)

По поводу нервюр и лонжеронов в авиамоделировании - продольные и поперечные элементы для жесткости например крыла.
Изображение
Изображение
Но они не только применяются в авиастроении, но и в караблестроении и даже в архитектуре.
Добавлю к этому не отходя от тоемы СССР. В те времена я выписывал польский Журнал Малый моделяж. И там из плотной бумаги делались модели самолетов и кораблей (один корабль даже у меня до сих пор остался). Журналы "Юный техник", "Моделист конструктор", "Техника молодежи", "Наука и жизнь" и интересующихся этими журналами людей было гораздо больше. Сейчас больше журналов с рекламой и голыми тетками. А те журналы были гораздо полезнее для развития молодежи.
  • 0

#266
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ребята, давайте жить муррррррррррррррррррррррррно! а? :) :)
  • 0

#267
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Ребята, давайте жить муррррррррррррррррррррррррно! а? :)  :)

Я очень очень за это ЗА
  • 0

#268
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Эли, как ты скажешь!:)
Зря чертежи приволок Vad! :spy:
Я все это еще в детстве схавал в ЦСЮТ.... :)
Ты теперь уподобляешься предыдущим двоим, иди обратно в секс лучше.....

#269
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Чудик! :)
Хорошо еще самолет не догадался разобрать...:)

#270
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Занимался плаванием 9 лет, все занятия по 2 воды в день, поездки по СССР и вне (особо запомнились двухчасовые инструктажи в ЦК ВЛКСМ перед выездом в "капстраны"), спорт-интернат - государство вкладывало в меня большие деньги, а чиновники от спорта не выпрашивали взятки как счас. Была жуткая гордость носить за рубежом олимпийку в вышитым гербом на груди и буквами USSR на спине.


Я тоже 10 лет спортом занималась (а перед соревнованиями обычно по 3 воды, а у вас разве не так было??? :D ), на соревнования ездила, олимпийку с надписью KAZAKHSTAN носила (не в СССР) :) , странно, а у меня ни одной взятки не попросили, наверное доверия не внушаю :spy: :)
  • 0

#271
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
А я бы вам дал.....
взятку

#272
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Полярис - хам трамвайный.
  • 0

#273
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А Polarus молодец, всех куда- нибудь тактично посылает :) , а кое-кому и поцелуи раздает. Но просьба- не посылай кое-кого в ветку секс- очень прошу. Там без специалистов так уютно было
  • 0

#274
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

В те времена я выписывал польский Журнал Малый моделяж. И там из плотной бумаги делались модели самолетов и кораблей (один корабль даже  у меня до сих пор остался). Журналы "Юный техник", "Моделист конструктор", "Техника молодежи", "Наука и жизнь" и интересующихся этими журналами людей было гораздо больше. Сейчас больше журналов с рекламой и голыми тетками. А те журналы были гораздо полезнее для развития молодежи.


Vadimus - наш человек! Просто узнал "репертуарчик" :)
У родителей до сиж пор храняться подшивки с ~1978 года. Мама говорит - рука не поднимается ЭТО в огонь.
Эх - времени бы тонну, посканить все и на ЦДэ! Хотя ... кому оно надо, кроме нас - старых :)
  • 0

#275
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Эли, как ты скажешь!:)
Зря чертежи приволок Vad! :spy:
Я все это еще в детстве схавал в ЦСЮТ.... :)

О, ЦСЮТ! А в какие годы? И я туда ходил, и именно там определился с профессией... Тоже, кстати, воспоминание о СССР. :D
  • 0

#276
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений

Полярис - хам трамвайный.

Акскл - сам дурак!

#277
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Да куда я только не ходил, бегал, юзал! И в судо, и в авиа, и в авто... короче везде побаламутить успел. Больше всего в авиа зависал - до сих пор запах пиленой бальзы в носу стоит :)
Даже на соревнования ездил со своим бипланом "По-2"....

#278
tmrln

tmrln
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

  А вы тмрлн не торопитесь брать на себя роль уполномоченого глашатая за весь казахский народ.
Тем более если принять во внимание, что сами то и не являетесь тут ПМЖ-щиком
Интересно ваше заявление о моем "утверждении что у казахов секса нет", только вот не смог найти такого нигде.
Р.С. Вы поищите получше, а я пока посижу, думаю: откуда же тогда все-таки мог появиться Баурсак?

Я сказал, что НА ОСНОВЕ ВАШЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ (про проблемы казахского народа в теме СЕКС) можно сделать вывод, что ....
Я не говорил, что вы сделали этот вывод, а что его модет сделать кто-либо другой.
Или я по русски уже совсем непонятно пишу??
Глашатай работа неблагодарная, просто все люди произошли от одного африканского племени в 2000 человек, и у всез все те же самые проблемы.

Насчет ПМЖ - еще раз услышу, получите плюс за попытку дискриминации по географическому признаку.
  • 0

#279
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Эли, как ты скажешь!:)
Зря чертежи приволок Vad! :spy:
Я все это еще в детстве схавал в ЦСЮТ.... :)
Ты теперь уподобляешься предыдущим двоим, иди обратно в секс лучше.....

Чертежи так были для наглядности.
Я тоже в ЦСЮТ занимался, только мы машинки делали. И предыдущим двоим я не уподобляюсь. А что по поводу секса я тебе скажу так это то что ты больше на кролика похож часто и по мелочи. Да еще в разные стороны.
  • 0

#280
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я сам не много прожил в Союзе, но он во мне оставил только хорошее впечатление, может быть потому что это было детство, а может по другим причинам... хотелось бы знать а что для тебя Союз которого уж нет??? :)


Для меня Союз - цель. Цель возродить такое государство, где всем бы было хорошо, а тем кто снаружи - плохо. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.