Перейти к содержимому

Фотография

началогде и как научиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#221
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Что-то тишина и никто не рассказывает, как проходят покатушки :confused: У меня в воскресенья не получилось на ролах - целый день на льду в Ак-Булаке.


Здравствуйте!
Из-за дождя в субботу никак не получилось покататься, в воскресенье тоже не получилось, вот сегодня в парк 28 Панфиловцев собираемся после работы. Там оказывается много роллеров собирается :-)
Михаил, я хотела поинтересоваться, муж ролики в инете заказал, кажись Seba, насколько велик риск, что они могут не подойти, например по размеру или по комфорту?
Он мерил в 2-х магазинах ролики, но он оба раза пожаловался, что не комфортно... Проблема в том что тут он не может найти размер... 44 размер в принципе во многих магазинах отсутствует...
  • 0

#222
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вот классно)
я тоже хочу, чтобы мне показали что да как )))
буду следить за темой, может соберемся как нибудь все вместе )
все же веселей и учится быстрее )


A_lyoka, приходите как-нить в парк 28 Панфиловцев после 6 вечера, там много народу собирается покататься :-)
Я, например, уже почти научилась тормозить T-Stop-ом, муж мне даже штатник уже открутил...
Правда страшно, когда наклон большой, скорость возрастает и из-за страха все забываешь :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Amie: 05.07.2011, 11:10:03

  • 0

#223
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

насколько велик риск, что они могут не подойти, например по размеру или по комфорту?

Мое личное мнение и жизненный опыт говорят, что любую обувь нужно мерить! Ведь есть много факторов влияющие на комфорт и удобство : полнота ноги, подьем и т.д.

Я, например, уже почти научилась тормозить T-Stop-ом, муж мне даже штатник уже открутил...

Я рад, что у вас идет прогресс!!! Двигайтесь в том же направлении! Как нибудь постараюсь появиться в парке! :beer:
  • 0

#224
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мое личное мнение и жизненный опыт говорят, что любую обувь нужно мерить! Ведь есть много факторов влияющие на комфорт и удобство : полнота ноги, подьем и т.д.


Вот и я об этом ему говорила... Но вся проблема в том, что он очень хочет ролики, а размеров тут нет...

Я рад, что у вас идет прогресс!!! Двигайтесь в том же направлении! Как нибудь постараюсь появиться в парке! :beer:


Конечно приезжайте, буду рада вас увидеть :-) Заодно посмотрю пару ваших па :rolleyes:
  • 0

#225
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Здравствуйте, Amie! Сегодня мимоходом был в парчке и думаю видел Вас с мужем! :beer: Если Вы эта та девушка. которая пыталась задней змейкой проехать фишечки?
  • 0

#226
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Здравствуйте, Amie! Сегодня мимоходом был в парчке и думаю видел Вас с мужем! :beer: Если Вы эта та девушка. которая пыталась задней змейкой проехать фишечки?


Здравствуйте! Только сегодня увидела сообщение :rolleyes:

Я была в парке в среду, в четверг и пятницу меня там не было, наверно вы все таки ошиблись. Да и муж мой пока что на скамейке сидит, у него роликов нет, с размером туго :D
Кстати, в среду я взяла платный урок, и у меня есть заметные улучшения :rolleyes: Но от страха все никак не избавлюсь :faceoff:
  • 0

#227
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте! Только сегодня увидела сообщение :rolleyes:

Я была в парке в среду, в четверг и пятницу меня там не было, наверно вы все таки ошиблись. Да и муж мой пока что на скамейке сидит, у него роликов нет, с размером туго :D
Кстати, в среду я взяла платный урок, и у меня есть заметные улучшения :rolleyes: Но от страха все никак не избавлюсь :faceoff:

добрый день .. а можно поинтересоваться ...а где и у кого и за сколько вы взяли платные уроки ???

Сообщение отредактировал kika20: 11.07.2011, 10:17:25

  • 0

#228
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

добрый день .. а можно поинтересоваться ...а где и у кого и за сколько вы взяли платные уроки ???


Добрый :-) В парке 28-ми Панфиловцев катается много роллеров. И туда же приезжает молодой человек, зовут Алексей, стоимость занятий - 1500 тг час.

Сообщение отредактировал Amie: 11.07.2011, 10:50:52

  • 0

#229
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Михаил, здравствуйте!
Мой муж наконец-то прикупил себе ролики, все-таки заказал себе из Америки и чудесным образом они оказались по размеру :rotate:
Так что мы теперь вдвоем учимся кататься :faceoff:
В воскресенье были на Медео, ездили после 4 и даже не подгорели, есть заметные успехи в катании. :rolleyes:
Все же очень хотелось бы как-нибудь встретится с вами. :rolleyes: :beer:
  • 0

#230
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Я Вас поздравляю и думаю, что мы как-нибудь состыкуемся. а прошлый выходной были на Ак-Булаке. Лед...!!! :beer:
  • 0

#231
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Я Вас поздравляю и думаю, что мы как-нибудь состыкуемся. а прошлый выходной были на Ак-Булаке. Лед...!!! :beer:


Спасибо! Кстати, он быстрее чем я учится.... Может быть потому что страхов поменьше.... Правда и падений у него побольше чем у меня.... Я за все время только 1 раз упала :rolleyes:

Мне интересно, когда после роликов мы снова встанем на коньки, у нас поменяются ощущения? Ну в смысле те ощущения которые были до роликов и которые стали после роликов.... Я поняла что на роликах посложнее кататься чем на коньках... :confused:

А вы в парке Горького сейчас по утрам на выходных не катаетесь?

Сообщение отредактировал Amie: 19.07.2011, 13:58:54

  • 0

#232
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Мне интересно, когда после роликов мы снова встанем на коньки, у нас поменяются ощущения? Ну в смысле те ощущения которые были до роликов и которые стали после роликов.... Я поняла что на роликах посложнее кататься чем на коньках...

Технтка немного другая, чем на коньках. Надо будет прикатываться. Зато после ролов лед не страшен :beer:
  • 0

#233
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
После роликов уверенность на льду обеспечена. Отчасти зависит от уже развитого мышечного корсета.

Сообщение отредактировал Speed skater: 20.07.2011, 10:39:28

  • 0

#234
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

уже развитого мышечного корсета.

:lol: и, по моему скромному мнению, от навыков
  • 0

#235
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Зато после ролов лед не страшен :beer:



Именно это и интересовало :D
  • 0

#236
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


уже развитого мышечного корсета.

:lol: и, по моему скромному мнению, от навыков

в том числе. Я же написала отчасти. Учимся читать, а не видеть то, что хочется.

Сообщение отредактировал Speed skater: 20.07.2011, 10:39:54

  • 0

#237
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
ДД
Говорят,учиться никогда не поздно,вот и решила встать на ролики .Ролики есть,желание научиться тоже,а вот научить некому.Не подскажите,в парке 28 панфиловцев сейчас уже катаются у кого и где можно взять платные уроки?Спасибо.
  • 0

#238
tarpanova-dinara

tarpanova-dinara
  • Гость
  • 22 сообщений
ya s Astani! ishi veseluyu kompaniya dlya sovmestnih pokatushek! narod pishite!
  • 0

#239
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
лучше всего в парке 28 самое отличное место для покатушек
  • 0

#240
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Обожаю кататься на ролликах.Только жаль Летом катабсь только и за год все забываю как будто и не умела.Научилась сама


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.