Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1901
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

2Kamovsky
если ставить 17 диски то резина будет низкопрофильная - 45 всего, я читал в отзывах на ямах и кочках пробивать будет, больше проблем имхо. Я лучше остановлюсь на стандарте :(

может ты и прав... нада взвесить все за и против! :D
кстати сейчас нахожусь на Украине! пипец солнце днем +14-16!!!
у нас конференция НРная в Буковеле, горнолыжный курорт, днем реки текут по дорогам, а народ всеравно катается... ;) Тойот очень мало! в основном все на европейцах катаются...
  • 0

#1902
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
обязательно сальце попробуй, чиста хохляцкое! :(
  • 0

#1903
Евдоким

Евдоким
  • Гость
  • 16 сообщений
привет, кто нить слышал какие отличия в корролле 2008 г.в.? есть ли они? пошел в Астану-Моторс, внес предоплату, сказали в конце марта-нач. апреля прибудет, 3 недели как жду, боюсь как бы не заболеть ждунской болезнью, в комплекте идут полики? в А-М сказали что кроме рамки под номер ничего не прилагается, :spy: а что должно прилагаться?
  • 0

#1904
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Евдоким,

ты в Астане покупаешь или в Алматы?

Я покупал в А-М в Астане, мне только рамку и номер прикрутили (козлы!). Знакомый брал в Алматы, правда Камри, ему полики, аптечку положили.

По отличиям не в курсе, может что и поменяют но только по мелочи. Рестайлинг через год-два будет.
  • 0

#1905
Евдоким

Евдоким
  • Гость
  • 16 сообщений
беру в Алматы, а вообще как аппарат? стоит этих денег, хотя отступать уже некуда, каков расход? заказал 32 комплектацию, 2008 г.в. :) , впаривали 2007 г.в. за те же бабки, говорю почему без уценки, отвечают: " И так продадим", поэтому жду......
ко всем владельцам:
на чистоту машинка как? расход говорят 7,5-8 правда, если да то хорошо, ка не как близится нефтяной армагеддон :spy: , прежняя "ХАВАЛА" 20 литров как с куста, поэтому спрашиваю....
спасибо за ответ.
  • 0

#1906
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Евдоким,

ты в Астане покупаешь или в Алматы?

Я покупал в А-М в Астане, мне только рамку и номер прикрутили (козлы!). Знакомый брал в Алматы, правда Камри, ему полики, аптечку положили.

По отличиям не в курсе, может что и поменяют но только по мелочи. Рестайлинг через год-два будет.


Я был бы удивлен если бы они еще и номера не прикручивали!? Что ж это за официальный дилер тогда был бы!

Ну положили мне аптечку, ну и что? Можно сказать, что это не аптечка, а коробка для нее. Все равно ее надо доукомплектовывать согласно требованиям, потому как там окромя бинтов да жгутов ничего нет. А огнетушитель вообще позор, лучше б не ложили. Мне кажется что я утром после вечернего пива поболее "сделаю" чем этот "баллончик аэрозольный". И вообще, наше врожденное чуство "рвачества" не искоренить даже японцам. Все равно работают в Центре "наши". Соответственно жди всех приколов - недоложили, недосмотрели, скрыли, украли и т.д. Короче, проверяй машину также, как если бы покупал с рук на базаре!
  • 0

#1907
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

беру в Алматы, а вообще как аппарат? стоит этих денег, хотя отступать уже некуда, каков расход? заказал 32 комплектацию, 2008 г.в. :) , впаривали 2007 г.в. за те же бабки, говорю почему без уценки, отвечают: " И так продадим", поэтому жду......
ко всем владельцам:
на чистоту машинка как? расход говорят 7,5-8 правда, если да то хорошо, ка не как близится нефтяной армагеддон :-) , прежняя "ХАВАЛА" 20 литров как с куста, поэтому спрашиваю....
спасибо за ответ.


экономия на топливе, конечно будет существенная, особенно после 20ти… зима лета, макс будет 11-13л… по трассе 10-11л при 120-130км… но это смотря как ездить конечно… при 90-100км по трассе и 6л расход будет… по городу у меня меньше 11-13л еще не было… гоняю однако…
к MultiMode будешь привыкать пару недель… все остальное супер…
  • 0

#1908
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

беру в Алматы, а вообще как аппарат? стоит этих денег, хотя отступать уже некуда, каков расход? заказал 32 комплектацию, 2008 г.в. :-) , впаривали 2007 г.в. за те же бабки, говорю почему без уценки, отвечают: " И так продадим", поэтому жду......
ко всем владельцам:
на чистоту машинка как? расход говорят 7,5-8 правда, если да то хорошо, ка не как близится нефтяной армагеддон :laugh: , прежняя "ХАВАЛА" 20 литров как с куста, поэтому спрашиваю....
спасибо за ответ.


если расход под 20л то и объем двигла наверное соответствующий и класс Е или Д или джип? :laugh:

Если честно, то машина проявляет себя как надежный авто класса С, т.е. честно отрабатывает вложенные деньги. Но не следует ожидать чего-то сверестественного, например "бешенной" динамики. Комфорт для машины такого класса в движении достаточный. По запчастям наверное проблем вообще не будет, вон уже сколько авто в городе. В целом считаю, что вполне сопоставима с другими отноклассниками (Лансер, Тиида, Лантра и прочее) за исключением ньюансов.
  • 0

#1909
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Хай! Сотрудник по работе залил 98-го на свою фльцваген 2,8 об. Таки грит расход на 100, 9 литров!!! Абалдеть!!! Когда после 91-92 аж под 20 литров по городу было. Интересно, что будет если я свою заправлю 98-м?! :eek: У него говорит, что аж гарь какая-то пошла как на холостом газанул. Или не пробовать?

Сообщение отредактировал Dormy: 29.02.2008, 09:50:09

  • 0

#1910
Евдоким

Евдоким
  • Гость
  • 16 сообщений


беру в Алматы, а вообще как аппарат? стоит этих денег, хотя отступать уже некуда, каков расход? заказал 32 комплектацию, 2008 г.в. ;) , впаривали 2007 г.в. за те же бабки, говорю почему без уценки, отвечают: " И так продадим", поэтому жду......
ко всем владельцам:
на чистоту машинка как? расход говорят 7,5-8 правда, если да то хорошо, ка не как близится нефтяной армагеддон :) , прежняя "ХАВАЛА" 20 литров как с куста, поэтому спрашиваю....
спасибо за ответ.


если расход под 20л то и объем двигла наверное соответствующий и класс Е или Д или джип? :eek:

Если честно, то машина проявляет себя как надежный авто класса С, т.е. честно отрабатывает вложенные деньги. Но не следует ожидать чего-то сверестественного, например "бешенной" динамики. Комфорт для машины такого класса в движении достаточный. По запчастям наверное проблем вообще не будет, вон уже сколько авто в городе. В целом считаю, что вполне сопоставима с другими отноклассниками (Лансер, Тиида, Лантра и прочее) за исключением ньюансов.


касательно запчастей, а гарантия? у прежней был только расход, динамики особой не было, но я ей и не пользовался, мне только на работу, да с работы, иногда на работу хожу пешком, (благо недалеко), интересует ликвидность и потеря денег через 2-3 года?
  • 0

#1911
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Евдоким! Касательно гарантии, выше есть странички о которых говорили ранее сЧастливые обладатели наших машин. А вообще гарантии у всех одинаковы. Я так думаю. у меня 32-я комп. пробег почти 16 000 км. ездил в Россию (машина на трассе показала себя на высоте), мотаюсь по городу, ть-фу три раза всё Ок! Что касается ликвидности и потери денег через 2-3 года, - думаю на 2-3 штуки вниз. В общем выбор за Вами. Вот здесь http://www.avtomarke...nions/?id=14077 отличный отзыв нашего форумчанина из Астаны.
  • 0

#1912
Евдоким

Евдоким
  • Гость
  • 16 сообщений
спасибо, первый раз беру в автосалоне, решил лучше малый класс без проблем, чем бизнес класс с "гемороем", ко всем кто брал с автосалона: У вас был тест драйв? А то четттт я не спросил, сел и решил, клюнул на :eek: вид
  • 0

#1913
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Хай всем!!!
Хочу предложить свой шикарный автомобиль, тем кто мечтает о Toyota Corollа 2007г. выпуска, купила в ТЦЖ пробег 4 000 км.
Суперская машинка, для экономных и начинающих. Отличный подарок к 8 марта )))) :eek:
Мне подарили PRADO!!! УРААААААА
  • 0

#1914
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
цвет, были ли дальние поездки, стоимость???
  • 0

#1915
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Цвет серебристый металлик, дальше Талгара никуда не ездила. Сигнализация, диски титановые. Цена 21 000$
  • 0

#1916
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Мне подарили PRADO!!! УРААААААА


интересно, а когда мне, кто нить подарит Pajero IV :)
  • 0

#1917
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Цвет серебристый металлик, дальше Талгара никуда не ездила. Сигнализация, диски титановые. Цена 21 000$

Да, еще комплектация какая? 60-я?
  • 0

#1918
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Цвет серебристый металлик, дальше Талгара никуда не ездила. Сигнализация, диски титановые. Цена 21 000$

Да, еще комплектация какая? 60-я?


Вряд ли, скорее всего 17 ММТ или МКП

2 all

теперь все знают что можно подарить brumka на д.р. ;-)

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 03.03.2008, 08:43:58

  • 0

#1919
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Комплектация 32!!! ;-)
  • 0

#1920
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Комплектация 32!!! ;-)


Тогда стоит брать, однозначна!

тем более титанки, сигнализация уже стоят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.