Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1921
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а можно фотки в студию?! :-)
  • 0

#1922
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
желательно с "Внезапностью" вместе :-)
  • 0

#1923
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А я все с цветом не могу определиться. Серебристый отмела, несолидный какой-то для Короллы. Черный маркий. На дорогах сегодня пыталась посмотреть, все машины как хрюшки ездиють, не разглядишь.
  • 0

#1924
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

а я перед тем как машину забрать спрашивала про подарок в виду ковриков. а они сказали что коврики можно отдельно купить. за 26 000.


Кошмар! Я сегодня уже спросила про родные полики в магазине, 13000 комплект и будут лежать как влитые!
  • 0

#1925
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Еще вопрос, есть у новой кароллы автомат без этих лепестков? Меня это единственное, что отпугивает.
И в какую они цену в Алмате? Есть ли разница по цене у А-М между регионами? В Актобе они 25 000 стоят, с климат-контролем.
  • 0

#1926
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Еще вопрос, есть у новой кароллы автомат без этих лепестков? Меня это единственное, что отпугивает.
И в какую они цену в Алмате? Есть ли разница по цене у А-М между регионами? В Актобе они 25 000 стоят, с климат-контролем.


Немного не понятно, о какой комплектации идет речь за 25 000, но я думаю что скорее всего о 60-ой. Если так, то цена такая же что и в Алматы. А лучше сходите на http://www.toyota-al...omobiles/pricel, там все цены и узнаете.
А автомат у такой Короллы только с Эмиратов, но там уже комплектация совсем другая, победнее. Где то пару-тройку страниц назад была ссылка на фото эмиратовской короллы.
Не бойтесь ММТ у новой Королки! Все досужие разговоры - это происки конкурентов, у которых дела идут не так хорошо и очередей на машин нет.
  • 0

#1927
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
У меня случилась проблемка: не закрываются самостоятельно омыватели фар... не понимаю из-за чего... может из-за небольшого удара или от холода... Но приходится ручками помогать...
  • 0

#1928
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
dakafi у меня такое зимой раз было! и с неделю назад! Левая фара. Но как то автоматически небыстро как бы в замедленном темпе обратно "спряталась". Сейчас активно работает ;-)
  • 0

#1929
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Еще вопрос, есть у новой кароллы автомат без этих лепестков? Меня это единственное, что отпугивает.
И в какую они цену в Алмате? Есть ли разница по цене у А-М между регионами? В Актобе они 25 000 стоят, с климат-контролем.


Немного не понятно, о какой комплектации идет речь за 25 000, но я думаю что скорее всего о 60-ой. Если так, то цена такая же что и в Алматы. А лучше сходите на http://www.toyota-al...omobiles/pricel, там все цены и узнаете.
А автомат у такой Короллы только с Эмиратов, но там уже комплектация совсем другая, победнее. Где то пару-тройку страниц назад была ссылка на фото эмиратовской короллы.
Не бойтесь ММТ у новой Королки! Все досужие разговоры - это происки конкурентов, у которых дела идут не так хорошо и очередей на машин нет.


Да нее, комплектация 60 идет с круиз-контролем?? Тогда 32, только климат-контроль. Я вот тоже думала, что у одного салона должна быть единая цена, ан нет. Хотя может подняли цену? Когда вышла распечатка, сам менеджер удивился ценам (нечаянно вслух произнес ;-) )
  • 0

#1930
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Товарищи Господа Королловцы!! Я перечитала про ММТ, она же робот, она же при помощи лепестков. И у меня сложилось стойкое впечатление, что это та же механика, но не привычная, а более геморройная ;-) :D Кто уже не один мезяц на колесах, плизз, отзовитесь!! Так же рывками идет? А на перекрестках действительно "тормозишь"?

Да нее, комплектация 60 идет с круиз-контролем?? Тогда 32, только климат-контроль. Я вот тоже думала, что у одного салона должна быть единая цена, ан нет. Хотя может подняли цену? Когда вышла распечатка, сам менеджер удивился ценам (нечаянно вслух произнес :) )


Ай нет, все правильно!!! 60 комплектация, я по прайсу посмотрела. Эт надо же!! мне же менеджер сказал, что если хочешь не с кондером, а с климат-контролем, то будет 25 000 :shy: А прайс такой же.. Только я внимания на Z не обратила сразу..

Сообщение отредактировал Ask_me: 04.03.2008, 12:49:33

  • 0

#1931
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Где то пару-тройку страниц назад была ссылка на фото эмиратовской короллы.


Ни одна фотка не открылась ;-) Хотела цвета посмотреть, не получилось..
  • 0

#1932
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений



Где то пару-тройку страниц назад была ссылка на фото эмиратовской короллы.


Ни одна фотка не открылась ;-) Хотела цвета посмотреть, не получилось..


Да кузов такой же, в основном отличия внутри. Климы нет (простой кондер), приборе не Optitron, даже вроде как не CD а кассетник стоит. Омывателей фар нет - это я про эмиратовскую.

Знаете, чтобы вам понять что это за коробка, лучше сесть на нее и проехаться, тогда точно поймете что и как. А словами как то сложно точно описать.
  • 0

#1933
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Нее, фотки все не открываются, может, за давностью.. Эмиратовскую даже не смотрю, в наших холодах эти машинки себя капризно ведут.
TGF, а ведь правы! Надо теперь тестовую машину найти, а это тоже не легко. Не на дороге же останавливать первых встречных
  • 0

#1934
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Нее, фотки все не открываются, может, за давностью.. Эмиратовскую даже не смотрю, в наших холодах эти машинки себя капризно ведут.
TGF, а ведь правы! Надо теперь тестовую машину найти, а это тоже не легко. Не на дороге же останавливать первых встречных


Предлагаю сделать по этому поводу встречу!
давно не виделись и есть повод! придете на нашу встречу и потестите! :(
  • 0

#1935
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Kamovsky, я бы с удовольствием, и даже чай в термосе принесла бы, но я не в Алмате.
  • 0

#1936
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Нее, фотки все не открываются, может, за давностью.. Эмиратовскую даже не смотрю, в наших холодах эти машинки себя капризно ведут.
TGF, а ведь правы! Надо теперь тестовую машину найти, а это тоже не легко. Не на дороге же останавливать первых встречных


Предлагаю сделать по этому поводу встречу!
давно не виделись и есть повод! придете на нашу встречу и потестите! :D


я согласна

ОФФ: Камовски, Нетс, а вы что, телефоны сменили?
Индира скоро вернется. давайте встретимся?
  • 0

#1937
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Вчера была в А-М, на мой вопрос сказали, что предыдущей модели с полноценным автоматом вообще уже нет. Инфа верна? Вроде здесь писали о наличии, и что цены не отличаются, в смысле не спустили на предыдущую короллу. Плизз, кто-нить может позвонить в А-М, уточнить этот вопрос?! Я на работе, а разница в один час, вечером не успею тоже.
По ходу ощущение, что мне хотят спихнут то, что у них есть в наличии... Не считаясь с моими предпочтениями.. Млин, с удовольствием с новой короллой на механику бы согласилась, но мне климат-контроль нужен..

Маленькое дополнение :D: наличие, расцветка, цена (только полноценный автомат).

Сообщение отредактировал Ask_me: 05.03.2008, 14:48:43

  • 0

#1938
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='Lemur' date='05.03.2008, 11:54' post='5189165']

Предлагаю сделать по этому поводу встречу!
давно не виделись и есть повод! придете на нашу встречу и потестите! :rotate:
[/quote]

я согласна

ОФФ: Камовски, Нетс, а вы что, телефоны сменили?
Индира скоро вернется. давайте встретимся?
[/quote]

Я СОГЛАСЕН! только девушки должны быть в юбочках, весна как никак :D :) :rotate:

телефон поменялся, скину в личку

давайте завтра после работы?!
  • 0

#1939
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Вчера была в А-М, на мой вопрос сказали, что предыдущей модели с полноценным автоматом вообще уже нет. Инфа верна? Вроде здесь писали о наличии, и что цены не отличаются, в смысле не спустили на предыдущую короллу. Плизз, кто-нить может позвонить в А-М, уточнить этот вопрос?! Я на работе, а разница в один час, вечером не успею тоже.
По ходу ощущение, что мне хотят спихнут то, что у них есть в наличии... Не считаясь с моими предпочтениями.. Млин, с удовольствием с новой короллой на механику бы согласилась, но мне климат-контроль нужен..

Маленькое дополнение :D: наличие, расцветка, цена (только полноценный автомат).


Ask_me, звонил в нашу Астану-Моторс. Вот ссылка на всякий случай http://www.toyota-al...olla/equip.html
Ответы такие
1. Комплектации механика+климатконтроль нет и небыло
2. Предыдущую модель не продают.

Вот такие дела. Если у вас с нами час разница, то вы скорее всего на Западе казахстана!
  • 0

#1940
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вчера была в А-М, на мой вопрос сказали, что предыдущей модели с полноценным автоматом вообще уже нет. Инфа верна? Вроде здесь писали о наличии, и что цены не отличаются, в смысле не спустили на предыдущую короллу. Плизз, кто-нить может позвонить в А-М, уточнить этот вопрос?! Я на работе, а разница в один час, вечером не успею тоже.
По ходу ощущение, что мне хотят спихнут то, что у них есть в наличии... Не считаясь с моими предпочтениями.. Млин, с удовольствием с новой короллой на механику бы согласилась, но мне климат-контроль нужен..

Маленькое дополнение :D: наличие, расцветка, цена (только полноценный автомат).


посмотрите в "колесах" или омеге. на новых короллах официально продаваемых здесь есть только робот.

уже есть короллы в новом кузове с гидротрансформатором, т.е. полноценным автоматом, но их возят из эмиратов и комплектация там другая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.