Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1681
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
[quote name='Kamovsky' date='06.12.2007, 20:18' post='4595885']
[quote name='LazyNomad' post='4595596' date='06.12.2007, 18:22']
кстати, тебе автозавод поставили?
[/quote]

Кстати спасибо за контакт от Костяна. Поставили автозавод правда за 250. Но прозванивал в городе только в двух трех местах ставят и заряжают по 40-55 штук. Так что по божески получилось. Еще раз спасибо - лучше поздно чем никогда.
  • 0

#1682
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Только седня заметил что консоли 17 и 32 отличаются по цвету


Там не только консоль но и куча других деталей. Одна клима чего стоит. А ля 32 самый оптимальный вариант в соотношении цена-навороты. Диски меняешь и почти 60 что с наружи что внутри. Только острый глаз отличит.
  • 0

#1683
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[quote name='Граф Калиотстро-2' date='09.12.2007, 00:04' post='4609258']
[quote name='Kamovsky' date='06.12.2007, 20:18' post='4595885']
[quote name='LazyNomad' post='4595596' date='06.12.2007, 18:22']
кстати, тебе автозавод поставили?
[/quote]

Кстати спасибо за контакт от Костяна. Поставили автозавод правда за 250. Но прозванивал в городе только в двух трех местах ставят и заряжают по 40-55 штук. Так что по божески получилось. Еще раз спасибо - лучше поздно чем никогда.
[/quote]
Да не за что!!! :) всегда рад помочь!!!
куда пропал?! пропустил одно мероприятие международного масштаба - замеры салонов нашей короллы и ауди а6!!! :)
  • 0

#1684
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


еще бы.... цена на базовую Jetta (Trendline 1.6, 102 л.с., мех.кпп) начинается от $23k, в то время как королла (1.6, 124 л.с., мех кпп) от $20. Вот вам и цена Души... :spy:


не могу сказать про джетту, т.е. не интересовался. вот инфа про гольф:
за 23500 вы палучите 5-ти дверный хэтчбек, с мотором 1.6, 105 Л.С. и Типтроник.
металические диски, с полноразмерной запаской в багажнике.
в салоне: 2-х зонный климат контроль, 6 подушек безопасности, АБС, ПЭП, Гур с изменяемой геометрией в записимости от скорости, противобукс система, магнитолы не будет, но будет 6 динамиков и проводка, ставьте магнитолу и вперед. шо еще..... кхм.... че-то не помню что еще было.
а! из пазитива...... по европейским краш тестам EuroNCAP, у гольфа 5, 5 звезд из 5. т.е. это 33 бала из 37.
кстати у тайоты 34 балла ))) зачот.

выкладываю фото гольфа, дабы сравнить с тайотко.

немного цифр...

всякая машина хороша, и тойота и гольф.....


сравние ты сам провел - главный (и очень важный!) плюс гольфа - типтроник, а в остальном не лучше(например отсутствие заводской магнитолы - у тойоты завод. с мп3), движок слабее. изменяемый гур конечно хорошо, но чесслово на королее эл.усилитель (который меньше отбирает мощности двигла) очень хорош. антипробуксовка - у нас не те объемы (1.6 vs 1.6) что бы это было актуально, а на льду любая система без нормальный резины пшик :rotate:

в плане эксплуатации ничего не могу сказать, новых гольфов у меня не было - но пока с короллой (пробег 12500 км) проблем никаких нет (тьфу3 раза!)
  • 0

#1685
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Только седня заметил что консоли 17 и 32 отличаются по цвету


Там не только консоль но и куча других деталей. Одна клима чего стоит. А ля 32 самый оптимальный вариант в соотношении цена-навороты. Диски меняешь и почти 60 что с наружи что внутри. Только острый глаз отличит.



ну про такую разницу в курксе. Просто именно в цвете разница вот в чем дело то :rotate:
  • 0

#1686
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
что-то астанинцев нету
  • 0

#1687
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
в отпуск на 10 днев еду, машинка в открытом месте буит, сымать акумулятор или нет? Кто как скажет.
  • 0

#1688
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
кто спрашивал зачем мы шипованную резину поставили?! :rolleyes:
  • 0

#1689
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

в отпуск на 10 днев еду, машинка в открытом месте буит, сымать акумулятор или нет? Кто как скажет.


в алмате однозначно не надо (главное на сигналку не ставить), а в астане не знаю...


кто спрашивал зачем мы шипованную резину поставили?! :dandy:


месяц цокания по асфальту оправдался - на гололеде Шыпы рулят :rolleyes:

Сообщение отредактировал NETS: 11.12.2007, 13:11:57

  • 0

#1690
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
а я вчера по талгарской трассе ехал 100-120 км/ч на Nokian WR. полет был нормальный :rolleyes:
  • 0

#1691
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Камовский как так получилось что ты 2 комплекта болтов для дисков купил. они что вылетают.
  • 0

#1692
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Камовский как так получилось что ты 2 комплекта болтов для дисков купил. они что вылетают.

:laugh: почти так и получилось!
на самом деле вместе с дисками легкосплавными дали мне комплект болтов 5 штук на каждое колесо! на шиномонтажке когда поменяли диски сказали подтянуть болты примерно через 100 км! т.к. металл притирается и т.д... ну вот я и собрался после 100 км пробега на этих дисках болты подкрутить и оказалось 2 из 4х секреток вылетели и еще 2 обычных болта... причем на одном колесе на заднем секретка и соответственно 2 обычных, а на другом одна секретка... примерно вот так!
поэтому пришлось поступить проще - купить еще один комплект секреток и считайте у меня были в запасе 4 стандартных болта! ;) короче кто не понял сейчас все нормально! :D
млин можно задачу даже написать для школьников про болты и секретки!!! :mad:
  • 0

#1693
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
мой короткий отзыв по машине, надеюсь поможет сомневающимся: http://www.avtomarke...nions/?id=14077

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 12.12.2007, 17:39:03

  • 0

#1694
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
млин хочу поставить противотуманки. Интересно в салоне они есть или надо с россии заказывать. В здешнем салоне ниче...та нету. Бесит меня это... зачем такой салон где ничего никогда нету и ничего никогда не знают :mad:

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 13.12.2007, 09:04:51

  • 0

#1695
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

что-то астанинцев нету

Чего изволите? :D

в отпуск на 10 днев еду, машинка в открытом месте буит, сымать акумулятор или нет? Кто как скажет.

Зачем? Ничо не снимай. Было бы -40°, был бы смысл.
У меня машина стоит от воскресенья, до воскресенья, даже и не задумывался.
  • 0

#1696
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

мой короткий отзыв по машине, надеюсь поможет сомневающимся: http://www.avtomarke...nions/?id=14077

Нурике маладесь! ничего не утаил, всю правду сказал! респект! :D
улыбнула фотка в заголовке... че та каролла не та...
  • 0

#1697
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

млин хочу поставить противотуманки. Интересно в салоне они есть или надо с россии заказывать. В здешнем салоне ниче...та нету. Бесит меня это... зачем такой салон где ничего никогда нету и ничего никогда не знают :D


Ага, я был недавно в салоне, справку-счет выписывал. Походил, посмотрел что у них есть из "акксессуаров" типа.
Кепки, майки, ручки, брелки, блестящие накладки на выхлопную трубу, ну и пару сигнализаций с парктрониками, все!!! Ничего такого, что указано на российском сайте и в помине нет, и скорее всего не будет. Кстати сейчас коврики уже не дают, как мне сказали. (Астана-Моторс)
  • 0

#1698
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Кстати сейчас коврики уже не дают, как мне сказали. (Астана-Моторс)

я тоже без ковриков купил. воруют черти. до сих пор аптечку не забрал. обещали дать. на момент покупки их не было.

кто знает, сколько стоят оригинальные калпаки на 16"? у меня сперли ворюги. по-отрубать бы им руки :D
  • 0

#1699
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Кстати сейчас коврики уже не дают, как мне сказали. (Астана-Моторс)

я тоже без ковриков купил. воруют черти. до сих пор аптечку не забрал. обещали дать. на момент покупки их не было.

кто знает, сколько стоят оригинальные калпаки на 16"? у меня сперли ворюги. по-отрубать бы им руки :D


вот уроды :-/

стоить будут явно недешево
  • 0

#1700
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 Kamovsky

Рахмет. Фотка в заголовке левая и х-ки авто в заголове тоже, у меня не 1.4 а 1.6

2 TGF

Астана-моторс (столичная) мне вообще отмороженной показалась. Нет аксессуаров, ковриков-аптечек, дисконтных карт на сервис, вообще ни хера нет, как будто эмиратскую машину взял.

2 cuan

Колпаки стоят 6 500 тг. с документами. Стальные диски 10 000 или чуть больше с документами. Я брал в Астане за 13 000 диск+колпак, новое, оригинал, без документов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.