Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1661
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
сороковка не есть нюь королла! :D
  • 0

#1662
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Отдаленно напоминает, мне, во всяком случае, человеку, который в тойотах ничего не понимает :D
  • 0

#1663
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


да не за чта! :weep:) приятно было познакомиться!


Взаимно! :(
При аудистах -ваговодах не очень удобно было признавать , но у вас очень красивые нью короллы! Я аж прямо еще больше захотела со своего ваг мобиля пересесть на сороковку :kiss:


ооо... неужели, похоже в рядах водителей немецких авто намечается раскол, лучшая часть :) испытывает симпатии к иапонцким авто :(
  • 0

#1664
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


да не за чта! :() приятно было познакомиться!


Взаимно! :(
При аудистах -ваговодах не очень удобно было признавать , но у вас очень красивые нью короллы! Я аж прямо еще больше захотела со своего ваг мобиля пересесть на сороковку :)


:weep: какое приятное признание!!! :kiss:
  • 0

#1665
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
можно узнать у королловодов, почему вы купили именно Короллу? по каким причинам, параметрам? я например предпочитаю экономные, компактные и практичные авто. поэтому и купил Королку
  • 0

#1666
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

можно узнать у королловодов, почему вы купили именно Короллу? по каким причинам, параметрам? я например предпочитаю экономные, компактные и практичные авто. поэтому и купил Королку


"экономные, компактные и практичные авто" данные предпочтения у меня сформировались после эксплуатации пожорливого, большого и СТАРОГО авто
  • 0

#1667
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

"экономные, компактные и практичные авто" данные предпочтения у меня сформировались после эксплуатации пожорливого, большого и СТАРОГО авто

во-во! у меня была бэха 520-я 90-го года. жрала около 15 литров.
  • 0

#1668
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

можно узнать у королловодов, почему вы купили именно Короллу? по каким причинам, параметрам? я например предпочитаю экономные, компактные и практичные авто. поэтому и купил Королку


под эти параметры, так же подходит VW Golf 5, VW Jetta...
только вот салон у немцев сделан по другому. с душой...
  • 0

#1669
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


можно узнать у королловодов, почему вы купили именно Короллу? по каким причинам, параметрам? я например предпочитаю экономные, компактные и практичные авто. поэтому и купил Королку


под эти параметры, так же подходит VW Golf 5, VW Jetta...
только вот салон у немцев сделан по другому. с душой...


еще бы.... цена на базовую Jetta (Trendline 1.6, 102 л.с., мех.кпп) начинается от $23k, в то время как королла (1.6, 124 л.с., мех кпп) от $20. Вот вам и цена Души... :D
  • 0

#1670
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
У меня тоже шипы стоят, не обошлось без влияния Kamovsky, который пробил существенную скидку.
Кроме того, на днях я затонировал все стекла (кроме лобового) 20-кой, поставил сигналку Tomahawk X5, парктроник, ксенон в ближний свет и Phillips Blue light на дальний (на противотуманки филипсовких лампочек нужного размера не существует как оказалось), покрыл корпус тефлоном (продержится от 3 меяцев до полугода). Более инвестировать в машину не собираюсь. Разве что кастроловскую синтетику залить в двигатель (сейчас пробег чуть больше 3 тысяч).
С тонировкой машина (у меня белая) смотрится очень круто, да и в салоне стало поуютнее.
  • 0

#1671
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

У меня тоже шипы стоят, не обошлось без влияния Kamovsky, который пробил существенную скидку.
Кроме того, на днях я затонировал все стекла (кроме лобового) 20-кой, поставил сигналку Tomahawk X5, парктроник, ксенон в ближний свет и Phillips Blue light на дальний (на противотуманки филипсовких лампочек нужного размера не существует как оказалось), покрыл корпус тефлоном (продержится от 3 меяцев до полугода). Более инвестировать в машину не собираюсь. Разве что кастроловскую синтетику залить в двигатель (сейчас пробег чуть больше 3 тысяч).
С тонировкой машина (у меня белая) смотрится очень круто, да и в салоне стало поуютнее.


:-) я такой! :D
поздравляю! значит стекло уже поставил? где покрывал тефлоном? как ощущения?!
  • 0

#1672
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

еще бы.... цена на базовую Jetta (Trendline 1.6, 102 л.с., мех.кпп) начинается от $23k, в то время как королла (1.6, 124 л.с., мех кпп) от $20. Вот вам и цена Души... :D


не могу сказать про джетту, т.е. не интересовался. вот инфа про гольф:
за 23500 вы палучите 5-ти дверный хэтчбек, с мотором 1.6, 105 Л.С. и Типтроник.
металические диски, с полноразмерной запаской в багажнике.
в салоне: 2-х зонный климат контроль, 6 подушек безопасности, АБС, ПЭП, Гур с изменяемой геометрией в записимости от скорости, противобукс система, магнитолы не будет, но будет 6 динамиков и проводка, ставьте магнитолу и вперед. шо еще..... кхм.... че-то не помню что еще было.
а! из пазитива...... по европейским краш тестам EuroNCAP, у гольфа 5, 5 звезд из 5. т.е. это 33 бала из 37.
кстати у тайоты 34 балла ))) зачот.

выкладываю фото гольфа, дабы сравнить с тайотко.

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение



немного цифр...

Изображение

Изображение

всякая машина хороша, и тойота и гольф.....

Сообщение отредактировал Neza: 06.12.2007, 16:36:10

  • 0

#1673
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Kamovsky, да, я только твое имя назвал в Мишлене, как все дальнейшие вопросы отпали. ))
Стекло поставил уже давно, пришло из Японии за 20 дней.
Тефлоном покрыл в NeoCar`е, там же сделал и все остальное. По цене ниже чем у дилеров, качеством работы, да и просто отношением к клиенту остался очень доволен. Думаю теперь буду обслуживаться у них постоянно, тем более что после установки сигналки и парктроника я автоматически лишился гарантий официалов.
Что касается тефлона, то это было скорее спонтаннное решение. У меня кое-где на машине оставался клей от обертки и следы от скотча, которым я заклеивал окно. Сразу после мойки его, как правило, не заметно, но через день пробега по улицам снова начинали чернеть полоски клея. В Неокаре сказали, что могут очистить всю машину и покрыть тефлоном, цена вопроса была 7 тысяч и я согласился.
В принципе, с тефлоном к машине меньше прилипает грязь, вода просто скатывается с поверхности, но от необходимости раз в неделю едить на мойку не освобождает. Но товарный вид после мойки держится дольше.
  • 0

#1674
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
А где неокар находится?
  • 0

#1675
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
да... а хде это?!
  • 0

#1676
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Алматы, ул.Тунтубаева, 19
схема проезда здесь:
http://www.neocar.kz...?uin=1166089571

специализируются на тойтах и лексусах, но в принципе готовы обслуживать любую машину. Когда у Баварии что-то случилось, к ним целая толпа бумеров X5 приехала, штук 19 стояли в ряд. ))
В отличии от официалов к ним не надо ждать очереди на СТО по 2 недели,и еще они собираются в будущем открывать второй техцентр на Ташкентской (также по тойотам и лексусам).
Блин, они мне должны за рекламу заплатить, по-моему))
  • 0

#1677
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Алматы, ул.Тунтубаева, 19
схема проезда здесь:
http://www.neocar.kz...?uin=1166089571

специализируются на тойтах и лексусах, но в принципе готовы обслуживать любую машину. Когда у Баварии что-то случилось, к ним целая толпа бумеров X5 приехала, штук 19 стояли в ряд. ))
В отличии от официалов к ним не надо ждать очереди на СТО по 2 недели,и еще они собираются в будущем открывать второй техцентр на Ташкентской (также по тойотам и лексусам).
Блин, они мне должны за рекламу заплатить, по-моему))

кстати, тебе автозавод поставили?
  • 0

#1678
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Конечно, в основном именно для этого и ставил сигналку. Кстати, сказали что Tomahawk x5 самая лучшая сигналка. :D
  • 0

#1679
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Конечно, в основном именно для этого и ставил сигналку. Кстати, сказали что Tomahawk x5 самая лучшая сигналка. :D

тоже такую поставил. слукавили вам немного, ничего хорошего для себя не нахожу, антенка получше и брелок посовременее, а так тамагавк 9020 мне больше нравился, но уже поставил и надо пользовать

Сообщение отредактировал FX_35: 06.12.2007, 21:30:41

  • 0

#1680
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Только седня заметил что консоли 17 и 32 отличаются по цвету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.