Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1421
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
АСТАНА! попробуем, собраться еще раз? :D
  • 0

#1422
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

поменяла масло. взяли 12 062 тенге

теперь по поводу аксессуаров. ничего нет! все только под заказ! при чем прайс листа у них тоже не было. чтоб знать что вообще есть и почем. спросила про диски. сказали только под заказ и стоить они будут 90 000 каждый. когда я просила почему астанинская астана моторс продает диски по 15 000 сказали что они за астану ответственность не несут.

а! еще нам оказывается полагается карточка члена клуба астана моторс. у кого нить такая есть? она дает право на 5% на обслуживание. спросила где моя карточка, мееджер ответил, типа мы должн посмотреть на какую сумму что было приобретено. когда я начала возмущаться, что машина наверно не велосипед с барахолки, чтобы еще рассматривать вопрос с позиции давать карточку или нет. извинились и попросили прийти в клиентскую службу за карточкой.


Ну нихрена себе цена за диск! Что то у них нескладушки получаются. Разница между 32 комплектацией (на железных дисках) и 60 комплектацией (на литых) - 25 100-23 180=1920 долларов. А если они диски предлагают 90 000 тысяч на каждый, то за четыре получится - 2975 долларов, по курсу 121 тг. за доллар. А в 60 комплектации еще дополнительно есть элетрохромное зеркало, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, система Push-start. Это что, все бесплатно что ли установлено? Может быть все таки 90 000 за четыре диска?
  • 0

#1423
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
нет. именно 90 000 за диск. я тоже удивилась и переспросила. они таким тоном подтвердили, как будто 90 000 за диск - копейки!
  • 0

#1424
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а кто нибудь ставил maxxis шины? зимние. Китайские по япон технологии - 13500 таньга

Сообщение отредактировал Dormy: 08.10.2007, 14:43:37

  • 0

#1425
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
да уж цена завигенно заоблочная
я тут в митсубиси центр заходил так там диски на паджерик за 36000 лансер за 25 но ни как за такие заоблачные цены

я наверное ханкуук поставлю за 15
  • 0

#1426
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

а кто нибудь ставил maxxis шины? зимние. Китайские по япон технологии - 13500 таньга


Dormy, мой тебе дружеский совет - не экономь на ЗИМНЕЙ резине, ставь нормальную, от европейских производителей. Все китайские/корейские бренды сильно уступают (известным) европейским.

мы ездим на новой машине которая стоит немало денег, на которой хотим комфортно и безопасно ездить, в том числе и зимой - не делайте глупостей, экономия в 20 тыщ за комплект шин здесь совершенно неуместна
  • 0

#1427
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Я таки и сделаю! Просто хотелось спросить. Кстати в ТЦЖ нету Dunlop(а) есть незапомнил какая то, за 20100 балон. Наверно континенталь или брижистоуна буду брать. Хочу с дисками. Ешкин кот времени так мало, прям катастрофа. Еще "стройку века" свою. Как мало времени!!!
  • 0

#1428
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Микрусик ты здесь?! :spy:


Да здесь я, где же мне еще быть :rolleyes: ?
Если мне не изменяет память, то сегодня вторник, или это у нас плавно уходит в историю?

2Dormy, так ты ее еще не закончил :laugh: ?

Сообщение отредактировал Micra: 09.10.2007, 18:56:38

  • 0

#1429
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


2 Brumka
хай, это у тебя госномер А352ххх?
кажись мы с тобой соседи, я свою паркую в ЖК Держава


A352YMN ето я :laugh: , а вот где ЖК Держава к сожалению :rolleyes: я обитаю на Иманова, сразу за CinemaCity?

Хм, я видел машину цвета "мокрый асфальт" с номером А352ххх на левом берегу, где офисы Казмунайтениза и БРК, рядом 4 башни и дом на набережной
  • 0

#1430
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

АСТАНА! попробуем, собраться еще раз? :rolleyes:

Давай попробуем собраться еще раз... только когда? у меня на работе конец света ежедневный )))

ЗЫ купил зимнюю в Меркуре, 205/55R16 Goodyear UltraGrip Extreme шипы 4 шт. = 96480 тг.

ЗЗЫ в Астеке Нокиан Хакапелита 5 и 6 за 32 и 37 тыс. продают

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 09.10.2007, 19:43:09

  • 0

#1431
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

нет. именно 90 000 за диск. я тоже удивилась и переспросила. они таким тоном подтвердили, как будто 90 000 за диск - копейки!

я подозреваю что это за диски...
я скачал типа рекламного мануала с российского сайта, там указаны какие-то диски, не стандартные, а типа с заводским дизайном под "тюнинг"

http://www.toyota.ru...a/download.aspx

посмотрите каталог на стр. 30-31, там показаны эти диски и прочие навароты.
  • 0

#1432
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


АСТАНА! попробуем, собраться еще раз? :rolleyes:

Давай попробуем собраться еще раз... только когда? у меня на работе конец света ежедневный )))


может в субботу ну или воскресенье в районе 18:00 пока еще светло?
  • 0

#1433
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Микрусик ты здесь?! :p


Да здесь я, где же мне еще быть :rolleyes: ?

1Dormy, так ты ее еще не закончил :spy: ?

Привет! Эт такое дело! Ужас, сами неожидали, что так затянется, хорошо что котел успели запустить.
--------
Нурлан! по 24100 получилось за балон? Правильно? Интересно в Ате есть таки? :laugh:

Сообщение отредактировал Dormy: 10.10.2007, 11:41:48

  • 0

#1434
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Привет всем. Никто не задумывался почему горловина бака без видимой защиты - дырка вообщем без задвижки и т.д. и т.п.
  • 0

#1435
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
чегой то тихо в темке...

по теме, я залила в бачок для омывания стекол жидкость осень (которая на Мобиле продается). мне туда надо еще зимней налить? а то мало ли, вдруг морозы ударят, а у меня жидксть до -10 держится только.
  • 0

#1436
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

чегой то тихо в темке...

по теме, я залила в бачок для омывания стекол жидкость осень (которая на Мобиле продается). мне туда надо еще зимней налить? а то мало ли, вдруг морозы ударят, а у меня жидксть до -10 держится только.

тож там же брал "Осень" :laugh: Подождем "зима"?! :laugh:
  • 0

#1437
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

--------
Нурлан! по 24100 получилось за балон? Правильно? Интересно в Ате есть таки? :(


да, в алматы такие должны быть в меркуре, но сказали большей популярностью пользуются липучки, шипы на заказ
  • 0

#1438
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
рахмет, сегодня позвоню. Да липучи хотелось бы
  • 0

#1439
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
А резина Dunlop есть только Японская или же еще и Немецкая?
Млин впервый раз с этим сталкиваюсь! Заказал 4 балона 23200 Dunlop(а). приятель тож там же заказал, ему сказали, что немецкая, а мню Япония. Кому блин верить??

Сообщение отредактировал Dormy: 12.10.2007, 17:28:14

  • 0

#1440
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Про диски!!!
зацените мои колеса :spy:
Изображение
Изображение
Изображение

на втором снимке если приглядется виден мой силует на костылях... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.