Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1401
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Кстати Brumka, диски которые по 15000 - это стальные или литые? Для стальных вроде дорого, а для литых дешево.


литые ? ну, или ?титанка?, цене сам удивился, качество вроде очень даже? причем, специально для Corollы :surprise:


Невероятно!
Взять что ли прикупить заранее, хоть и машина пока не пришла. Вдруг потом не будет.
  • 0

#1402
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
действительно хорошая цена!

я на следующей неделе буду зим. резину брать! решил брать goodyear UG Extreme
  • 0

#1403
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

я на следующей неделе буду зим. резину брать! решил брать goodyear UG Extreme


с шипами или нет и скока стоит?
  • 0

#1404
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


я на следующей неделе буду зим. резину брать! решил брать goodyear UG Extreme


с шипами или нет и скока стоит?


с шипами... обходиться по 23.5к (это со скидкой) за колесо... дорого мля, но на зимней тем более экономить не стоит
  • 0

#1405
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



я на следующей неделе буду зим. резину брать! решил брать goodyear UG Extreme


с шипами или нет и скока стоит?


с шипами... обходиться по 23.5к (это со скидкой) за колесо... дорого мля, но на зимней тем более экономить не стоит

КатегАрически с тобой согласен! ;) где? Я тож себе прикуплю.
  • 0

#1406
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений




я на следующей неделе буду зим. резину брать! решил брать goodyear UG Extreme


с шипами или нет и скока стоит?


с шипами... обходиться по 23.5к (это со скидкой) за колесо... дорого мля, но на зимней тем более экономить не стоит

КатегАрически с тобой согласен! ;) где? Я тож себе прикуплю.


я беру в шинном центре "Колесо" - там знакомая работает. Если будешь брать то спишись с пользователем Грязный Гарри - он вроде там тоже работает, делает аналогичные скидки (я выкладывал цены пару страниц назад).
  • 0

#1407
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Большой человеческий рахмет! ;)
  • 0

#1408
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

а почему говорят что если ставить диски, то машина становится жестче и что то там быстрее ломается. и что если ездить на железках (как у всех нас кроме Камовски), то мягче будет.

это так?

а то и хочется, и колется. не знала б дальше и спала спокойно.

у меня литье... не скажу что ходовка жесче становится, ездил на стальных и на своих


Кстати Brumka, диски которые по 15000 - это стальные или литые? Для стальных вроде дорого, а для литых дешево.


литые ? ну, или ?титанка?, цене сам удивился, качество вроде очень даже? причем, специально для Corollы ;)

надо заехать посмотреть, недорого че-та :-)
  • 0

#1409
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений





я на следующей неделе буду зим. резину брать! решил брать goodyear UG Extreme


с шипами или нет и скока стоит?


с шипами... обходиться по 23.5к (это со скидкой) за колесо... дорого мля, но на зимней тем более экономить не стоит

КатегАрически с тобой согласен! :laugh: где? Я тож себе прикуплю.


я беру в шинном центре "Колесо" - там знакомая работает. Если будешь брать то спишись с пользователем Грязный Гарри - он вроде там тоже работает, делает аналогичные скидки (я выкладывал цены пару страниц назад).



Сава эскимос за 17000 это со скидкой или еще можно и ее.

Кстати как вам Ханкук, роадстоун, нексен (корейские)??
  • 0

#1410
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[quote name='Kosmos_MPR' date='05.10.2007, 17:13' post='4223311']

я беру в шинном центре "Колесо" - там знакомая работает. Если будешь брать то спишись с пользователем Грязный Гарри - он вроде там тоже работает, делает аналогичные скидки (я выкладывал цены пару страниц назад).
[/quote]


Сава эскимос за 17000 это со скидкой или еще можно и ее.

Кстати как вам Ханкук, роадстоун, нексен (корейские)??
[/quote]
Ханкук зимняя отличная резина ставлю на мою старушку ЕДеху вот уже 3 или 4 зиму, брал в свое время на базаре почти по 50 бакарей за штуку... сейчас отец на ней катается! :laugh:
сейчас не знаю или брать дорогой брэнд или взять корейскую вроде не плохая резина...
  • 0

#1411
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
а вот собственно и диски компании ?КК"? правда только два, которые можно поставить на нашу Corollу, из более чем 30ти видов? т.е. мы с манагером мерили размеры наших дырочек для болтов, и только эти подходят? да, цена 15800 за шт. производство Россия на немецком оборудовании, город Красноярск? вот и думаю, брать или нет?

http://picasaweb.goo...key=BdeDBRvx80k
  • 0

#1412
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
эх, терзают меня сомнения :laugh: посоветуйте? может оставить с родными колпаками?

http://picasaweb.goo...key=BdeDBRvx80k
  • 0

#1413
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 brumka
сорри конечно
но диски от КК не есть гуд
далеко не гуд
:laugh:
  • 0

#1414
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

2 brumka
сорри конечно
но диски от КК не есть гуд
далеко не гуд
:laugh:


Константин, приветствую, рад слышать?

RE: диски - вот именно Made in Russia и настораживает...
  • 0

#1415
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Микрусик ты здесь?! :laugh:
  • 0

#1416
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

эх, терзают меня сомнения :D посоветуйте… может оставить с родными колпаками?

http://picasaweb.goo...key=BdeDBRvx80k


brumka
честно говоря не очень смотрятся.... отъезди зиму на родных "железках", а к лету возьми нормальные диски. Я тут несколько страниц назад выкладывал фотку - сосед по парковке (тоже королла) поставил 17" - вот они классно смотрятся

Kosmos - не помню насчет цены. я решил другую брать. на корейских никогда не ездил - ничего сказать не могу. (но по тестам они европейцам/японцам проигрывают много...)

Сообщение отредактировал NETS: 08.10.2007, 09:08:54

  • 0

#1417
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 Brumka
хай, это у тебя госномер А352ххх?
кажись мы с тобой соседи, я свою паркую в ЖК Держава
  • 0

#1418
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

2 Brumka
хай, это у тебя госномер А352ххх?
кажись мы с тобой соседи, я свою паркую в ЖК Держава


A352YMN ето я :spy: , а вот где ЖК Держава к сожалению :D я обитаю на Иманова, сразу за CinemaCity?
  • 0

#1419
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
поменяла масло. взяли 12 062 тенге

теперь по поводу аксессуаров. ничего нет! все только под заказ! при чем прайс листа у них тоже не было. чтоб знать что вообще есть и почем. спросила про диски. сказали только под заказ и стоить они будут 90 000 каждый. когда я просила почему астанинская астана моторс продает диски по 15 000 сказали что они за астану ответственность не несут.

а! еще нам оказывается полагается карточка члена клуба астана моторс. у кого нить такая есть? она дает право на 5% на обслуживание. спросила где моя карточка, мееджер ответил, типа мы должн посмотреть на какую сумму что было приобретено. когда я начала возмущаться, что машина наверно не велосипед с барахолки, чтобы еще рассматривать вопрос с позиции давать карточку или нет. извинились и попросили прийти в клиентскую службу за карточкой.
  • 0

#1420
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Ну я жеть говорил что есть такие карточки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.