Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1461
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
привезли резину - на дом - 205/55/16 зима нешипованная Dunlop чего то там дальше не помню. по 23 200 за балон. Тесть принял - говорит - красивая ;)
  • 0

#1462
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

привезли резину - на дом - 205/55/16 зима нешипованная Dunlop чего то там дальше не помню. по 23 200 за балон. Тесть принял - говорит - красивая :)

как это привезли?! ;)
где это у нас доставка на дом работает???
  • 0

#1463
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


привезли резину - на дом - 205/55/16 зима нешипованная Dunlop чего то там дальше не помню. по 23 200 за балон. Тесть принял - говорит - красивая :)

как это привезли?! ;)
где это у нас доставка на дом работает???

вот здесь там подробно все раскажут.
  • 0

#1464
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ммм... интересно!
а ты с ценами Грязного Гарри не сравнивал?
кстати кто продает шины Континенталь?
  • 0

#1465
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
купил таки стальные диски с колпаками - комплект 13 тыс. KZT за штуку
  • 0

#1466
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

ммм... интересно!
а ты с ценами Грязного Гарри не сравнивал?

Нет, я к нему не обращался. Просто заказал, и всё. DUNLOP :: SP WINTER SPORT 400 . "Лето" перекину наверно на стальные. А эти зимние на штатных оставлю. Что либо о шинах купленных говорить рано, "Зима" покажет :D
  • 0

#1467
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ЛЮДИИИИ!!!
только что звонил вот сюда - MICHELIN PILOT,
ул. Тепличная 12 Б, (ул. Саина, ниже ул. Джандосова)

есть наш размер 205/55/16, шина Michelin X-Ice North!!! цена сказали в районе 30 000 за колесо!
я спросил возможна ли скидка, ответили да сейчас скидки на шины 10%+на сервис до 50%!!!
может соберемся все вместе и выбъем еще хотя бы по 5% с колеса???
больно шина ооооочень хорошая!!!! :-)
жду ваших коментов, давайте срочно решать!!!! :fie:
  • 0

#1468
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ЛЮДИИИИИ!!!!
вот этот чувак с этого шинного центра видимо говорит что у них даже 15% скидкааааа!!! :-)
[quote]до конца месяца скидка на зимние шины 15%. Уточнить наличие и зарезервировать можно по телефонам: 278-89-05, 278-89-06.
http://vse.kz/index....7...elin&st=60#
  • 0

#1469
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Kamovsky, я тоже готов присоединится и купить шины.
  • 0

#1470
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Манина всем хороша, мы с женой уже 2 месяца ездиим, но есть один на мой взгляд существенный недостаток у новой коробки. Нельзя поставить автозавод. Я как то привык зимой с пульта запускать. Да и жена тоже недовольна.
Или все таки можно? Никто не ставил? На сервисе нам сказали - нет. И я тоже так подумал потому что бы завести надо тормоз нажимать. Вообщем японцы немного перемудрили.
  • 0

#1471
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Про диски!!!
зацените мои колеса :-)
Изображение
Изображение
Изображение

на втором снимке если приглядется виден мой силует на костылях... :fie:


Крассава!!! Хотя на черном черные диски тоже класно смотрятся. У меня братан на своем нулевом мерсе так сделал. Черные глянцевые диски с хромом где-то 50/50. Очень дерзко и агрессивно.
  • 0

#1472
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Манина всем хороша, мы с женой уже 2 месяца ездиим, но есть один на мой взгляд существенный недостаток у новой коробки. Нельзя поставить автозавод. Я как то привык зимой с пульта запускать. Да и жена тоже недовольна.
Или все таки можно? Никто не ставил? На сервисе нам сказали - нет. И я тоже так подумал потому что бы завести надо тормоз нажимать. Вообщем японцы немного перемудрили.


Не знаю как там с заводом + тормоз, но у меня субба была на механике. Так тама чтобы завести надо было на сцепление нажать... но все таки спецы тамогочи с автозаводом забубенили :-)
  • 0

#1473
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Про диски!!!
зацените мои колеса :-)
Изображение
... :fie:

Ты где такие диски и почем брал, хочу себе на лето взять.
  • 0

#1474
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Манина всем хороша, мы с женой уже 2 месяца ездиим, но есть один на мой взгляд существенный недостаток у новой коробки. Нельзя поставить автозавод. Я как то привык зимой с пульта запускать. Да и жена тоже недовольна.
Или все таки можно? Никто не ставил? На сервисе нам сказали - нет. И я тоже так подумал потому что бы завести надо тормоз нажимать. Вообщем японцы немного перемудрили.


Спасибо за диски! :-)
на счет сигналки завсегдатаи знают мою историю с автозаводам :-) пересказывать не буду, можете посмотреть в этой ветке через поиск!
Скажу одно у меня ММТ, стоит автозавод, причем ОД на отрез отказался ставить автозавод, поставили хорошие люди с "нормальными" руками! мега доволен - никаких глюков! все заводится дистанционно с пол пинка!
сигналка Тамагафк Икс5

Kamovsky, я тоже готов присоединится и купить шины.


Отлично LazyNomad!!! нас уже двое!!!! :fie:
сейчас ищу через знакомых контору, которая закупается в этом магазине со скидкой! :-) если что сообщу дополнительно!
  • 0

#1475
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Про диски!!!
зацените мои колеса :-)
... :)

Ты где такие диски и почем брал, хочу себе на лето взять.


Диски брал в апреле на базаре! комплект, если память не изменяет взял за 550 или 500... где то в этом районе! диски с Эмиратов! есть визитка этого дяденьки, думал поднакопить бабулей и поменять на 17'... но потом прикинул сколько нужно еще денег на 17 диски + резину на 17 :D короче бросил эту затею!
Кстати хорошо что не поменял, сейчас бы на зимнюю пришлось бы раскошеливаться пипец!!! хотя... те что родные - стальные у меня 16 :D
  • 0

#1476
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Эмираты!?? Знакомый как то еще в 2000 году был на местном Эмировском базаре, попросил что нить местное - Они на него посмотрели "круглыми глазами". Максимум что они производят, это тару под диски с надписью эмиратЭс. Наверно на выходные прокачусь к базару алматинскому :-)
  • 0

#1477
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Эмираты!?? Знакомый как то еще в 2000 году был на местном Эмировском базаре, попросил что нить местное - Они на него посмотрели "круглыми глазами". Максимум что они производят, это тару под диски с надписью эмиратЭс. Наверно на выходные прокачусь к базару алматинскому :D

ну так я же написал что они с Эмиратов!!! :-)
а хде их штампуют... х/з... :)
  • 0

#1478
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вопрос - "прогоночное" масло когда меняли, а то скоро холода и уже через 150 км 1000 будет. когда ТО1 вообще у Астаны моторс. А то одни технари одно говорячт дригие совсем другое. Мож уже пора записаться
  • 0

#1479
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Вопрос - "прогоночное" масло когда меняли, а то скоро холода и уже через 150 км 1000 будет. когда ТО1 вообще у Астаны моторс. А то одни технари одно говорячт дригие совсем другое. Мож уже пора записаться

однозначно тебе никто не ответит! :)
а на счет того прогоночное оно или нет тоже вопрос!
кто то меняет меняет на 1000, кто то на трех или 5 ... я вот буду на 10 000 менять! :-)
  • 0

#1480
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Вопрос - "прогоночное" масло когда меняли, а то скоро холода и уже через 150 км 1000 будет. когда ТО1 вообще у Астаны моторс. А то одни технари одно говорячт дригие совсем другое. Мож уже пора записаться

однозначно тебе никто не ответит! :)
а на счет того прогоночное оно или нет тоже вопрос!
кто то меняет меняет на 1000, кто то на трех или 5 ... я вот буду на 10 000 менять! :-)

ответ на этот вопрос не знают даже в сервис центре, один "мастер" сказал что менять можно хоть сейчас, второй "профессионал" сказал задумчиво что надо откатать километраж минимум 3 тыс. км.
В любом случае все меняют к холодам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.