Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1361
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


7 сек. 120 км/ч - ММТ :eek:


Domry - вообще то MMT по паспорту набирает 100км свыше 12 секунд, чё то ты путаешь... или у тебя секундомер эстонский? :smoke:


мдя... 7 сек. до сотни эт круто ;) но явно на 1.6 этого не достичь :)
ММТ помоему создан не для того чтобы гоняться, поэтому и разгон медленнее
  • 0

#1362
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Я не гоняюсь. Езжу спокойно, но когда "колхозник" едет посредине дороги, на большой скорости. Было пару раз. Сегодня буду на трассе - пасатрю, мож я напутал :smoke: Что так се сразу в суръЁз принимают. :) зы- Господа! В дорогу с утра нана с юмором ехать ;)!

Сообщение отредактировал Dormy: 01.10.2007, 14:31:08

  • 0

#1363
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ММТ рулит!!! Пацаны!!! :super:
даешь и 6 сек.!!! порвем всех!!! :smoke:
  • 0

#1364
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Хехе...Тада я как куплю сразу за 3.2 до сотни, и 8 до 200))
Ура!...Королла рулит, сами придумаем хар-ки))....Ну его нафиг этот писпантовый ферари энзо))!
  • 0

#1365
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

ММТ рулит!!! Пацаны!!! :super:
даешь и 6 сек.!!! порвем всех!!! :smoke:


... ага, на буксире! :-)
  • 0

#1366
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Brumka, как там в астане, без Айжаны не скучаешь? :smoke:
  • 0

#1367
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Brumka, как там в астане, без Айжаны не скучаешь? :smoke:


ООООО!!! спасибо что напомнил, теперь есть повод позвонить :super:
  • 0

#1368
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NETS: 02.10.2007, 16:28:26

  • 0

#1369
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Друзья, кто может подсказать, сколько стоят стальные диски на 16` от Короллы
  • 0

#1370
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Друзья, кто может подсказать, сколько стоят стальные диски на 16` от Короллы


мне из ОАЭ предлагали диски с резиной + доставка + растаможка = 1100 или 1200 долларов.

Сообщение отредактировал Lemur: 02.10.2007, 19:50:45

  • 0

#1371
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет!
Мальчики и девочки, что-то активность наша совсем до 0 упала, неужели осенняя депрессия, или ...?
У меня вопрос - сегодня, я включила обогреватель заднего стекла и через время заметила, что ссверху ровная полоса где-то около 8-10см остается запотевшей. Это так и должно быть, или у меня возникла проблема?
  • 0

#1372
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Друзья, кто может подсказать, сколько стоят стальные диски на 16` от Короллы


Астана Моторс в Астане, на этой недели должны быть по 15000 тыс. я уже присмотрел серенькие?
  • 0

#1373
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Всем привет!
Мальчики и девочки, что-то активность наша совсем до 0 упала, неужели осенняя депрессия, или ...?
У меня вопрос - сегодня, я включила обогреватель заднего стекла и через время заметила, что ссверху ровная полоса где-то около 8-10см остается запотевшей. Это так и должно быть, или у меня возникла проблема?


у меня тоже самое? там правда немного другая схема ниток обогрева? но ощущение, что они действительно не работают? может где еще надо нажимать :)
  • 0

#1374
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


Всем привет!
Мальчики и девочки, что-то активность наша совсем до 0 упала, неужели осенняя депрессия, или ...?
У меня вопрос - сегодня, я включила обогреватель заднего стекла и через время заметила, что ссверху ровная полоса где-то около 8-10см остается запотевшей. Это так и должно быть, или у меня возникла проблема?


у меня тоже самое? там правда немного другая схема ниток обогрева? но ощущение, что они действительно не работают? может где еще надо нажимать :)

антенна
  • 0

#1375
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
да там антенна в верхней части - она у нас встроенная в стекло.

вчера вышел с работы поздно вечером - завел подождал минут 7 (за бортом +5с) и поехал... температура до положенной середины поднималась ооочень долго, это у всех так?
  • 0

#1376
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

вчера вышел с работы поздно вечером - завел подождал минут 7 (за бортом +5с) и поехал... температура до положенной середины поднималась ооочень долго, это у всех так?


мне кажется, это все же погрешность компьютера? прогревается действительно долго, даже после того, как проедешь уже несколько км? а если машину оставить всего на 20 мин, то по возвращению температура уже на нуле? ну не может двигатель так быстро остывать? гы-гы в Астане уже +2, снег ждемс однако?
  • 0

#1377
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


вчера вышел с работы поздно вечером - завел подождал минут 7 (за бортом +5с) и поехал... температура до положенной середины поднималась ооочень долго, это у всех так?


мне кажется, это все же погрешность компьютера? прогревается действительно долго, даже после того, как проедешь уже несколько км? а если машину оставить всего на 20 мин, то по возвращению температура уже на нуле? ну не может двигатель так быстро остывать? гы-гы в Астане уже +2, снег ждемс однако?


мне кажется причина того что быстро остывает/долго прогревается в том, что нет защиты снизу никакой...
  • 0

#1378
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='Micra' date='02.10.2007, 22:49' post='4204693']
Всем привет!
Мальчики и девочки, что-то активность наша совсем до 0 упала, неужели осенняя депрессия, или ...?

... нет просто наши машинки не ломаются (тьйфу 3 раза!!!) и все наши обсуждения вокруг да около.... :)
  • 0

#1379
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ешкин кот! Сегодня с утра заметил, что при плавном торможении руль как то слегка влево уводит. Давление в шинах в норме. что такое? Прям тревожит сей факт.
  • 0

#1380
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Друзья, кто может подсказать, сколько стоят стальные диски на 16` от Короллы


Астана Моторс в Астане, на этой недели должны быть по 15000 тыс. я уже присмотрел серенькие?

фигасе диски за 15 млн. :)
хочу на зиму 4 шт. взять
а народ в астане где зимнюю резину предпочитает брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.