Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1301
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

:-) а вот и первая поломка!!!
у меня отказали брызгалки фар? хватило ровно на два раза фары помыть? на третий раз выезжали, но уже без воды (вода в бачке есть), ну а потом и сами перестали выезжать? :) может там чего в мануале написано, свою книжку забыл в Алматы? посмотрите пожалуйста, может там чего сказано про эти брызгалки?


привет! не расстраивайся у многих такой глюк проявляется! на русском форуме почитай... или воды на самом деле мало! или ты забыл ближний свет включить! ;)
мы один раз так с НЭТСом проверяли работу омывателей гы-гы ;)
нажымаем а он не поливает!!! ёёёё маёёё все думали капут, я так и уехал со встречи расстроенный что не работает омыватель, а потом пока до дома доехал стало темнеть включил ближний и просто для проверки нажал на омыватель - оппа ;) заработал!!!
так что успокойся может ничего страшного! если даже что то и не так в сервисе быстро починят! судя по русскому форуму обычно там какая та проблема со смазкой этого механизма и его клинит! так что все будет путём! :-)
  • 0

#1302
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
NETS and Kamovsky, спасиб? да, все в порядке? вода была, но ее оказалось мало для фар, давление что-ли? все работает? но на сервисе сказали сильно ими не увлекаться, так как механизм сложный и очень хрупкий? да, объем бачка омывателя 4.8 Л
  • 0

#1303
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


В выходной сделал второе ТО 10 000 км. + новый воздушный фильтр. за все ТО 20 000 таньга.(вместе с возд. фильтром) Интересно получается - средний расход 10 литров! Был до замены 11,6 - неужели замена так повлияла - (она жеть ни причем) Кто менял, было такое?


Привет! а до этого масло не менял на 5000?
кстати тебе салонный фильтр заменили? я на днях сидел в машине ждал племянника со школы просто от нечего делать залез за бардачек посмотреть салонный фильтр и афигел - он был почти черный с сухими листьями и веееееесь в пыли!!! :)
проехал только 6000... :-/

Нет, до этого не менял. Млин, надо глянуть :-/ на этот салонный. На днях учуял запах не очень приятный, подумал, что эт из-за резкого торможения...
  • 0

#1304
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


ну-с... Вот и я стал счастливым обладателем Королки. :-/ Забрал после работы вчера. До такой степени был счастлив что получил свою машинку что забыл отдать договор купли продажи ( для салона экз.) Так что можете вносить поправки в список z 973 LMM.

Мой поздравления!!!
кстати сколько пришлось ждать???



Спасибо.
Заказал 22 мая пришла где-то 14 сентября. Ито это я сам позвонил. Серебро мое еще не пришло сказали есть черная. Ну я и взял. С самого начала я думал еще заказать 2 цвета черный и серебро. Пришел черный.

Кстати кто подскажет как устроен механизм. Когда отпускать педаль для переключения. а то переключается на то на 2000 то на 2500.
  • 0

#1305
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Кстати кто подскажет как устроен механизм. Когда отпускать педаль для переключения. а то переключается на то на 2000 то на 2500.


значит ждал как и обещали 4 месяца... ясно!

а на счет механизма это брат никто не знает!!! :)
а вообще замечено что есть связь с тем как сильно ты давишь на педаль и как рано коробка переключится норовит! :-/
т.е. на лицо прямая зависимость экономии топлива с желанием быстрее или медленнее ехать! :)
короче слабо давишь переключаться будет в районе 2000 обор/мин (правда это наблюдается в первые 2000-3000 км), сильно давишь переключается в районе 3000 оборотов, совсем сильно давишь будет переключаться в районе 5-6 тыщь!!! :-/
  • 0

#1306
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Спасибо

Еще вопросик тем кто брал в Астане моторс - по поводу членства в клубе Астана моторс. Просто здесь в Астане ничего не знают, как будто живут своей другой жизнью
  • 0

#1307
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

но на сервисе сказали сильно ими не увлекаться, так как механизм сложный и очень хрупкий…


Мне это нравится! Зачем тогда он нужен, механизм энтот! Может вообще ничем не пользоваться и в машину не садиться, чтобы сиденье не протерлось.

Сообщение отредактировал TGF: 21.09.2007, 12:51:03

  • 0

#1308
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Спасибо

Еще вопросик тем кто брал в Астане моторс - по поводу членства в клубе Астана моторс. Просто здесь в Астане ничего не знают, как будто живут своей другой жизнью


я видимо тоже живу другой жизнью - ниче про этот клуб не слышал... :rolleyes:
  • 0

#1309
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Спасибо

Еще вопросик тем кто брал в Астане моторс - по поводу членства в клубе Астана моторс. Просто здесь в Астане ничего не знают, как будто живут своей другой жизнью


мне ничего не предлагали :rolleyes:



на 6 октября записалась на замену масла. пробег будет 5 000 или около того. :weep:
  • 0

#1310
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Просто для информации - членство в А-М. презентации новых моделей , тестирование и т. и тп без очереди так же был случай продажи по скидке( может слух но врятли... потому что здесь один шлый манагер своим по скидкам продовал машины)
  • 0

#1311
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Каждый клиент, приобретающий автомобиль в автоцентре "Toyota Center Almaty" становится членом клуба ?Aстана Mоторс? и получает 5% скидку на сервисное обслуживание.

При покупке от 5 и более автомобилей в течении года - скидка составляет 10%.

Все участники клуба приглашаются на презентации новых моделей, получают рассылку новостей о деятельности автосалонов ?Aстана Mоторс?.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (327) 297 96 58
  • 0

#1312
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вам звонили с Тойота Россия?
  • 0

#1313
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вам звонили с Тойота Россия?


Да, после покупки. задавали кучу вопросов

по поводу членства в клубе астана моторс - странно что они мне ниче не сказали... видимо решили что подарили коврики, поставили сигналку бесплатно и дали сертификат на weekend в Rixos и хватит с него :rolleyes:
  • 0

#1314
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Надо бы поинтересоваться 5% на сервисное обслуживание это скидка солидная если учесть что они закручивают громадные цены :rolleyes:
  • 0

#1315
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Вчера забрал наконец свою машинку.
Серебро z 709 LMM

У нас в Астане встречи Королл уже были? Или планируется провести в будущем?

Добавление:
Пока парюсь с ММТ (переключения), думаю далеко не первый...

Расценки Астаны-моторс (столичной) убивают...

Огнетушитель, аптечка, аварийка и коврики отсуйствуют

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 24.09.2007, 11:57:42

  • 0

#1316
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Приветствую! А у меня на счете-фактуре, черным по белому написано: 10% скидки. ТЦЖ :rolleyes:
  • 0

#1317
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Вчера забрал наконец свою машинку.
Серебро z 709 LMM

У нас в Астане встречи Королл уже были? Или планируется провести в будущем?

Добавление:
Пока парюсь с ММТ (переключения), думаю далеко не первый...

Расценки Астаны-моторс (столичной) убивают...

Огнетушитель, аптечка, аварийка и коврики отсуйствуют

Поздравляю!
А что значит : Расценки Астаны-моторс (столичной) убивают...?
  • 0

#1318
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
камраден, по поводу зимней резины
я тут списался с ЦТшником (Грязный Гарри) который ее продает, цены очень даже ничего, выкладываю переписку:

===================================

здорово, я так понял вы шинами занимаетесь?

сколько будет стоить комплект (4шт) Dunlop Graspic DS2 в размере 205/55R16?

что еще можете предложить в этом размере?

Могу по 21500 предложить


спасибо, буду думать

какие еще есть варианты (шип и не шип)?


Да вариантовалом только сегодня один автосалон поставил брноь на почти все шины этого размера....
Есть Yokohama F700S шип - по цене 21500
А так бронь до 26.
Если освободится то:
Нокия Хака5 (шип)- 29700
Гудьер Джи Ви 3- 21950
Гуд УГ7 - 21300
Гуд Ультра Перфоманс - 23600
Гуд Ультра Экстрим (шип) - 23000
Дунлоп м3 - 19500
Сава Эскимос ЭС 3 - 17000
уф пока все....
===============================
  • 0

#1319
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Вчера забрал наконец свою машинку.
Серебро z 709 LMM

У нас в Астане встречи Королл уже были? Или планируется провести в будущем?

Добавление:
Пока парюсь с ММТ (переключения), думаю далеко не первый...

Расценки Астаны-моторс (столичной) убивают...

Огнетушитель, аптечка, аварийка и коврики отсуйствуют



Мои поздравления. Да цены ваще заоблочные. По идее доставка 300 бакарей а они на 600 подняли. :rolleyes:
Кстати по поводу поликов, я то их купил заранее а потом забыл что сзади тунеля нету так думал что делать будет ведь пачкаться ответ - купил в строймарте коврик за 200 тенге (на абая) в тон и фактуре ковролана машины. :laugh:
  • 0

#1320
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Сава Эскимос ЭС 3 - 17000
уф пока все....
===============================


Кстати я на Сава Эскимосе ездил. Резина отличная, держит и цепляет любое зимнее покрытие. Как мне объснил продавец, Сава это Словенский Goodyear. Так что смело можно брать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.