Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1261
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


скажите, а что происходит с ?лепестками?, если ехать на 3й передачи и нажать тормоз, немного сбросить скорость и снова на газ, ?робот? оставляет коробку на 3ей или автоматически переключается на 2ую ну или на 1ую, как обычный автомат? свою машинку еще жду, а вот с типтроником незнаком.


кстати, разобрался?! :D

на счет зумера! может ты забываешь "полистать" меню перед началом?


да вроде нет, все делаю, как описано в инструкции? лампочка ON должна загореться на месте ODO, или где в другом месте? да, а 10 секунд держать это мин. или можно больше, и ремень втыкать именно на 10ой секунде или как? thanks :dandy:
  • 0

#1262
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



скажите, а что происходит с ?лепестками?, если ехать на 3й передачи и нажать тормоз, немного сбросить скорость и снова на газ, ?робот? оставляет коробку на 3ей или автоматически переключается на 2ую ну или на 1ую, как обычный автомат? свою машинку еще жду, а вот с типтроником незнаком.


кстати, разобрался?! :D

на счет зумера! может ты забываешь "полистать" меню перед началом?


да вроде нет, все делаю, как описано в инструкции? лампочка ON должна загореться на месте ODO, или где в другом месте? да, а 10 секунд держать это мин. или можно больше, и ремень втыкать именно на 10ой секунде или как? thanks :dandy:


когда Камовски мне отключал пассажирскую, он именно отсчитывал РОВНО 10 секунд. можно вслух, чтобы не сбиться.

Брумка, ты сегодня будешь?
  • 0

#1263
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

да вроде нет, все делаю, как описано в инструкции? лампочка ON должна загореться на месте ODO, или где в другом месте? да, а 10 секунд держать это мин. или можно больше, и ремень втыкать именно на 10ой секунде или как? thanks :dandy:

млииииннн... печатал тебе ответ печатал, нажал какуюто кнопку и окно просто закрылоссссь... :D

ладна давай с самого начала!
1) садишься в мафыну (ремень не одеваешь!), вставляешь ключ и поворачиваешь до позиции ON, перед STARTом
2) пролистываешь меню до позиции ODO кнопкой которая справа на панели, в независимости от того стояла ли эта позиция изначально!
3) выключаешь зажигание, позиция OFF
4) включаешь зажигание, позиция ON и зажимаешь кнопку меню ODOметра на 10 сек (можно наверное и больше!) для надежности считаешь 521, 522, 523 и так далее до 530! не спеши! кнопку так и держишь одной рукой а другой ты должен изловчится и вставить ремень в замок! я обычно заранее левой рукой вытягиваю его до необходимой длины, а правой проделываю все остальные необходимые операции, т.е. поворачиваю ключ и нажимаю кнопку...
должна появится надпись <ON> кажись вместо надписи ODO, не важно...
5) еще раз нажимаешь кнопку, появляется надпись <OFF>
6) выключаешь зажигание
уфф кажись все! операцию нужно выполнять в точности как я описал!!!
  • 0

#1264
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Брумка, ты сегодня будешь?
[/quote]

к великому, просто к великому сожалению, нет? я в Астане :D надеюсь присоединиться к вам через пару недель?

[quote name='Kamovsky' post='4088133' date='11.09.2007, 18:03']
[quote name='brumka' post='4087685' date='11.09.2007, 16:19']
да вроде нет, все делаю, как описано в инструкции? лампочка ON должна загореться на месте ODO, или где в другом месте? да, а 10 секунд держать это мин. или можно больше, и ремень втыкать именно на 10ой секунде или как? thanks :dandy:
[/quote]
млииииннн... печатал тебе ответ печатал, нажал какуюто кнопку и окно просто закрылоссссь... :-)

ладна давай с самого начала!
1) садишься в мафыну (ремень не одеваешь!), вставляешь ключ и поворачиваешь до позиции ON, перед STARTом
2) пролистываешь меню до позиции ODO кнопкой которая справа на панели, в независимости от того стояла ли эта позиция изначально!
3) выключаешь зажигание, позиция OFF
4) включаешь зажигание, позиция ON и зажимаешь кнопку меню ODOметра на 10 сек (можно наверное и больше!) для надежности считаешь 521, 522, 523 и так далее до 530! не спеши! кнопку так и держишь одной рукой а другой ты должен изловчится и вставить ремень в замок! я обычно заранее левой рукой вытягиваю его до необходимой длины, а правой проделываю все остальные необходимые операции, т.е. поворачиваю ключ и нажимаю кнопку...
должна появится надпись <ON> кажись вместо надписи ODO, не важно...
5) еще раз нажимаешь кнопку, появляется надпись <OFF>
6) выключаешь зажигание
уфф кажись все! операцию нужно выполнять в точности как я описал!!!
[/quote]

спасибо огромное :-) !!!!! пойду пробовать еще раз?
  • 0

#1265
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
TO: Kamovsky RE: зуммер ? спасибо, получилось? :dandy:
  • 0

#1266
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

TO: Kamovsky RE: зуммер ? спасибо, получилось? :D

ну вот видишь!!! :dandy:
а что не так делала?
  • 0

#1267
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


TO: Kamovsky RE: зуммер ? спасибо, получилось? :-)

ну вот видишь!!! :dandy:
а что не так делала?


Брумка - ОН :D :-)
  • 0

#1268
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений



расскажите, кто как борется с этим достающим сигналом пристигните ремень? ну, кроме того как пристегнуться? ну достал уже?


пристегнутся... или подождать минут 5 пока датчик отключится... или попросить Камовски - он тебе отключит.


Берешь зубочистку, тыкаешь ейю в край замка (маму) щеколдочка срабатывает и колокольчик сдыхает до попадания на мойку. А там мудрые мойдодыры обязательно нажмут кнопку и все по новой...


(с)перто!
  • 0

#1269
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


TO: Kamovsky RE: зуммер ? спасибо, получилось? :-)

ну вот видишь!!! :D
а что не так делала?


гы-гы, :dandy:

RE ? зуммер - на пассажирском, должен сидеть пассажир, ну или положить груз, примерно 10 книг? дабы пассажирский датчик тоже мигал? да, и лампочка B-ON загорелась именно на 10ой секунде?
  • 0

#1270
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
видел сегодня короллу с "поцелуем в попе"... грустно...
У меня расход ушел на 12...
  • 0

#1271
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

видел сегодня короллу с "поцелуем в попе"... грустно...
У меня расход ушел на 12...


:spy: это из за пробок?

у меня 9,5. через две недели поеду на Астану моторс. хочу масло поменять. как раз 5 000 км откатаю.
  • 0

#1272
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
у меня в начале этого бака маскимальный расход был 12.3 и средняя скорость 17км,ч

щас под конец бака 10.2
  • 0

#1273
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Когда же я присоединюсь к вам )))
Z907LMM серебро 60

сегодня сдал остатки документов, в Халык-банке говорят что перевод бабла осуществляется 3 рабочих дня ((( неужели нельзя быстрее... млин а то в понедельник в командировку собираюсь, хотел до отъезда забрать
  • 0

#1274
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а я седня сдал 50 процентов в салон
завтра буду номера получать и постараюсь в банк успеть чтоб договор залога сделать.
  • 0

#1275
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Когда же я присоединюсь к вам )))
Z907LMM серебро 60

сегодня сдал остатки документов, в Халык-банке говорят что перевод бабла осуществляется 3 рабочих дня ((( неужели нельзя быстрее... млин а то в понедельник в командировку собираюсь, хотел до отъезда забрать


я кредит 2 недели оформлял... так что небыстрый это процесс :-)


залил бак 98-го на мобиле - в обычных режимах разницы с 96-м почти не чувтсвуется, но при раскрутке свыше 4 по моему быстрее выкручивает.... вчера ночью гонялся с импрезой (не wrx конечно), выкручивал моторчик до ограничителя (у меня механика), ехали на равных а потом я оторвался...

Сообщение отредактировал NETS: 14.09.2007, 13:13:48

  • 0

#1276
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Эх тоже заправился 92... Первые 30 км вечернего времени расход был в районе 10. А вот на 70-м колометре пошли все 12... может я машинку часто на дыбы поднимаю :-).Сегодня коллегин Х трейл догонял... 4-5-6 тыщ оборотов...
  • 0

#1277
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Когда же я присоединюсь к вам )))
Z907LMM серебро 60

сегодня сдал остатки документов, в Халык-банке говорят что перевод бабла осуществляется 3 рабочих дня ((( неужели нельзя быстрее... млин а то в понедельник в командировку собираюсь, хотел до отъезда забрать


я кредит 2 недели оформлял... так что небыстрый это процесс :)


залил бак 98-го на мобиле - в обычных режимах разницы с 96-м почти не чувтсвуется, но при раскрутке свыше 4 по моему быстрее выкручивает.... вчера ночью гонялся с импрезой (не wrx конечно), выкручивал моторчик до ограничителя (у меня механика), ехали на равных а потом я оторвался...


ай маладесь! красафчиг!!! :(
  • 0

#1278
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
В выходной сделал второе ТО 10 000 км. + новый воздушный фильтр. за все ТО 20 000 таньга.(вместе с возд. фильтром) Интересно получается - средний расход 10 литров! Был до замены 11,6 - неужели замена так повлияла - (она жеть ни причем) Кто менял, было такое?
  • 0

#1279
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

В выходной сделал второе ТО 10 000 км. + новый воздушный фильтр. за все ТО 20 000 таньга.(вместе с возд. фильтром) Интересно получается - средний расход 10 литров! Был до замены 11,6 - неужели замена так повлияла - (она жеть ни причем) Кто менял, было такое?


Dormy, видимо ты первый кто 10 тыщ проехал :(

у меня уже скоро тоже будет - тогда и скажу ;)
  • 0

#1280
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Видимо. Буду перводесятитысячником! О как! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.