Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1281
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ну-с... Вот и я стал счастливым обладателем Королки. :D Забрал после работы вчера. До такой степени был счастлив что получил свою машинку что забыл отдать договор купли продажи ( для салона экз.) Так что можете вносить поправки в список z 973 LMM.
  • 0

#1282
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
чистАсирдечно поздравляю!
  • 0

#1283
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

ну-с... Вот и я стал счастливым обладателем Королки. :D Забрал после работы вчера. До такой степени был счастлив что получил свою машинку что забыл отдать договор купли продажи ( для салона экз.) Так что можете вносить поправки в список z 973 LMM.



Поздравляю! наконец то перешел из разряда ждунов в счастливые обладатели!

Только осторожней первые дни - пока привыкнешь время нужно, ну и движок не крути пока
  • 0

#1284
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну-с... Вот и я стал счастливым обладателем Королки. :D Забрал после работы вчера. До такой степени был счастлив что получил свою машинку что забыл отдать договор купли продажи ( для салона экз.) Так что можете вносить поправки в список z 973 LMM.


уже :)

поздравляю!
  • 0

#1285
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Космос, а зовут то тебя как? :D

можно в личку. я список обновлю. скину нам всем.
  • 0

#1286
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
TO: NETS and Dormy, я так понял вы достаточно часто выходите на трассу? а кто с какой, средней скоростью идет по трассе? мне предстоит очередной марш-бросок в 1200км, обкатку уже прошел? думаю теперь можно ехать, куда быстрей чем 95ка в час? вот только, где идеальное соотношение скорости и расхода?
  • 0

#1287
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Всем спасибо за поздравления

П.с. потихоньку учусь ездить на mmt что то еще клюет
  • 0

#1288
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
уф, еле убил этот глюк...

вчера был на тест-драйве (в качестве потенциального корп. клиента) нового nissan X-trail устроенного Астаной моторс. Гоняли по пыльной и грязной грунтовой трассе на x-trail, murano, pathfinder и patrol. Все в топовых комплектациях... классно. Больше всего понравился мурано

Сообщение отредактировал NETS: 19.09.2007, 10:43:38

  • 0

#1289
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

TO: Dormy, я так понял вы достаточно часто выходите на трассу… а кто с какой, средней скоростью идет по трассе? мне предстоит очередной марш-бросок в 1200км, обкатку уже прошел… думаю теперь можно ехать, куда быстрей чем 95ка в час… вот только, где идеальное соотношение скорости и расхода?

Бросок - я так понял, что Вы собрались в Астану!? :-) У меня было до Омска, ну и естественно обратно.
Крейсерская - 160-170 км./час. При 4000 об/мин - расход 5,5л на 100км, это около 150км/ч.
Машина себя чувствует превосходно на 150км/час и даже 180 км/час (есесено при хорошем исполнении догрог :) ) и под хороший музон с климатом, просто останавливаться в наборе скорости не хочеться - но безопасность!!!!!!!!! прежде всего. Кстати пристегиваться не забывай, помню ты зумера выключил! :-)
П.с.
180 - уже страшновато, если чеснА :-)

Сообщение отредактировал Dormy: 19.09.2007, 10:54:09

  • 0

#1290
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

TO: NETS and Dormy, я так понял вы достаточно часто выходите на трассу? а кто с какой, средней скоростью идет по трассе? мне предстоит очередной марш-бросок в 1200км, обкатку уже прошел? думаю теперь можно ехать, куда быстрей чем 95ка в час? вот только, где идеальное соотношение скорости и расхода?


честно говоря я по поводу расхода не очень беспокоюсь. самый минимальный - это на 90км/ч, чем быстрее тем больше.

для меня оптимальная скорость по гладкой дороге - 140км. если ехать быстрее то шум двигателя раздражает. Когда ездил на иссыкуль, там есть длинный участок с "шершавым" покрытием, шума двигателя уже не слышно, и я ехал 160, иногда до 180 разгонялся...
  • 0

#1291
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
в общем - когда стрелка зашкаливала за 170, расход показывал 5 литов

уф, еле убил этот глюк...

вчера был на тест-драйве (в качестве потенциального корп. клиента) нового nissan X-trail устроенного Астаной моторс. Гоняли по пыльной и грязной грунтовой трассе на x-trail, murano, pathfinder и patrol. Все в топовых комплектациях... классно. Больше всего понравился мурано

КАжется еще хюндайки были?! Сотрудниуи наши тож были -
  • 0

#1292
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

в общем - когда стрелка зашкаливала за 170, расход показывал 5 литов

КАжется еще хюндайки были?! Сотрудниуи наши тож были -


насчет 5Л на 170 че то не вериться... :-)

нет, хюндайек не было, только ниссаны. там в основном пресса была
  • 0

#1293
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


в общем - когда стрелка зашкаливала за 170, расход показывал 5 литов

КАжется еще хюндайки были?! Сотрудниуи наши тож были -


насчет 5Л на 170 че то не вериться... :-)

нет, хюндайек не было, только ниссаны. там в основном пресса была

- 5 литров - клян даю! :-) текущего
- таки они наши есть сотрудники - хюндаи тЭстировали.. :) ну неважно...
  • 0

#1294
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

- 5 литров - клян даю! :-) текущего
- таки они наши есть сотрудники - хюндаи тЭстировали.. :) ну неважно...


по паспорту в загородном режиме (кажется на 90кмч) расход 5.9, так что может как раз педальку отпустил вот он и показывал 5Л :-)

не было там хюндаек - ни одной, может это в другой день было
  • 0

#1295
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
:-) а вот и первая поломка!!!
у меня отказали брызгалки фар? хватило ровно на два раза фары помыть? на третий раз выезжали, но уже без воды (вода в бачке есть), ну а потом и сами перестали выезжать? :-) может там чего в мануале написано, свою книжку забыл в Алматы? посмотрите пожалуйста, может там чего сказано про эти брызгалки?
  • 0

#1296
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


- 5 литров - клян даю! :-) текущего
- таки они наши есть сотрудники - хюндаи тЭстировали.. ;) ну неважно...


по паспорту в загородном режиме (кажется на 90кмч) расход 5.9, так что может как раз педальку отпустил вот он и показывал 5Л :-)

не было там хюндаек - ни одной, может это в другой день было

ТОчно небыло, извени.. Nissan X-trail были, наши тестировали..
Nets> !!! Было говорю! 160-170- было 5 литров, а када опускал тапку было и 4,5л. :)
п.с. може у меня она одна такая ;)
  • 0

#1297
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



- 5 литров - клян даю! :-) текущего
- таки они наши есть сотрудники - хюндаи тЭстировали.. ;) ну неважно...


по паспорту в загородном режиме (кажется на 90кмч) расход 5.9, так что может как раз педальку отпустил вот он и показывал 5Л :-)

не было там хюндаек - ни одной, может это в другой день было

ТОчно небыло, извени.. Nissan X-trail были, наши тестировали..
Nets> !!! Было говорю! 160-170- было 5 литров, а када опускал тапку было и 4,5л. :)
п.с. може у меня она одна такая ;)


падажди - у тебя 1.6?

Brumka - в бачке воды должно быть много, когда мало фаро-омывалки сами кажется перестают работать...
  • 0

#1298
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да 1,6 Multimod
  • 0

#1299
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

В выходной сделал второе ТО 10 000 км. + новый воздушный фильтр. за все ТО 20 000 таньга.(вместе с возд. фильтром) Интересно получается - средний расход 10 литров! Был до замены 11,6 - неужели замена так повлияла - (она жеть ни причем) Кто менял, было такое?


Привет! а до этого масло не менял на 5000?
кстати тебе салонный фильтр заменили? я на днях сидел в машине ждал племянника со школы просто от нечего делать залез за бардачек посмотреть салонный фильтр и афигел - он был почти черный с сухими листьями и веееееесь в пыли!!! :-)
проехал только 6000... :-)
  • 0

#1300
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

ну-с... Вот и я стал счастливым обладателем Королки. :-) Забрал после работы вчера. До такой степени был счастлив что получил свою машинку что забыл отдать договор купли продажи ( для салона экз.) Так что можете вносить поправки в список z 973 LMM.

Мой поздравления!!!
кстати сколько пришлось ждать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.