Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1221
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

УРА!!! УРА!!! Вот и свершилось! 4 месяца и 8 дней? дождался?.
A352YMN


я тоже поздравляю!!! :smoke:
точно! на след неделе обязательно встречаемся!!! Brumka обязательно светони машину!!!
  • 0

#1222
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
решила провести эксперимент и залила полный бак 92-го на мобиле. потом отпишусь как вела себя машинка. но уже сейчас отметила вдруг резко повысившийся расход - до 11 л. может еще нормализуется...
  • 0

#1223
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а что мобил такой суперский бензин? Все время заправлял на кмг расход тьфу-тьфу нормальный по паспорту ну мож чуть выше
  • 0

#1224
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

мне вчера звонили с Алматы манагер (фронт офис манагер) сказал что так и так машина еще в ... Японии. Я в шоке. Грю вы чего говорите, она ведь уже в Ханке засветилась и через Ригу пошла. А она типа нет еще даже заказ не потвердился. Я в ауте. Седня начну непрерывную звонилку в салон чтоб мне побыстрей ее доставили.
Кстати если кто заметил то в Астане корол дофига и все номера акиматовские и тому подобные, и эносовские... Так вот подозреваю что они наши машинки этим без очереди дали.


я свою заказал 21 марта (в Астане, в Астана-моторсе) пришла только 28 августа, сейчас в оформлении кредита и техпаспорта
  • 0

#1225
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а что мобил такой суперский бензин? Все время заправлял на кмг расход тьфу-тьфу нормальный по паспорту ну мож чуть выше


а че за заправка? где находится? какой заливаешь?

решила провести эксперимент и залила полный бак 92-го на мобиле. потом отпишусь как вела себя машинка. но уже сейчас отметила вдруг резко повысившийся расход - до 11 л. может еще нормализуется...


да есть такое... сам замечал! да и динамика чуть хуже, особенно если кондер и в горку :lol:
  • 0

#1226
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
да есть такое... сам замечал! да и динамика чуть хуже, особенно если кондер и в горку :-)
[/quote]

это точно. я сжег пару баков 92-го, после чего перешел обратно на 96-й....

сегодня убедился что у короллы отличные тормоза - поздно заметил что впередиедущий резко затормозил, я тоже по тормозам "в пол", остановился в сантиметре от его бампера... хотя уже думал въеду...

KOSMOS - в алмате раньше было 3 заправки на которых зенбин считался лучшего качества, это шеврон, тексако и мобил. остался один мобил - вроде как привозят российский, хотя на самом деле кто его знает...просто мы там льем считая что льем в свои машинки лучшее из доступного :lol:
  • 0

#1227
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Приветствую! И что теперь лить-то? 2 или 6-й блин, теперь голова бАлит

Сообщение отредактировал Dormy: 07.09.2007, 09:32:51

  • 0

#1228
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а что мобил такой суперский бензин? Все время заправлял на кмг расход тьфу-тьфу нормальный по паспорту ну мож чуть выше


мне менеджер в а/ц сказал что лучше всего заправляться на мобиле. крайний случай - гелиос.

на кмг мне вообще нормальный бензин не попадался. заправлялась еще на старой машине только чтоб поддержать отечественного производителя. и все. плохо с ним машинка тянула.

расход упал до 9,9

но все равно. мне кажется что на 96 машина шла лучше. счас она как быт "заставляет" себя быть на уровне. сама себя за уши тянет. не нра.

быстрей бы бак закончить и снова 96 залить.
  • 0

#1229
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Приветствую! И что теперь лить-то? 2 или 6-й блин, теперь голова бАлит

попробуй заправиться 2 раза по 10 литров того и другого - если особой разницы не почувтсвал, то лей 92-й, говорят что он "чище", без присадок.

я часто в горы езжу, и поэтому нужна динамика - лью 96й. следующий бак попробую...98й!
  • 0

#1230
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


а что мобил такой суперский бензин? Все время заправлял на кмг расход тьфу-тьфу нормальный по паспорту ну мож чуть выше


а че за заправка? где находится? какой заливаешь?



в Астане , мож из-за того что здесь часто проверки Торговый дом делает поэтому вроде как нормальный.

Ксати спросил чей бензин будет - ответ - российский
  • 0

#1231
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



а что мобил такой суперский бензин? Все время заправлял на кмг расход тьфу-тьфу нормальный по паспорту ну мож чуть выше


а че за заправка? где находится? какой заливаешь?



в Астане , мож из-за того что здесь часто проверки Торговый дом делает поэтому вроде как нормальный.


я кстати тоже об этом слышал - агашки за своих стальных коней тоже беспокоятся :laugh:
  • 0

#1232
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Приветствую! И что теперь лить-то? 2 или 6-й блин, теперь голова бАлит

попробуй заправиться 2 раза по 10 литров того и другого - если особой разницы не почувтсвал, то лей 92-й, говорят что он "чище", без присадок.

я часто в горы езжу, и поэтому нужна динамика - лью 96й. следующий бак попробую...98й!


98 - это интересно!!! ждем отчетов!
Изображение
  • 0

#1233
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
привет всем... ну вот, эйфория вроде прошла? сейчас точно могу сказать, что ожидание стоило того? я влюбился в эту машинку? все просто СУПЕР!!!!!!!!!!! единственное, немного напрягает поведение коробки в положении Е? эти провали при переключении, эх?

пришлось сразу после оформления в ГАИ, уезжать в Астану? через пару дней после автосалона, пробег уже 1600км?

на наши встречи, смогу приехать только через пару недель? очень хочется встретиться и поделиться эмоциями? их так много? Corolla forever!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#1234
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем огромный привет!!! :)
Как я за вами соскучилась!!! Сорри, но раньше никакой возможности связаться не было, т.к. меня не было в городе (да и сегодня освободилась, как видите, не рано). Очень рада что помните обо мне... :laugh: .


2brumka - Поздравляю :lol: !!! Это действиртельно здорово, очень рада за тебя и быстрее приезжай к нам!
А то что в Астане их много - это правда (но с другой стороны - такие службы плохие машины не возьмут :D )

2Kamovsky - за тебя рада, что уже передвигаешься :)

2Dormy - как "стройка века" :laugh: ?

Надеюсь всех увидеть во вторник :laugh:

Сообщение отредактировал Micra: 08.09.2007, 00:18:14

  • 0

#1235
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Микра! ну наконец то!

а то мы соскучились!
  • 0

#1236
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Седня взял счет (только что) цена немного удивила 22020 за mmt 17 (хоть курс маленький)
  • 0

#1237
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Седня взял счет (только что) цена немного удивила 22020 за mmt 17 (хоть курс маленький)

ёёё маёёё!!! :laugh:
а че эта за цена такая???! а скока сейчас стоит 32 ММТ?! ;)
  • 0

#1238
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Седня взял счет (только что) цена немного удивила 22020 за mmt 17 (хоть курс маленький)

ёёё маёёё!!! :laugh:
а че эта за цена такая???! а скока сейчас стоит 32 ММТ?! ;)

ну правильно - COROLL A 1.6 ММT (17) по прайсу 21420 + твой задаток или я чего то не то говорю?
на сайте ТЦЖ 32-я 23180

Сообщение отредактировал Dormy: 10.09.2007, 13:07:26

  • 0

#1239
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
по прайсу в Алматы 21720 плюс 300 за доставку в город Астана

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 10.09.2007, 15:33:16

  • 0

#1240
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
СпанджГерл засветилась на российских сайтах!!! ;)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.