Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1121
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Вчера только :-) заметил, что New Corolla в городе все больше и больше! Еще такой факт - вчера же видел (по пути до дому) 5!!! "наших" с пакоцанными задними бамперами. Наводит на мысль, что сей факт все есть неудобица в королке. А может это просто встретелись без опыту водилы!? :bored:


а чем высокий бампер может быть неудобен?

наоборот же, как бы назад не сдавать - бардюр не зацепит

единственно, что бывает не оч высокое ограждение и парктроник его не чувствует. но тогда мне не лень выйти из машины и посмотреть сколько еще осталось. но такие ограждения мне не часто встречаются.


бамперы как передний так и задний - выпуклые, и видимо народ "не чувствутет" габариты. лично я когда назад сдаю выхожу посмотреть.

народ, что вы думаете насчет зимней резины? будете шипованную или липучку ставить?
  • 0

#1122
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
шипованную буду брать
  • 0

#1123
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а не лучше ли 2 в 1 ?
  • 0

#1124
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я липучку возьму. на старой машине именно так и каталась. две зимы на всесезонке. последнюю зиму на липучке. ляпота!
  • 0

#1125
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

а не лучше ли 2 в 1 ?


в смысле?
  • 0

#1126
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а не лучше ли 2 в 1 ?


в смысле?


наверно, Космос имеет в виду всесезонуу заради экономии?
  • 0

#1127
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 в 1 у меня была. И шипы и липучка. Еврокама. (липучка - присоски подобие)
  • 0

#1128
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Дворники сняли во дворе вечером, как раз ходил машину на стоянку поставить. А покупал в жетысу. В TSP дворников на короллу нэту, думаю и в тулпаре тоже. Продаются по отдельности. Вот тоже вопрос встал о резинку. Всесезонку не хочу брать, летняя же есть, нафига мне еще и всесезонка? Лучше нормальную липучку. Вот тока где?! Да и расходы это. Кстати слышал рекламу конторы, берут резину на сохранение :D. Классная услуга
  • 0

#1129
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Дворники сняли во дворе вечером, как раз ходил машину на стоянку поставить. А покупал в жетысу. В TSP дворников на короллу нэту, думаю и в тулпаре тоже. Продаются по отдельности. Вот тоже вопрос встал о резинку. Всесезонку не хочу брать, летняя же есть, нафига мне еще и всесезонка? Лучше нормальную липучку. Вот тока где?! Да и расходы это. Кстати слышал рекламу конторы, берут резину на сохранение ;). Классная услуга


кидай координаты конторы, которая шины на сохранение до след сезона берет! мне нада! а то в семье несколько машин. мы все в одну кладовку не помещаемся ;)

той зимой я брала шины в Continental, напротив, Тулпара. там же и переобувалась.
  • 0

#1130
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
На старой машине Carina ED зимой ездил на зимней корейской резине кажись кумхоо... никаких нареканий!!! причем в целях экономии резину сезонно менял только на передке, соответственно зимой - зимняя, а летом летняя! а на заднем все время стояла всесезонка! вот так вот! ;)
на коровку планурую приобрести комплект зимней резины, шипы считаю излишевством! ИМХО!!!
на счет липучки ничего не могу сказать т.к. никогда не юзал...
  • 0

#1131
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Dakafi,

ты только не забудь здесь выложить координаты конторы. нам всем полезно будет. тем более, не думаю, что эт дорого.
  • 0

#1132
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
О камовский привет. Как здоровьеце?
Скоро 22 августа, по договору должны были доставить но не слуху ни духу, поеду разбираться.
  • 0

#1133
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Всем привет!
Моя уже пришла - проходит растаможку. Оформляю кредит и жду доставки в Атстану...
  • 0

#1134
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

О камовский привет. Как здоровьеце?
Скоро 22 августа, по договору должны были доставить но не слуху ни духу, поеду разбираться.


привет! здоровье пойдет... лежу дома с ногой, вставать пока нельзя... ну ниче! :-)
потерпи еще чут чуть!!! столько ждал пару дней не сделают погоды! :fie:
  • 0

#1135
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Кстати сегодня брат заезжал в Амоторс. Говорят через Ригу пошли пооследние партии так что ждите еще 2 недели. Наши кажись там. Но вин кода еще нету. Говорят есть 2 некупленные но цвет брехня - белый. Могут еще возможно темно-синий, не знаю подумаю мож серебро свое дождусь.
  • 0

#1136
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
белый цвет не брехня. хорошо оч смотрится. выдержанный и не маркий в сравнении с черным. у Микры белая машинка.
  • 0

#1137
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
извиняюсь за слово брехня. Просто у нас на работе один купил себе субарик импрезу белого цвета, по моему маркий каждый раз приходится на мойку ездить с учетом наших грязных улиц.
  • 0

#1138
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я так понимаю вчера никто не встречался! :-))) мдя без меня захерело это дело...

а на счет цвета мне кажется дело вкуса! Но не надо забывать известную фразу Форда!!! машина может быть любого цвета, если это цвет черный!!! :cry:
  • 0

#1139
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

я так понимаю вчера никто не встречался! :laugh:)) мдя без меня захерело это дело...

а на счет цвета мне кажется дело вкуса! Но не надо забывать известную фразу Форда!!! машина может быть любого цвета, если это цвет черный!!! :cry:


салам "брильянтовая нога" :-)

без тебя девченки встречаться не хотят :-)

ты сейчас дома валяешься? когда гипс снимут?
  • 0

#1140
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
блин, поцарапал передний бампер снизу (неправильно оценил высоту бордюра). первая царапина :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.