Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1141
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

блин, поцарапал передний бампер снизу (неправильно оценил высоту бордюра). первая царапина :smoke:

две сарапины на заднем бамере... - сука стояночник пьяный был... :rolleyes:
  • 0

#1142
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

салам "брильянтовая нога" :rolleyes:

без тебя девченки встречаться не хотят :smoke:

ты сейчас дома валяешься? когда гипс снимут?


Салам!!! :smoke:
еще не скора!!! еще как минимум месяца полтора...
вчера с общей нашей знакомой по асе списывался (Тина, она же КОТ)... была приятно удивлина что мы с тобой знаем друх друга!

на счет царапины не переживай!!! они неизбежны!!! я уже перестал их считать... даже сейчас пока она стоит ее уже кто то царапнул сбоку во дворе... так что пустое это! :D
Что слышно на счет акссесуаров??? ктонить ченть приобрел? ветровики хотя бы качественные?!
  • 0

#1143
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
меня пацарапали сзади справа... мелочь но не приятно. Честно не помню название конторы, по радио крутили несколько раз названия не запомнил, поскольку необходимости в данной услуге не было :rolleyes:
  • 0

#1144
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
:rolleyes:


салам "брильянтовая нога" :smoke:

без тебя девченки встречаться не хотят :D

ты сейчас дома валяешься? когда гипс снимут?


Салам!!! ;)
еще не скора!!! еще как минимум месяца полтора...
вчера с общей нашей знакомой по асе списывался (Тина, она же КОТ)... была приятно удивлина что мы с тобой знаем друх друга!

на счет царапины не переживай!!! они неизбежны!!! я уже перестал их считать... даже сейчас пока она стоит ее уже кто то царапнул сбоку во дворе... так что пустое это! :spy:
Что слышно на счет акссесуаров??? ктонить ченть приобрел? ветровики хотя бы качественные?!


неприятно что первая, а так конечно, теперь уже поздно переживать :smoke:

Тина (КОТ) - не понял кто это?

может быть поеду в москву в сентябре - прикуплю чего нибудь...

Сообщение отредактировал NETS: 23.08.2007, 18:28:52

  • 0

#1145
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Чой-то все замолчали, наслаждаетесь машиной?
У кого робот, скажите как, нормально, привыкли?
Я заказал машину, залог отдал. Но ждать.., 5 месяцев блин. Как раз к старому новому году дождусь. А там уже и 2008 год, глядишь и новая Королла появится.
  • 0

#1146
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Чой-то все замолчали, наслаждаетесь машиной?
У кого робот, скажите как, нормально, привыкли?
Я заказал машину, залог отдал. Но ждать.., 5 месяцев блин. Как раз к старому новому году дождусь. А там уже и 2008 год, глядишь и новая Королла появится.


Привет! ага наслаждаемся!!! :-)
скажу только за себя! я обладатель именно того самого "робота"! на одометре далеко за 5000 км, очен доволен мафынкой! если бы не перелом ноги может уже до десятки накатал...
стоит заметить что в первое время где то до 2000-3000 км у машины наблюдаются "детские болезни" пока движок и коробка не притрутся!!! во-первых переключения между скоростями будут очень короткими, т.к. крутить движок будет не желательно выше 3000 оборотов это первое время! :-) не успеешь глазом моргнуть еже 5!!! :-) потом, к коробке нужно превыкнуть, придется научиться ловить момент переключения скоростей и вовремя отпускать газ для плавного переключения иначе будет клевать носом!
замечу что сейчас когда у меня больше 5000 на одометре ничего из выше перечисленного просто нет!
машина оживает после примерно 3000 км проезда и что самое интересное на оборотах выше 3000!!! :rotate: на этих оборотах в ней есть все и динамика и ускорение! :-)
  • 0

#1147
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
привет! на выходных в очередной (4-й!!!) съездил на иссыкуль, на королле во второй раз.
жаль все таки что движок всего 1.6 - на трассе при обгонах ускорения не всегда хватает... приходится крутить движок на 4-5.5 тысячах...
у меня пробег уже 7500км!
  • 0

#1148
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Чой-то все замолчали, наслаждаетесь машиной?
У кого робот, скажите как, нормально, привыкли?
Я заказал машину, залог отдал. Но ждать.., 5 месяцев блин. Как раз к старому новому году дождусь. А там уже и 2008 год, глядишь и новая Королла появится.


Привет! ага наслаждаемся!!! :-)
скажу только за себя! я обладатель именно того самого "робота"! на одометре далеко за 5000 км, очен доволен мафынкой! если бы не перелом ноги может уже до десятки накатал...
стоит заметить что в первое время где то до 2000-3000 км у машины наблюдаются "детские болезни" пока движок и коробка не притрутся!!! во-первых переключения между скоростями будут очень короткими, т.к. крутить движок будет не желательно выше 3000 оборотов это первое время! :-) не успеешь глазом моргнуть еже 5!!! :-) потом, к коробке нужно превыкнуть, придется научиться ловить момент переключения скоростей и вовремя отпускать газ для плавного переключения иначе будет клевать носом!
замечу что сейчас когда у меня больше 5000 на одометре ничего из выше перечисленного просто нет!
машина оживает после примерно 3000 км проезда и что самое интересное на оборотах выше 3000!!! :rotate: на этих оборотах в ней есть все и динамика и ускорение! :-)


Ну вот, наконец то нормальный отзыв о роботе, сделанный без понтов и прикрас. Ну тогда я спокойно жду машину и больше себе голову не забиваю.
Но черт побери, как хочется быстрее ее уже получить, а 5 месяцев - так долго.
Спасибо.
  • 0

#1149
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

привет! на выходных в очередной (4-й!!!) съездил на иссыкуль, на королле во второй раз.
жаль все таки что движок всего 1.6 - на трассе при обгонах ускорения не всегда хватает... приходится крутить движок на 4-5.5 тысячах...
у меня пробег уже 7500км!


эх везет тебе!!!
мне бы просто даже сесть в свою коровку, просто в ней посидеть... эххх... :)
  • 0

#1150
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
привет всем, я наконец почти дождался, через неделю поеду забирать? эх, ровно 4 месяца и пару дней, как это долго? :)
  • 0

#1151
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а у мну неприятность :)

на выходных выезжала с Рамстора. и на повороте на Джолдасбекова с маленького проезда от Рамсторовской стоянки (там еще рядом дом Базиса стоит) начала сдавать назад, потому что другая машина поворачивала и ей не хватало радиуса и она меня как раз зацепила бы. а сзади старая волга видать не видела ни моих аварийных сигналов, ни заднего хода, потому что она плавно катилась на меня вперед. и мы стукнулись. в результате, у волги значок спереди откололся. у меня от бампера волги царапина внизу. :D краску сняло, до грунтовки :D

мне теперь советуют ее не закрашивать, чтоб потом при продаже не сказали, что она битая. Нетс, Камовски - вы как считаете?
  • 0

#1152
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

привет всем, я наконец почти дождался, через неделю поеду забирать? эх, ровно 4 месяца и пару дней, как это долго? :)


классно! поздравляю!!!
потом обязательно покажись и поделись впечатлениями!!!
как раз будет вторник!!!

кстати ктонить приедет завтра на встречу?
  • 0

#1153
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я не приду. но мысленно я буду с вами.
  • 0

#1154
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а у мну неприятность :)

на выходных выезжала с Рамстора. и на повороте на Джолдасбекова с маленького проезда от Рамсторовской стоянки (там еще рядом дом Базиса стоит) начала сдавать назад, потому что другая машина поворачивала и ей не хватало радиуса и она меня как раз зацепила бы. а сзади старая волга видать не видела ни моих аварийных сигналов, ни заднего хода, потому что она плавно катилась на меня вперед. и мы стукнулись. в результате, у волги значок спереди откололся. у меня от бампера волги царапина внизу. :D краску сняло, до грунтовки :D

мне теперь советуют ее не закрашивать, чтоб потом при продаже не сказали, что она битая. Нетс, Камовски - вы как считаете?


да не расстраивайся Lemur!!! самое главное - твое здоровье!!! :D
а если серьезно, конечно неприятно!
и еще извините если ошибаюсь но на новом бампере грунтовки под краской нет или она не так заметна, вернее её ваще там не видно или я ошибаюсь... ну это частности...
а на счет царапины трудно сказать однозначно! может фотку разместишь? посмотреть насколько глубокая! может она не стоит твоих переживаний?! ИМХО
  • 0

#1155
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да, я тож фото скину... зацените.. как вымою ЕЁ так аж прям как ножом по сердцу..
  • 0

#1156
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Дакафи! а мы с тобой кажется соседи. ты возле Керемета живешь?
  • 0

#1157
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Камовски!

воть фото. надеюсь, что более или менее видно (белые полосы - это и есть царапины)

ИзображениеИзображениеИзображение

п.с. снимала камерой с мобильника. поэтому так коряво.
  • 0

#1158
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
красивые ножки, а царапины жуть?
а если попробовать отполировать с затиркой? у профессиональных полировщиков должна быть? можно заехать на Розыбакиева и Джандосова, там мойка Лукойл, у них есть цех, где занимаются именно такими царапинами?
  • 0

#1159
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

красивые ножки, а царапины жуть?
а если попробовать отполировать с затиркой? у профессиональных полировщиков должна быть? можно заехать на Розыбакиева и Джандосова, там мойка Лукойл, у них есть цех, где занимаются именно такими царапинами?



ноги случайно в кадр попали :rotate: по другому царапину заснять не получалось :lol:

думаешь там отполируют? это там же где и геометрию колес делают?
  • 0

#1160
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


красивые ножки, а царапины жуть?
а если попробовать отполировать с затиркой? у профессиональных полировщиков должна быть? можно заехать на Розыбакиева и Джандосова, там мойка Лукойл, у них есть цех, где занимаются именно такими царапинами?



ноги случайно в кадр попали :rotate: по другому царапину заснять не получалось :lol:

думаешь там отполируют? это там же где и геометрию колес делают?


да, только этот цех относиться к мойке, т.е. там, где автосалон? сразу после Розыбакиева?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.