Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1081
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Что то ваши встречи все мене активны......Когда я получу машинку вы наверное вообще перестанете встречаться?
  • 0

#1082
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
не смогла вчера. болела. :rotate:
  • 0

#1083
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Что то ваши встречи все мене активны......Когда я получу машинку вы наверное вообще перестанете встречаться?

Да нет, просто лето. Кто отдыхать уезжает, у кого-то мероприятия, а кто-то вообще в больнице. К тому времени когда ты возьмешь машину, я думаю, мы как раз таки активируемся (надеюсь). :rotate:
  • 0

#1084
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кста, если кому интересно

разговаривала с Камовски. чувствует он себя не очень (оно и понятно). сказал, что если его на этой неделе загипсуют, то он с нашей тусы выпадает на месяц-полтора.


Что то ваши встречи все мене активны......Когда я получу машинку вы наверное вообще перестанете встречаться?

Да нет, просто лето. Кто отдыхать уезжает, у кого-то мероприятия, а кто-то вообще в больнице. К тому времени когда ты возьмешь машину, я думаю, мы как раз таки активируемся (надеюсь). :rotate:


да. мы активизируемся! вот только я еще подружек в сентябре замуж продам хорошо :dandy:
  • 0

#1085
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
У кого среди Вас темносиняя королка.....сегодня по Альфараби закоптила и заглохла......номера частные.И вообще интересно.....про проблемки перестали говорить.....неужели у всех все ОК? На Российско форуме почитал.....голова кругом пошла.....все обсасывавют.......У НАС все круто!!!)) Кто как привык к ММТ? У кого вообще были неполадки?
  • 0

#1086
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
среди наших темно синей нет.

есть серебристая у Нетса, белая у Микры и у нас с Камовски - черные машинки.

а темно синяя новая, что ль, заглохла?!

тьфутьфутьфу, ничего нет, кроме шума в двери. и то, хочу, чтобы Нетс как нить при встрече посмотрел и сказал оно или нет. ну и парктроник поздно предупреждать начинает.
  • 0

#1087
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
тьфутьфутьфу, у меня пока проблем тоже не возникало.
Кстати, у меня во дворе 2 королки такие же стоят (черная и серебристая), только хозяев никогда так и не видела, чтоб подтянуть их к нам (нам нужна "свежая кровь").
  • 0

#1088
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Вам лишб бы кровь :-). У меня только одна проблема - машинка грязная, помыть надо. Ну и масло сменить
  • 0

#1089
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

тьфутьфутьфу, у меня пока проблем тоже не возникало.
Кстати, у меня во дворе 2 королки такие же стоят (черная и серебристая), только хозяев никогда так и не видела, чтоб подтянуть их к нам (нам нужна "свежая кровь").


у меня возле дома и чуть ниже офиса стоит одна и та же короллка 140 VAN серебристого цвета. но владельца ни разу еще не видела.
  • 0

#1090
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а у нас НС закупили себе королки. Небось одна из них моя (взяли первами как организация)
  • 0

#1091
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вам лишб бы кровь :-). У меня только одна проблема - машинка грязная, помыть надо. Ну и масло сменить

Приток "свежей крови" нужен для общего блага, а не "лишб бы кровь"(сделали понимашь ли из меня вампира) :-) .
У нас некоторые периодически выпадают и встречи иногда становятся в 1-го, макс. 2-х чел.
  • 0

#1092
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Ладно если в пятницу будете собираться то дайте знать мобилка есть в списке.
  • 0

#1093
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
не знаю как все, но в ПТ минимум двоих не будет.

мну занята. а Камовски как сказал Нетс - ногу сломал.
  • 0

#1094
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Значит никого. Но всеж если да кабы кто нить будет звандате. Прийдем
  • 0

#1095
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
съездил на иссыкуль, в этот раз на своей машине
впечатления - приятные, наша ходовка замечательно ведет себя на их не очень хороших дорогах.
экспериментально-опытным путем установил что в "трассовом" режиме если ехать спокойно то бака бензина хватает на... 730 км! наверно можно было еще километров 20-30 проехать, но я не рискнул

похоже что на иссыкуле никто еще не видел "наших" королл - многие рассматривали и восхищенно цокали :D

Сообщение отредактировал NETS: 13.08.2007, 09:31:17

  • 0

#1096
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Вылез небольшой косяк. Заправил полный бак на Мобиле, дальность машинка показала: 330 км (против 430 ранее). Обиделся тогда я на мобил, думал не долили. Сейчас пробег 220, осталось 215, то есть комп портачит буду разбираться...

Сообщение отредактировал dakafi: 13.08.2007, 14:56:41

  • 0

#1097
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вылез небольшой косяк. Заправил полный бак на Мобиле, дальность машинка показала: 330 км (против 430 ранее). Обиделся тогда я на мобил, думал не долили. Сейчас пробег 220, осталось 215, то есть комп портачит буду разбираться...


это не косяк, это особенность компутера короллы - запас хода показывает гораздо меньше реального.
когда я последний раз дозаправлялся то запас хода был 385км, а по трассе проехал 730км :D

меня раздражают два косяка:

1) клацает сцепление - не знаю что делать, на сервисе смотрели сказали что "так и должно быть". У всех "механик" так, или только у меня?

2) в движении легкое клацание в катушке ремня безопасности со стороны пассажира.

больше косяков (тьфу 3 раза) нет!

Сообщение отредактировал NETS: 13.08.2007, 15:11:37

  • 0

#1098
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Нетс, у меня сцепление себя так же ведет. более того, могу тебе сказать что ММТ клацает так же. я ж попеременно то на одной, то на другой катаюсь.

с ремнем безопасности ничего не замечала.
  • 0

#1099
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ну вот начали говорить о насущном........у кого что....Это уже интереснее! Но назад дороги нет.....машинка пришла....наднях забираю. :)
  • 0

#1100
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ну вот начали говорить о насущном........у кого что....Это уже интереснее! Но назад дороги нет.....машинка пришла....наднях забираю. :)


ММТ? какого цвета?

покажешься потом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.