Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1101
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Мож немного не по теме. А как вы брали свои королки через банк или наличкой. Если банк то какой щас просто выбор стоит KKB или ATF что посоветуете.
Модератором. пусть ответят не плюсуйте :)
  • 0

#1102
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Мож немного не по теме. А как вы брали свои королки через банк или наличкой. Если банк то какой щас просто выбор стоит KKB или ATF что посоветуете.
Модератором. пусть ответят не плюсуйте :-)


я наличными платила.

хотела провести транзакцию по карточке но в Астане моторс сказали, что они принимают оплату только наличными от физ лиц :) ;) пришлось заезжать в банк, снимать деньги и ехать за машиной.
  • 0

#1103
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Ну вот начали говорить о насущном........у кого что....Это уже интереснее! Но назад дороги нет.....машинка пришла....наднях забираю. :)


не переживай все будет ок ;)

если у меня останутсья только эти косяки - то все ок. плюсов все равно гораздо больше чем минусов

Мож немного не по теме. А как вы брали свои королки через банк или наличкой. Если банк то какой щас просто выбор стоит KKB или ATF что посоветуете.
Модератором. пусть ответят не плюсуйте :eek:


модераторы на "нашу" ветку уже давно забили :-)

я брал в кредит, поэтому сказать ниче не могу
  • 0

#1104
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Та же фигня, кредит. По поводу моего косяка позвонил в ТЦ, они стали отмазываться "бензин плохой" и комп поэтому глючит, честно говоря настораживает.
И еще отговаривают меня менять масло на 5 тыщах. Минут 5 мы общались только за замену масла. :)
  • 0

#1105
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ну и пральна :) говорят! Я так думаю... Вот мой пробежИг уже к 9 тыс. приближается... через пару недель менаТь буду.. ;)

Кстати.. всем привет! На днях вернулся из Омска. Ничего там себе не прикупил.. одинаково все стоит...
  • 0

#1106
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
насчет замены - дело ваше. я люблю движок покрутить, поэтому считаю замена не помешает.
  • 0

#1107
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Та же фигня, кредит. По поводу моего косяка позвонил в ТЦ, они стали отмазываться "бензин плохой" и комп поэтому глючит, честно говоря настораживает.
И еще отговаривают меня менять масло на 5 тыщах. Минут 5 мы общались только за замену масла. :spy:


Почему (как мотивируют) они отговаривают?

То Дорми - с приездом! Ездил на машине?
  • 0

#1108
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
общалась с Камовски сегодня.

передавал всем привет

лежит дома в гипсе. ему прописали десять дней строгого постельного режима. потом он вроде как к нам приосоединится по инету.
  • 0

#1109
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ну так какой банк вы выбрали? и какие процы
  • 0

#1110
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Практически все банки дают под 12% на новые машины.
  • 0

#1111
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ага но когда я что то беру то они все подняли до 14 :spy: наверное на kkb остановлюсь
  • 0

#1112
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ну, батенька, сейчас время изменилось...

Мне ублюдки какие-то вчера дворники сняли :'(((. Сегодня еду брать новые 51 бакс, 13 малый, 38 большой
  • 0

#1113
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Мне ублюдки какие-то вчера дворники сняли :'(((. Сегодня еду брать новые 51 бакс, 13 малый, 38 большой

Во дворе что ли? Таки на стоянку нана ставить :D
  • 0

#1114
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Ну, батенька, сейчас время изменилось...

Мне ублюдки какие-то вчера дворники сняли :'(((. Сегодня еду брать новые 51 бакс, 13 малый, 38 большой


сочувствую... :D а где сняли?
  • 0

#1115
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
привет всем!!!!
вижу ветку еще нашу не прикрыли!!! :)

спасибо всем, кто звонил, спасибо за поддержку!!!

НЭТС как ощущения после смены масла?

девченки как у вас дел? очень по вам соскучился! :D
  • 0

#1116
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

привет всем!!!!
вижу ветку еще нашу не прикрыли!!! :)

спасибо всем, кто звонил, спасибо за поддержку!!!

НЭТС как ощущения после смены масла?

девченки как у вас дел? очень по вам соскучился! :D


а кому нужны мы и наша ветка кроме нас самих :)

мы по тебе тож соскучились! ты давай выздоравливай поскорее! будешь опять на нас с Микрой приемы словесные отрабатывать :)

Дакафи, дворники новые где взял? через а/ц? или уже в свободной продаже появились?
  • 0

#1117
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Дакафи, дворники новые где взял? через а/ц? или уже в свободной продаже появились?


так это не проблема дворники новые поставить!!!
в любой авто магазин или заправку заходишь, говоришь мне нужны дворники!!! :D
и будет тебе счастье!!!
  • 0

#1118
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

привет всем!!!!
вижу ветку еще нашу не прикрыли!!! :)

спасибо всем, кто звонил, спасибо за поддержку!!!

НЭТС как ощущения после смены масла?

девченки как у вас дел? очень по вам соскучился! :D


салам салам! с возвращением !

по поводу замены - физически этого никак не почувствуешь, просто приятно что движок на свежем масле
  • 0

#1119
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Вчера только :-) заметил, что New Corolla в городе все больше и больше! Еще такой факт - вчера же видел (по пути до дому) 5!!! "наших" с пакоцанными задними бамперами. Наводит на мысль, что сей факт все есть неудобица в королке. А может это просто встретелись без опыту водилы!? :bored:
  • 0

#1120
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вчера только :-) заметил, что New Corolla в городе все больше и больше! Еще такой факт - вчера же видел (по пути до дому) 5!!! "наших" с пакоцанными задними бамперами. Наводит на мысль, что сей факт все есть неудобица в королке. А может это просто встретелись без опыту водилы!? :bored:


а чем высокий бампер может быть неудобен?

наоборот же, как бы назад не сдавать - бардюр не зацепит

единственно, что бывает не оч высокое ограждение и парктроник его не чувствует. но тогда мне не лень выйти из машины и посмотреть сколько еще осталось. но такие ограждения мне не часто встречаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.