Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#741
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


или можно потерпеть чуточку и купить абонемент в санаторий Алатау. просто они счас цены обновляют и не могу сказать стоимость. раньше было 15 000 на месяц. посещение бассейна без ограничений! хоть каждый день! но из за водных горок там наверно народу больше. хотя в рабочие дни наверно терпимо.

Эх.. "стройка века" у меня там рядом с санаторием, млин..и заехать некогда :) .. на выходных узнаю, что там по чем... Правда бассейн там не большой... - ;)


а у мну их телефон есть

так что буду держать в курсе ежели чего

но разовый абонемент на весь день теперь стоит 3 000 тенге. весной был 2 000.

Камовски,

а тоже по всем соскучилась. вчера даже думала почему только по вторникам видемся. но сегодня мама требует моего внимания. надо составить ей компанию - съездить по делам.


Жаль, а то кто-то обещал чью-то дверь заклеить по периметру :) , так хотелось на это посмотреть :)
  • 0

#742
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а Камовски вроде себы хорошо ведет

вроде больше не вредничал

единственно, Энштейн-Камовски, какой правильный ответ у загадки? :)
  • 0

#743
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а тоже по всем соскучилась. вчера даже думала почему только по вторникам видемся. но сегодня мама требует моего внимания. надо составить ей компанию - съездить по делам.
[/quote]

купить картошки??!!! :)
  • 0

#744
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[quote name='Kamovsky' date='26.06.2007, 17:47' post='3717751']
а тоже по всем соскучилась. вчера даже думала почему только по вторникам видемся. но сегодня мама требует моего внимания. надо составить ей компанию - съездить по делам.
[/quote]

купить картошки??!!! :)
[/quote]

Только стоило похвалить...
  • 0

#745
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
:)

ну че, кто приедет???

Сообщение отредактировал Kamovsky: 26.06.2007, 18:10:42

  • 0

#746
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
блин, у меня кажись не получаецццццаааа - не успеваю :)

у нас вообще ветка стала не про короллу, а про бассейны и картошку
  • 0

#747
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в общем, сожалею товарищи, но у мну сегодня никак

п.с. и дело не в картошке :)
  • 0

#748
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

блин, у меня кажись не получаецццццаааа - не успеваю ;)

у нас вообще ветка стала не про короллу, а про бассейны и картошку


А может ты постараешься?! Мы вас всех будем ждать, только скажите что приедете!!! :)
  • 0

#749
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


блин, у меня кажись не получаецццццаааа - не успеваю ;)

у нас вообще ветка стала не про короллу, а про бассейны и картошку


А может ты постараешься?! Мы вас всех будем ждать, только скажите что приедете!!! :)


я конешно же буду стараться

просто мыслю в реальном времени. пока я счас до дома по пробкам. пока мы с ней по делам. опять по пробкам. пока все дела решатся. получается что я по любому даже к 20-00 не успеваю. а заставлять вас так долго ждать - не есть гуд
  • 0

#750
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



блин, у меня кажись не получаецццццаааа - не успеваю ;)

у нас вообще ветка стала не про короллу, а про бассейны и картошку


А может ты постараешься?! Мы вас всех будем ждать, только скажите что приедете!!! :)


я конешно же буду стараться

просто мыслю в реальном времени. пока я счас до дома по пробкам. пока мы с ней по делам. опять по пробкам. пока все дела решатся. получается что я по любому даже к 20-00 не успеваю. а заставлять вас так долго ждать - не есть гуд


Ты все же позвони когда освободишься, вдруг мы еще будем.
  • 0

#751
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
народ, тут кто-то постил о защите, скажите куда обращаться? заранее сэнкс :)
  • 0

#752
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
камраден - сорри что не подъехал, умерал на работе....
в следующий раз подъедет одна знакомая - у нее королла - американка (S), на 18" дисках... (kamovsky завидуй :))

franesca - где то страниц 5-7 назад были контакты
  • 0

#753
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вчера званоил в астанумоторс чтобы узнать хоть что нить но сказали что щас прибыли машинки тех кто заказывал в апреле. Млин а я только в мае и то 22. Когда хоть подтверждение прийдет. Щас уже новый лансер пришел долждутся что его возьму ... если конечно очередей не будет:)
  • 0

#754
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вчера званоил в астанумоторс чтобы узнать хоть что нить но сказали что щас прибыли машинки тех кто заказывал в апреле. Млин а я только в мае и то 22. Когда хоть подтверждение прийдет. Щас уже новый лансер пришел долждутся что его возьму ... если конечно очередей не будет:)


я жду уже ровно 2 месяца и подтверждения еще нет? были сомнения насчет Corolla или все же Lancer, посмотрел его, прокатился, провел наверное час возле машины и внутри, однозначно решил, набираюсь терпения и жду Corollку.
  • 0

#755
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Вчера званоил в астанумоторс чтобы узнать хоть что нить но сказали что щас прибыли машинки тех кто заказывал в апреле. Млин а я только в мае и то 22. Когда хоть подтверждение прийдет. Щас уже новый лансер пришел долждутся что его возьму ... если конечно очередей не будет:)


я жду уже ровно 2 месяца и подтверждения еще нет? были сомнения насчет Corolla или все же Lancer, посмотрел его, прокатился, провел наверное час возле машины и внутри, однозначно решил, набираюсь терпения и жду Corollку.


brumka - расскажи плз по новый лансер, как дизайн, качество материалов в салоне, удобство в салоне и т.д.? чем не понравился по сравнению с короллой? вроде на него цена неплохая, и есть вариант с 2-х литровым двигателем...
  • 0

#756
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

камраден - сорри что не подъехал, умерал на работе....
в следующий раз подъедет одна знакомая - у нее королла - американка (S), на 18" дисках... (kamovsky завидуй :-))

franesca - где то страниц 5-7 назад были контакты


уже завидую!!! надо обязательно посмотреть!!! :laugh:
слушай а может замутим внеочередной съезд!!!! пусть приезжает на тусу, заценим! :laugh:
  • 0

#757
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я ЗА!

так как на след неделе опять не смогу к вам присоединиться. меня не будет в городе.
  • 0

#758
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

я ЗА!

так как на след неделе опять не смогу к вам присоединиться. меня не будет в городе.


ты поедешь за город на картофельные поля??!!! :laugh:
  • 0

#759
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


я ЗА!

так как на след неделе опять не смогу к вам присоединиться. меня не будет в городе.


ты поедешь за город на картофельные поля??!!! :laugh:


теперь я тебя точно по периметру заклею!

Микра! ты мне поможешь? :laugh:
  • 0

#760
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



я ЗА!

так как на след неделе опять не смогу к вам присоединиться. меня не будет в городе.


ты поедешь за город на картофельные поля??!!! :laugh:


теперь я тебя точно по периметру заклею!

Микра! ты мне поможешь? :laugh:


Обязательно! В следующий раз вези с собой клей, да побольше (чтоб на все 4 двери хватило)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.