Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#701
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а шо такое ГТД?


2Холостой придурок!

лучше б ты один раз пришел на нашу тусу, чем каждый раз спрашивать. ничего нового никто уже не скажет. а так вживую бы посмотрел.

ГТД -грузовая таможенная декларация, но у меня ее сегодня не спрашивали.
ТО на Сатпаева-Егизбаева с понедельника закрыли, говорят в горгаи, или райгаи.
  • 0

#702
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
лично я очень доволен сервисом на ТЖС, недавно купил у них прадо, в подарок мне поставили там ксенон, сигнализацию Старлайн с обратной связью, тонировку! Я очень даже доволен.

о королле: для супруги нужен автомат, попробовали короллу с роботом, и так и сяк, в итоге она нам не понравилась, геморная какая-то, нужны навыки, короче супруга пожелала обычный автомат и двиган помощней.

приехали на меркур и взяли новый лансер (10-ая модель), двигатель 2.0 литра, нормальный автомат и классный дизайн.
  • 0

#703
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

лично я очень доволен сервисом на ТЖС, недавно купил у них прадо, в подарок мне поставили там ксенон, сигнализацию Старлайн с обратной связью, тонировку! Я очень даже доволен.

о королле: для супруги нужен автомат, попробовали короллу с роботом, и так и сяк, в итоге она нам не понравилась, геморная какая-то, нужны навыки, короче супруга пожелала обычный автомат и двиган помощней.

приехали на меркур и взяли новый лансер (10-ая модель), двигатель 2.0 литра, нормальный автомат и классный дизайн.


насчет робота согласен - весьма специфично...

хотелось бы увидеть/пощупать новый лансер и сравнить с своей короллой.... кстати, там вроде вариатор, а не гидротрансформатор?
  • 0

#704
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


лично я очень доволен сервисом на ТЖС, недавно купил у них прадо, в подарок мне поставили там ксенон, сигнализацию Старлайн с обратной связью, тонировку! Я очень даже доволен.

о королле: для супруги нужен автомат, попробовали короллу с роботом, и так и сяк, в итоге она нам не понравилась, геморная какая-то, нужны навыки, короче супруга пожелала обычный автомат и двиган помощней.

приехали на меркур и взяли новый лансер (10-ая модель), двигатель 2.0 литра, нормальный автомат и классный дизайн.


насчет робота согласен - весьма специфично...

хотелось бы увидеть/пощупать новый лансер и сравнить с своей короллой.... кстати, там вроде вариатор, а не гидротрансформатор?


да, на лансере 6-ти ступ. вариатор, но работает так ладно и классно в купе с 2.0 литровым двиганом, да и цена поинтересней чем на короллу, а тестить можно на меркуре без ограничений!
  • 0

#705
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ГТД -грузовая таможенная декларация, но у меня ее сегодня не спрашивали.
ТО на Сатпаева-Егизбаева с понедельника закрыли, говорят в горгаи, или райгаи.
[/quote]

а что вообще нужно для оплаты налога?!
я так понимаю у нас ГТД нетю! :cool:
  • 0

#706
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

а что вообще нужно для оплаты налога?!
я так понимаю у нас ГТД нетю! :cry:

вот из "колес" почитайте. там сказано :super:
  • 0

#707
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

лично я очень доволен сервисом на ТЖС, недавно купил у них прадо, в подарок мне поставили там ксенон, сигнализацию Старлайн с обратной связью, тонировку! Я очень даже доволен.

о королле: для супруги нужен автомат, попробовали короллу с роботом, и так и сяк, в итоге она нам не понравилась, геморная какая-то, нужны навыки, короче супруга пожелала обычный автомат и двиган помощней.
приехали на меркур и взяли новый лансер (10-ая модель), двигатель 2.0 литра, нормальный автомат и классный дизайн.

Вот.. пока новая... Ваша "митцу" - да.. и ремонт сложнее... Toyota на мой взгляд симпатичнее... Я так думаю! :super: У приятеля в России, тож новая "митцу" - мучится ща с ней.
Нет, конечно, я поздравляю Вас с супругой с приобритением! Удачи
  • 0

#708
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а что вообще нужно для оплаты налога?!
я так понимаю у нас ГТД нетю! :cry:

вот из "колес" почитайте. там сказано :super:


сенкс за инфу!
:-/
  • 0

#709
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


лично я очень доволен сервисом на ТЖС, недавно купил у них прадо, в подарок мне поставили там ксенон, сигнализацию Старлайн с обратной связью, тонировку! Я очень даже доволен.

о королле: для супруги нужен автомат, попробовали короллу с роботом, и так и сяк, в итоге она нам не понравилась, геморная какая-то, нужны навыки, короче супруга пожелала обычный автомат и двиган помощней.
приехали на меркур и взяли новый лансер (10-ая модель), двигатель 2.0 литра, нормальный автомат и классный дизайн.

Вот.. пока новая... Ваша "митцу" - да.. и ремонт сложнее... Toyota на мой взгляд симпатичнее... Я так думаю! :super: У приятеля в России, тож новая "митцу" - мучится ща с ней.
Нет, конечно, я поздравляю Вас с супругой с приобритением! Удачи


у приятеля новая мицу где? хм, далеко, в России!
а у меня здесь в Алматы и полет нормальный! Ваше высказывание какое-то несуразное, хотели обосрать новый лансер и мое преобретение? ну так факты в студию! чем там ваш приятель мучается, кто его обижает? нельзя просто так вот голословно опускать тот или иной продукт!
  • 0

#710
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
давайте не будем ругаться в этой ветке

на вкус и цвет каждому свой фломастер
  • 0

#711
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

давайте не будем ругаться в этой ветке

на вкус и цвет каждому свой фломастер


это точно!!!
есть предложение, давайте все свои высказывания обосновывать, как минимум приводить достоверные факты! все это излагать в корректной форме! уважать мнение всех участников форума! :super:
  • 0

#712
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



лично я очень доволен сервисом на ТЖС, недавно купил у них прадо, в подарок мне поставили там ксенон, сигнализацию Старлайн с обратной связью, тонировку! Я очень даже доволен.

о королле: для супруги нужен автомат, попробовали короллу с роботом, и так и сяк, в итоге она нам не понравилась, геморная какая-то, нужны навыки, короче супруга пожелала обычный автомат и двиган помощней.
приехали на меркур и взяли новый лансер (10-ая модель), двигатель 2.0 литра, нормальный автомат и классный дизайн.

Вот.. пока новая... Ваша "митцу" - да.. и ремонт сложнее... Toyota на мой взгляд симпатичнее... Я так думаю! :super: У приятеля в России, тож новая "митцу" - мучится ща с ней.
Нет, конечно, я поздравляю Вас с супругой с приобритением! Удачи

у приятеля новая мицу где? хм, далеко, в России!
а у меня здесь в Алматы и полет нормальный! Ваше высказывание какое-то несуразное, хотели обосрать новый лансер и мое преобретение? ну так факты в студию! чем там ваш приятель мучается, кто его обижает? нельзя просто так вот голословно опускать тот или иной продукт!

Дядя! Я ваш "продукт"не опускал! :) Вы сами высказали "негативное" в сторону моей Corolки. Конечно же нужны навыки! И тема здесь не о МитцубиСях. > Да, у приятеля в Омске, долеко? Его то как раз никто не обижает :) это тот як раз дядя которого никто не обидет (это так к слову) :cry:

давайте не будем ругаться в этой ветке. на вкус и цвет каждому свой фломастер


Дык я не ругаюсь! :eek: Вообще, никогда,муху даж не обижу.
> Дядя! Мы жетьне ругались!? :-/

Сообщение отредактировал Dormy: 22.06.2007, 10:51:38

  • 0

#713
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Дорми,

просто надо учитывать, что многие до сих пор не могут понять разницу между "роботом" и полноценным автоматом. и продолжают требовать от робота того же что и от АКПП.
  • 0

#714
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Дорми,

просто надо учитывать, что многие до сих пор не могут понять разницу между "роботом" и полноценным автоматом. и продолжают требовать от робота того же что и от АКПП.



да нет, разницу то все понимают, но не у всех есть навыки ездить на роботе!
самым идеальным было бы, если тойота продавала бы короллу в 3-х версиях:
- механика
- робот
- автомат или вариатор

вот это было бы супер! но не всегда всё так. как мы хотим!
  • 0

#715
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[quote name='Kamovsky' date='21.06.2007, 17:06' post='3697173']
ГТД -грузовая таможенная декларация, но у меня ее сегодня не спрашивали.
ТО на Сатпаева-Егизбаева с понедельника закрыли, говорят в горгаи, или райгаи.
[/quote]

а что вообще нужно для оплаты налога?!
я так понимаю у нас ГТД нетю! :super:
[/quote]

Короче, кроме тех.паспорта, уд.личн. и квитанции ничего не понадобилось.
  • 0

#716
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Micra-Да как то не удобно то без машинки тусоваться......вот в августе приеду!!!!! Есче надоем всем......я зануда!!! :super:
  • 0

#717
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[quote name='Холостой придурок!' date='22.06.2007, 13:46' post='3701512']
Micra-Да как то не удобно то без машинки тусоваться......вот в августе приеду!!!!! Есче надоем всем......я зануда!!! :super:
[/quote
Ничего страшного, приезжай-посмотришь, пощупаешь. У нас уже были ожидающие и владельцы других машин.
  • 0

#718
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Дорми,

просто надо учитывать, что многие до сих пор не могут понять разницу между "роботом" и полноценным автоматом. и продолжают требовать от робота того же что и от АКПП.



да нет, разницу то все понимают, но не у всех есть навыки ездить на роботе!
самым идеальным было бы, если тойота продавала бы короллу в 3-х версиях:
- механика
- робот
- автомат или вариатор

вот это было бы супер! но не всегда всё так. как мы хотим!


как одна из причин - Тойота хотела представить рынку экономичную машинку потребляющую мало бензина. и им это удалось. машинка на самом деле экономичная и динамичная. по крайней мере мне все в ней нравится.
  • 0

#719
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Micra-Да как то не удобно то без машинки тусоваться......вот в августе приеду!!!!! Есче надоем всем......я зануда!!! :)


ну очень уж охота на тебя посмотреть!!! что зануда уже все поняли!!! :D
  • 0

#720
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну очень уж охота на тебя посмотреть!!! что зануда уже все поняли!!! :)


насмешил :) :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.