Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#781
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
имею ввиду сборка чья? :eek:
  • 0

#782
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

имею ввиду сборка чья? :eek:

Сорри, я просто не внимательно прочитала, но все равно можешьприехать.
Kamovsky говорил, что японская, но утверждать не берусь.
  • 0

#783
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

где собирают ваши короллы?

когда нужно первый раз менять масло в двигателе?



первые партии сборка - Япония

первый раз менять масло в двигателе - 3 000 - 5 000 км

или на втором ТО 10 000 (платное)
  • 0

#784
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
в последующие партии уже не в Японии собраны.

слышал от сотрудников Жетысу что мол масло с завода хорошее залито - нужно менять на 10 000
  • 0

#785
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

в последующие партии уже не в Японии собраны.

слышал от сотрудников Жетысу что мол масло с завода хорошее залито - нужно менять на 10 000


интересно откуда такие сведения на счет страны происхождения? если вам достоверно известно что не в Японии, может тогда скажете где именно собирают все остальные партии??? и как определить какая это была партия, первая или последующая??! :D
  • 0

#786
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
мне бтож интересно было - а то знакомые все говорят - где эт королки собирают?ГРЮ "ЧИСТО Japan"
  • 0

#787
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Смотрите код кузова на нем как правило у японских машин присуствует буква J. Где то видел инфу что короллу собирают на всех тоётовских заводах. Так что тут наверное все будет зависить от диллера.
  • 0

#788
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Смотрите код кузова на нем как правило у японских машин присуствует буква J. Где то видел инфу что короллу собирают на всех тоётовских заводах. Так что тут наверное все будет зависить от диллера.


ну мне ТЦшники тоже сказали что вин код начинающийся с Дждей означает Джапан!!! но честно говоря сколько коров видел у всех начинается на Джей... :D
  • 0

#789
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Дилеер один на весь СНГ - Тойота Россия, а все остальные от него зависят. Так что... Завод естьв Англии, Японии и Турции (последний под вопросом)
  • 0

#790
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
так при каком пробеге вы меняете первый раз масло на своей королле?
  • 0

#791
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

так при каком пробеге вы меняете первый раз масло на своей королле?


у меня почему то складывается впечатление на счет этого чебура, что он больше всех знает и решил просто над нами поглумиться!!! :)

читайте! улыбнуло высказывание одно форумчанина, где он назвал Турцию - Туркестаном!!!! я плакаль... :-))))
http://www.toyota-ru...p...asc&start=0

Сообщение отредактировал Kamovsky: 02.07.2007, 21:07:41

  • 0

#792
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Дилеер один на весь СНГ - Тойота Россия, а все остальные от него зависят. Так что... Завод естьв Англии, Японии и Турции (последний под вопросом)


кстати, есть еще один в Финляндии... и говорят что большинство поставляемых тойет сейчас идет отдуда! а еще ходит слух что типа завод по производству старых камрюх в Австралии срочником переоборудовали для производства новых 40-ок, т.к. спрос на них капец какой! а у нас типа собираются переоборудывать какой то завод и будут собирать старые 35!!! :)
  • 0

#793
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а вот кстати наша защита! тока пока на фотке...
http://www.toyota.ru...accessories.asp

а вот этот дивайс порадовал бы любого владельца!!!
http://www.toyota.ru...accessories.asp

Сообщение отредактировал Kamovsky: 02.07.2007, 21:21:42

  • 0

#794
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
кто придет сегодня?
  • 0

#795
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
просто мне сказали в "ТЦ Жетысу", что якобы в короллы с завода льют хорошее масло и его первая замена наступает при 10 000км.

кто-то говорит, что при пробеге 1000-2000 надо менять.

кто-то при 5000км.

вот я и интересуюсь
  • 0

#796
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

просто мне сказали в "ТЦ Жетысу", что якобы в короллы с завода льют хорошее масло и его первая замена наступает при 10 000км.

кто-то говорит, что при пробеге 1000-2000 надо менять.

кто-то при 5000км.

вот я и интересуюсь


Народ, а где ваши сервисные книжки, вот купили себе новый панфайндер там к нему шли кучу книжек на русском в том числе сервисная книжка с указанием когда и как и что надо менять???

Тоёта такие вещи дожна тоже стопудово давать или у всех серые машины???
  • 0

#797
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


просто мне сказали в "ТЦ Жетысу", что якобы в короллы с завода льют хорошее масло и его первая замена наступает при 10 000км.

кто-то говорит, что при пробеге 1000-2000 надо менять.

кто-то при 5000км.

вот я и интересуюсь


Народ, а где ваши сервисные книжки, вот купили себе новый панфайндер там к нему шли кучу книжек на русском в том числе сервисная книжка с указанием когда и как и что надо менять???

Тоёта такие вещи дожна тоже стопудово давать или у всех серые машины???


есть сервисные книжки - там вообще написанно масло менять через 10 тыщ.... НО, там есть такая фраза, что если машина эксплуатируется в основном на коротких поездках (менее чем 8 км), то масло рекомендуется менять каждые 5000 км. лично я собираюсь поменять на 5000 тысячах (сейчас 3.7 тыс)
вообще по мануалу первое более менее серьезное ТО (помимо замены масла), проходит на 40 тыщах, кажется чистят фильтр или радиатор кондиционера...

интересно, кто нибудь приедет сегодня на встречу королловодов и ими интересующихся сегодня? для тех кто не в курсе
по советской, здание КБТУ (бывший парламент), задняя сторона (где подъем), я буду там в 19.15
все welcome

Сообщение отредактировал NETS: 03.07.2007, 14:40:48

  • 0

#798
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
постараюсь сегодня к 19.15 прикатить!
чего то наша лучшая половина молчит!!! :)
  • 0

#799
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

постараюсь сегодня к 19.15 прикатить!
чего то наша лучшая половина молчит!!! :)


Просто не хотелось мешать мужскому разговору.
Лемур сегодня не будет. Она ранее писала, что не сможет на этой неделе, ее не будет в городе.
  • 0

#800
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ну а что там с краской не облазивает с кузова. Камовский в курсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.