Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#761
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
карочи.. незафто не заправляйтесь на "RP", Абая -Розыбакиева- Машина просто "сажрала" (: 20литров 96-го млять.. за 2 дня... На мобиле это же количество при такой жеть езде и всех режимах на неделю хватает, но только 92-го. мая плакаль.... У Шуми три заправки возле дома,едет за пару км. на четвертую... "лучше дальше,но качественнее.. Буду як Шуми :laugh:

Сообщение отредактировал Dormy: 27.06.2007, 16:03:02

  • 0

#762
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
:laugh: за что?! за правду??? :-)


У Шуми три заправки возле дома,едет за пару км. на четвертую... "лучше дальше,но качественнее.. Буду як Шуми :)
[/quote]

че за Шуми??! ниче не понял! :laugh:
  • 0

#763
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Шумахер блин...который
  • 0

#764
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Блин 1.6 малова-то

Да, действительно, что-то маловато будет для такой коляски :laugh: Ей с такими размерами 2 литра было бы в самый раз. На прежних версиях Короллы 2-х литровые моторы были, а тут что-то мелковатые ставят.
Цены у нас на новые машины высокие из-за несовершенства таможенного законодательства и постоянной обдираловки на всех рубежах поставки машины из-за рубежа. А так за границей эта Королка не дороже 10 тыщ наверно стоить будет. Если Крузак 100-й стоит за границей 26 тыщ, а у нас 49 тыщ, то считайте сколько наваривается государство и процент автосалона тоже не забудьте добавить.

Сообщение отредактировал UN7GKR: 27.06.2007, 20:12:54

  • 0

#765
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Блин 1.6 малова-то

Да, действительно, что-то маловато будет для такой коляски :laugh: Ей с такими размерами 2 литра было бы в самый раз. На прежних версиях Короллы 2-х литровые моторы были, а тут что-то мелковатые ставят.
Цены у нас на новые машины высокие из-за несовершенства таможенного законодательства и постоянной обдираловки на всех рубежах поставки машины из-за рубежа. А так за границей эта Королка не дороже 10 тыщ наверно стоить будет. Если Крузак 100-й стоит за границей 26 тыщ, а у нас 49 тыщ, то считайте сколько наваривается государство и процент автосалона тоже не забудьте добавить.


спешу с вами не согласится!!! эта цена верна для всех диллеров по СНГ, что в Москве, что в Киеве и т.д. одна цена! если не верите можете проверить в инете! для всех цена одна! во как! :laugh:
  • 0

#766
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кто там возмущался про 1.6? :laugh:

1.6 для нее достаточно

машина достаточна резвая. и что хорошо - есть мало бензина. зачем мне в городе машина с большим объемом, если по нашим пробкам не погонять? не понимаю... :laugh:

Дорми,

а я и так всегда только на Мобиле заправляюсь. другим заправкам не доверяю. и к тому же сама Астана Моторс при покупке машины настоятельно советовала нигде не заправляться (только если не крайняя необходимость) кроме Мобила.
  • 0

#767
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
>Lemur, какой у тебя номер машинки?
  • 0

#768
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

>Lemur, какой у тебя номер машинки?


799
  • 0

#769
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
пибикну если увижу!
  • 0

#770
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пибикну если увижу!


а бибикать как будешь?

шоб я знала :laugh:
  • 0

#771
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений



Вчера званоил в астанумоторс чтобы узнать хоть что нить но сказали что щас прибыли машинки тех кто заказывал в апреле. Млин а я только в мае и то 22. Когда хоть подтверждение прийдет. Щас уже новый лансер пришел долждутся что его возьму ... если конечно очередей не будет:laugh:


я жду уже ровно 2 месяца и подтверждения еще нет? были сомнения насчет Corolla или все же Lancer, посмотрел его, прокатился, провел наверное час возле машины и внутри, однозначно решил, набираюсь терпения и жду Corollку.


brumka - расскажи плз по новый лансер, как дизайн, качество материалов в салоне, удобство в салоне и т.д.? чем не понравился по сравнению с короллой? вроде на него цена неплохая, и есть вариант с 2-х литровым двигателем...


мои впечатления тут?
http://vse.kz/index....p;#entry3729188
тут ?пачкать? не хочется
  • 0

#772
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


пибикну если увижу!


а бибикать как будешь? шоб я знала :laugh:

- два коротких, один длинный сигнала, плюс моргну неглядя 2 раза если успею :laugh:
  • 0

#773
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений




Вчера званоил в астанумоторс чтобы узнать хоть что нить но сказали что щас прибыли машинки тех кто заказывал в апреле. Млин а я только в мае и то 22. Когда хоть подтверждение прийдет. Щас уже новый лансер пришел долждутся что его возьму ... если конечно очередей не будет:laugh:


я жду уже ровно 2 месяца и подтверждения еще нет? были сомнения насчет Corolla или все же Lancer, посмотрел его, прокатился, провел наверное час возле машины и внутри, однозначно решил, набираюсь терпения и жду Corollку.


brumka - расскажи плз по новый лансер, как дизайн, качество материалов в салоне, удобство в салоне и т.д.? чем не понравился по сравнению с короллой? вроде на него цена неплохая, и есть вариант с 2-х литровым двигателем...


мои впечатления тут?
http://vse.kz/index....p;#entry3729188
тут ?пачкать? не хочется


прочитал твои впечатления... ну по салону понятно что он меньше, оформление тоже другое, а что конкретно можешь сказать на счет коробки например? в сравнении конечно с коровкой?! какую машину тестил, с каким движком?!
  • 0

#774
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



пибикну если увижу!


а бибикать как будешь? шоб я знала ;)

- два коротких, один длинный сигнала, плюс моргну неглядя 2 раза если успею :-)


*икая от смеха* :laugh: :laugh: :D
  • 0

#775
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
на днях заметил одну особенность ММТ, при быстром старте с перекрестка часто при принудительном переключение на повышенную передачу с помошью лепестков на рулевой колонке частенько происходит переключение на две передачи выше! возможно ручное переключение совпадает с "желанием" автомата тоже переключиться на следующую передачу и происходит как бы скачек сразу через одну скорость...
у кого машина с ММТ поделитесь впечатлениями!!!
у кого какие мысли?! :eek:
  • 0

#776
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
еще одна тема для размышления!
есть такая не проверенная информация, что ветровики на нашу буренку подходят от новой камри!!!
кто-нибудь может проверить это утверждение на днях?! проверил бы сам лично, но сегодня уезжаю на рыбалку на все выходные... :eek:

кстати, только что кент позвонил, сказал что сегодня утром стоял в пробке и видел нашу корову с родными ветровиками!!! Т.Е. НА них было написано COROLLA!!! :-)
  • 0

#777
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
алло!!!народ!!!!
все вымерли что ли?! :eek:
  • 0

#778
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

алло!!!народ!!!!
все вымерли что ли?! :-)


а об чем верещать то? :) :D

кста, расскажи лучше как вы тогда во вторник пообщались

п.с. ты сообщение Микры в почте видел? скока у тебя получилось? ;)

еще одна тема для размышления!
есть такая не проверенная информация, что ветровики на нашу буренку подходят от новой камри!!!
кто-нибудь может проверить это утверждение на днях?! проверил бы сам лично, но сегодня уезжаю на рыбалку на все выходные... :eek:

кстати, только что кент позвонил, сказал что сегодня утром стоял в пробке и видел нашу корову с родными ветровиками!!! Т.Е. НА них было написано COROLLA!!! :D


между прочим я же говорила тогда, что я видела короллу и с ветровиками, и с очками... интересно, может из Москвы привезли? :D
  • 0

#779
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
где собирают ваши короллы?

когда нужно первый раз менять масло в двигателе?
  • 0

#780
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

где собирают ваши короллы?

когда нужно первый раз менять масло в двигателе?

У тебя тоже короллка? А какого цвета?
Собираемся по вторникам с 19.00, за зданием КБТУ - подъезжай. Если не ошибаюсь, через 5000 (если ошиблась, ребята поправьте).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.