Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#601
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а может в следующий раз без машин, да и по :smoke:


Ранее поступало предложение съездить на капчиг, может там :) кто будет без машины, а то в городе наутро все-равно за руль. Отдавать 25шт. какому-то дяде - жаба душит :-)
  • 0

#602
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


а может в следующий раз без машин, да и по :smoke:


Ранее поступало предложение съездить на капчиг, может там :) кто будет без машины, а то в городе наутро все-равно за руль. Отдавать 25шт. какому-то дяде - жаба душит :-)


да, вот только наверное очень многие, хотят быть без машин? а как добираться до капчигая? если в городе, то можно в пятницу, ну или в субботу? правда, я в Питер улетаю в пятницу? вернусь только через недельку? P.S. может кому чего надо из великого города на Ниве?
  • 0

#603
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Кстати в ТЦЖ поставили - без автоподзавода..нафиха он нужен?!?!

о да, на фига машине автоподзавод? У кента сейко с автоподзаводом, действиетльно полезная вещь!
  • 0

#604
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



а может в следующий раз без машин, да и по :smoke:


Ранее поступало предложение съездить на капчиг, может там :) кто будет без машины, а то в городе наутро все-равно за руль. Отдавать 25шт. какому-то дяде - жаба душит :-)


да, вот только наверное очень многие, хотят быть без машин? а как добираться до капчигая? если в городе, то можно в пятницу, ну или в субботу? правда, я в Питер улетаю в пятницу? вернусь только через недельку? P.S. может кому чего надо из великого города на Ниве?


Вернемся к теме после твоего возвращения :-)
  • 0

#605
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


а может в следующий раз без машин, да и по :smoke:


Ранее поступало предложение съездить на капчиг, может там :) кто будет без машины, а то в городе наутро все-равно за руль. Отдавать 25шт. какому-то дяде - жаба душит :-)


1:1 Микра! считается!!! :-)
  • 0

#606
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Кстати в ТЦЖ поставили - без автоподзавода..нафиха он нужен?!?!

о да, на фига машине автоподзавод? У кента сейко с автоподзаводом, действиетльно полезная вещь!


Tekk поддерживаю!
Он - автозавод однозначно нужен!!! могу привести кучу примеров реальной выгоды автозавода! :smoke:



а может в следующий раз без машин, да и по :)


Ранее поступало предложение съездить на капчиг, может там :-) кто будет без машины, а то в городе наутро все-равно за руль. Отдавать 25шт. какому-то дяде - жаба душит :-)


да, вот только наверное очень многие, хотят быть без машин? а как добираться до капчигая? если в городе, то можно в пятницу, ну или в субботу? правда, я в Питер улетаю в пятницу? вернусь только через недельку? P.S. может кому чего надо из великого города на Ниве?


может защиту привезешь на двигатель?! :-)
и ваще поинтересуйся че там есть на нашу буренку! может ветровики, там еще ченить! :D
  • 0

#607
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



а может в следующий раз без машин, да и по :)


Ранее поступало предложение съездить на капчиг, может там :-) кто будет без машины, а то в городе наутро все-равно за руль. Отдавать 25шт. какому-то дяде - жаба душит :-)


1:1 Микра! считается!!! :-)


Ты уже вернулся?
Ну, ладно, не обижайся :smoke: . Все равно тебе отдельно большое спасибо. Если бы не ты, неизвестно когда бы я вообще оттуда выбралась.
  • 0

#608
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ты уже вернулся?
Ну, ладно, не обижайся :smoke: . Все равно тебе отдельно большое спасибо. Если бы не ты, неизвестно когда бы я вообще оттуда выбралась.
[/quote]

да все пучком! я не обижаюсь! :-)
только вот NETS ну скажи же это не нормально!!! :)

ну все шучу!!! шучу!!! :-)
  • 0

#609
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Классно! Почему не явилась на наше "партсобрание"? И вообще, народ, что за прогулы?!! О неявке предупредил только NETS.

ох... не смогу я более смотреть на мою несбывшуюся любовь :smoke: шутю, на следующем буду :) кстати, отличная идея по поводу пива :-) могу быть водителем, я в будние дни не пью, тяжела на подъем на следующий день :-)
  • 0

#610
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
скажите каким местом я стал экспертом по сигналкам?! у меня вообще старлайн первая сигнализация! :smoke:

[
да, вот только наверное очень многие, хотят быть без машин? а как добираться до капчигая? если в городе, то можно в пятницу, ну или в субботу? правда, я в Питер улетаю в пятницу? вернусь только через недельку? P.S. может кому чего надо из великого города на Ниве?


а привези нам цветочков аленьких - ветровиков, накапотников, защиты металлической :)
  • 0

#611
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
:-)

Ты уже вернулся?
Ну, ладно, не обижайся :smoke: . Все равно тебе отдельно большое спасибо. Если бы не ты, неизвестно когда бы я вообще оттуда выбралась.


да все пучком! я не обижаюсь! ;)
только вот NETS ну скажи же это не нормально!!! :-)

ну все шучу!!! шучу!!! :-)


:D Ладно, пока прощаю! А то могу и 2:1 в мою пользу сделать :)
  • 0

#612
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Всем привет!
сегодня впервый раз залил 92 на мобиле! самый прикол касса выдала 54,70 литров!!! :lol:
кто помнит скока у нас бак объемом?!

так самое интересное! первые ощущения: во-первых как мне показалось динамика нисколько не изменилась!
второе, педаль газа стала как мне опять же показалось более адекватной, т.е. увеличение скорости стало более предсказуемо что ли... короче надо еще поездить побольше понаблюдать! но в общем ощущения вроде бы стало что то лучше :-)
  • 0

#613
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
таки йия говорю- тока на 92 ездить!!! а бак 55литров! Остальное сами знаеете присадка.. мало того- приятель залил 80-го!!! к нему в Казахфильме где т прикупил пузырек за 600 теньгов - летает як на самАлете :lol: О как
  • 0

#614
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
меня еще смущает один факт...
может опять же это зависит от бензина! надеюсь что этого не будет на 92!
короче когда стоишь на подъеме, чаще это проявляется когда сдаешь задом на каком то пригорке, т.е. задом в гору! то при трогании в первую секунду нажатия на газ раздается такой неприятный щелчек! :lol: прошу заметить это не тот клац, когда происходит переключение на заднюю скорость, все этот специфический звук сцепления знают! этот какой то другой и происходит как я понял при дополнительной нагрузке при трогании!!! кто что знает?!
  • 0

#615
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Камовски
насчет мобила - похоже на развод, или ты туда на сухом баке заехал?!

на 92-м расход больше. я сейчас залил снова 96-й, наверно на нем и останусь, для механики он больше подходит

на механие сцепление клацает всегда, а насчет робота не знаю...
  • 0

#616
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Камовски
насчет мобила - похоже на развод, или ты туда на сухом баке заехал?!

на 92-м расход больше. я сейчас залил снова 96-й, наверно на нем и останусь, для механики он больше подходит

на механие сцепление клацает всегда, а насчет робота не знаю...


наверное почти на сухом... :lol:
вчера вечером загорелась лампочка! приехал ночью домой, сегодня сутра отвез родителя на работу, короче проехал с момента загорания лампочки до мобила где-то километров 20... а может и больше...

а на счет сцепления! это не сцепление!!! я же говорю не сце пле ние!!!

Сообщение отредактировал Kamovsky: 14.06.2007, 13:39:09

  • 0

#617
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Камовски
насчет мобила - похоже на развод, или ты туда на сухом баке заехал?!

на 92-м расход больше. я сейчас залил снова 96-й, наверно на нем и останусь, для механики он больше подходит

на механие сцепление клацает всегда, а насчет робота не знаю...


наверное почти на сухом... :lol:
вчера вечером загорелась лампочка! приехал ночью домой, сегодня сутра отвез родителя на работу, короче проехал с момента загорания лампочки до мобила где-то километров 20... а может и больше...

а на счет сцепления! это не сцепление!!! я же говорю не сце пле ние!!!


лучше все посмотреть экспериментально-сравнительным путем на следующей встрече - другие "роботы" тоже подъедут
  • 0

#618
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сутки была без инета :lol:

а что за другие роботы будут на следующей встрече?
  • 0

#619
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

сутки была без инета :lol:

а что за другие роботы будут на следующей встрече?


все те же активисты :-)
  • 0

#620
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

сутки была без инета :lol:

а что за другие роботы будут на следующей встрече?


Как обычно, ты да я, да мы с тобой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.