Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#561
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Блин я не успеваю взять машину. Колеса срочно нужны, а на королки уже очередь. Придется брать другое. Хочу именно с автоцентра вязть


именно "робота" хотите?

или МКПП?

на механику же вроде очередей не было. :rotate: наши же любят автоматы
  • 0

#562
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Что то про отзывы про машинку замолчали......у кого какие впечатления за это время?


наберись своих собственных впечатлений! :rotate:

приходи завтра. мы по вторникам встречаемся.
  • 0

#563
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
съездил сегодня на сервис (астана моторс) - устранили дребезжание в водительской двери.
еще поменял бибикалку (старая не нравилась) - сам сигнал стоит тыщу тенге, а замена.... 4300! :rolleyes:
впечатления - после 92-го залил 96й (в обоих случаях мобил). разница по динамике не значительна, и в целом 92-й оказывается не так плохо тянет. есть только разница по расходу топлива - средний расход на 92-м 10.9л, а на 96-м 10.1, т.е. почти литр на 100 км, вот.
народ извиняюсь но завтра не смогу, т.к. корп. мероприятие и явка строго обязательна
  • 0

#564
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

съездил сегодня на сервис (астана моторс) - устранили дребезжание в водительской двери.
еще поменял бибикалку (старая не нравилась) - сам сигнал стоит тыщу тенге, а замена.... 4300! ;)
впечатления - после 92-го залил 96й (в обоих случаях мобил). разница по динамике не значительна, и в целом 92-й оказывается не так плохо тянет. есть только разница по расходу топлива - средний расход на 92-м 10.9л, а на 96-м 10.1, т.е. почти литр на 100 км, вот.
народ извиняюсь но завтра не смогу, т.к. корп. мероприятие и явка строго обязательна


жаль что не приедешь...
кстати, как теперь сигналит?! ты доволен?! что за китайский сигнал не совсем понял! :D
а на счет установки - это сервис по казахски!!! :rolleyes:
а в чем причина дребезжания была, можно поподробней?! что то динамиком или что?!
  • 0

#565
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

съездил сегодня на сервис (астана моторс) - устранили дребезжание в водительской двери.
еще поменял бибикалку (старая не нравилась) - сам сигнал стоит тыщу тенге, а замена.... 4300! :rolleyes:
впечатления - после 92-го залил 96й (в обоих случаях мобил). разница по динамике не значительна, и в целом 92-й оказывается не так плохо тянет. есть только разница по расходу топлива - средний расход на 92-м 10.9л, а на 96-м 10.1, т.е. почти литр на 100 км, вот.
народ извиняюсь но завтра не смогу, т.к. корп. мероприятие и явка строго обязательна

А сигнал твой, или их?
Жалко, а то мы б и на твоей побибикали ;)
  • 0

#566
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сегодня на обеде стояла в пробке и какой то коз нехороший человек поцарапал мне зеркало своей старой развалюшкой. и уехал. :rolleyes: пока поняла что к чему, он уже в конце квартала был. ;)

а еще некая бабка в соседнем подъезде открыла огонь яйцами по машинам, припаркованным во дворе. чует мое сердце, что ее мне придется проучить.

одну уже отучила клеить письма на лобовые стекла. послушная теперь.

Сообщение отредактировал Lemur: 11.06.2007, 16:34:34

  • 0

#567
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

сегодня на обеде стояла в пробке и какой то коз нехороший человек поцарапал мне зеркало своей старой развалюшкой. и уехал. :rolleyes: пока поняла что к чему, он уже в конце квартала был. ;)

а еще некая бабка в соседнем подъезде открыл огонь яйцами по машинам, припаркованным во дворе. чует мое сердце, что ее мне придется проучить.

одну уже отучила клеить письма на лобовые стекла. послушная теперь.


мдяяяя... везет тебе со всякими... нехорошими людьми!!! и детьми!!! :D
вижу у тебя уже как говориться жопыт большой в таких делах!!! :D

Сообщение отредактировал Kamovsky: 11.06.2007, 16:37:31

  • 0

#568
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
было легкое дребезжание в водительской двери при громкой музыке или езде по "шершавой" дороге. после снятия обшивки обнаружилось то это дребезжит пленка в двери (закрывает провода, мехнанизм стеклоподъемника и т.д.), т.к. шумоизоляционного материала у них нет, то мне поставили большой кусок поролона и все прошло...казахская шумоизоляция :rolleyes:
родной сигнал мне не нравился - бибикал не солидно. на выходных купил в car city сигнал, бибикает по солиднее, примерно как у Kamovsky (в следующий раз обязательно сравним)
  • 0

#569
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


сегодня на обеде стояла в пробке и какой то коз нехороший человек поцарапал мне зеркало своей старой развалюшкой. и уехал. ;) пока поняла что к чему, он уже в конце квартала был. :D

а еще некая бабка в соседнем подъезде открыл огонь яйцами по машинам, припаркованным во дворе. чует мое сердце, что ее мне придется проучить.

одну уже отучила клеить письма на лобовые стекла. послушная теперь.


мдяяяя... везет тебе со всякими... нехорошими людьми!!! и детьми!!! :)
вижу у тебя уже как говориться жопыт большой в таких делах!!! :)


да у нас двор какой то :rolleyes: а старики во дворе как дети малые. что первые, что вторые - одни заскоки.

пока до дома перебежками добежишь так ругатся научишься... мне скоро дворники по этой части завидовать начнут :D
  • 0

#570
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

сегодня на обеде стояла в пробке и какой то коз нехороший человек поцарапал мне зеркало своей старой развалюшкой. и уехал. :rolleyes: пока поняла что к чему, он уже в конце квартала был. ;)

а еще некая бабка в соседнем подъезде открыла огонь яйцами по машинам, припаркованным во дворе. чует мое сердце, что ее мне придется проучить.

одну уже отучила клеить письма на лобовые стекла. послушная теперь.


сочувствую...
  • 0

#571
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
НЕТС,

а ты сегодня никак?

кста, а во скока мы решили встречаться сегодня?
  • 0

#572
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

НЕТС,

а ты сегодня никак?

кста, а во скока мы решили встречаться сегодня?


Может все-таки в 7, если вы все, конечно, освободитесь.
  • 0

#573
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


НЕТС,

а ты сегодня никак?

кста, а во скока мы решили встречаться сегодня?


Может все-таки в 7, если вы все, конечно, освободитесь.


мона попробовать... :rolleyes:
  • 0

#574
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Тада в 7, на том же месте
  • 0

#575
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
опаздывающих, чур, ждать! ;)

п.с. это я про себя :rolleyes:
  • 0

#576
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в 7 точно не смогу, т.к. у нас все начинается в 18.30
если освобожусь пораньше то позвоню, спрошу там ли вы еще...
  • 0

#577
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в общем, приеду в 7 - 7.30 на привычное место

всем до встречи!
  • 0

#578
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
COROLLA 1.6 ММT (32) подорожала то! на 600 баксАв...
  • 0

#579
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

COROLLA 1.6 ММT (32) подорожала то! на 600 баксАв...


если точно, то на 480? была 22700 теперь 23180
  • 0

#580
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
счас Микра с Камовски радоваться будут :)

вовремя успели!




COROLLA 1.6 ММT (32) подорожала то! на 600 баксАв...


если точно, то на 480? была 22700 теперь 23180


а ты по какой цене успел заказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.