Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#641
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

отчаянная! :dandy:


у мну опыт в таких делах большой :-)

но с хорошими людьми мирная :spy:
  • 0

#642
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
всем привет! как вы думаете, возможно ли купить эту короллочку без очереди (1,6 MMT 17)? совсем не могу ждать 4 месяца! и когда вы встречаетесь в очреденой раз? можно ли тоже приехать и посмотреть на машинки? (а может, кто и даст прокатиться)))))

спасибо.
  • 0

#643
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мы встречаемся каждый вторник

что касается "без очередной" покупки то у вас два варианта

- либо через знакомых, которые могут уступить вам чью нить очередь

- либо купить уже немного б/у

недавно кстати такую тут продавали и успешно продалию. потому что иметь ее хочется, а ждать наши люди не любят.
  • 0

#644
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

(а может, кто и даст прокатиться)))))
спасибо.

Я не дам ;) и вообще эт наверно (не за всех отвечаю) чисто интимно :) як можнА дать свою мафынку "покататься". Ждите еще немного осталось :spy:
  • 0

#645
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Прикольный случай был в пятницу. Подходит сотрудник ко мне и грит че в субботу делаешь, в ответ типа свои дела есть. А он грит дай мне машину я поезжу, там деревню надо поехать. Я чуть со стула не упал от его наглости. Машина то не моя, так еще и новая, ну вообщем так отказал, а грит че жалко. ;)
Млин придется мне раскошелится на 750 буказоидов вместо ровных 21000. Это повышение цен :spy:
  • 0

#646
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В субботу была на первом ТО - спросила про защиту и как это отразится на гарантии. Сказали, что вроде ничего страшного, главное чтобы грамотно поставили.
  • 0

#647
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а Лёва сказал,что неделают больше защиту - буим других искать..
  • 0

#648
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Прикольный случай был в пятницу. Подходит сотрудник ко мне и грит че в субботу делаешь, в ответ типа свои дела есть. А он грит дай мне машину я поезжу, там деревню надо поехать. Я чуть со стула не упал от его наглости. Машина то не моя, так еще и новая, ну вообщем так отказал, а грит че жалко. :)
Млин придется мне раскошелится на 750 буказоидов вместо ровных 21000. Это повышение цен :spy:


не зря говорят - наглость второе счастье

а по сабжу - это ж еще догадаться надо так попросить ;)

я никого за руль не пускаю. даже домашних. даже просто завести.
  • 0

#649
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Прикольный случай был в пятницу. Подходит сотрудник ко мне и грит че в субботу делаешь, в ответ типа свои дела есть. А он грит дай мне машину я поезжу, там деревню надо поехать. Я чуть со стула не упал от его наглости. Машина то не моя, так еще и новая, ну вообщем так отказал, а грит че жалко. :eek:
Млин придется мне раскошелится на 750 буказоидов вместо ровных 21000. Это повышение цен :spy:


не зря говорят - наглость второе счастье

а по сабжу - это ж еще догадаться надо так попросить ;)

я никого за руль не пускаю. даже домашних. даже просто завести.


а че вам жалко чтоли?! :)

а вообще... могу дать прокатиться, я уже и Нэтсу давал и кенту его... ну добрый я, что сделаешь! :p

кстати, Космос можно поздравить???
не совсем конечно понял кто у тебя просил прокатиться на чьей машине и куда, но одно ясно что ты уже ее получаешь! :p ;) :D
  • 0

#650
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
жалко!

потому что людей кто умеет ездить на МКПП все меньше и меньше. я за машину переживаю.

у меня брат на моем гольфе учился ездить. так я без бокового правого зеркала осталась. :spy: и какой то мерседес тоже.
  • 0

#651
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



Прикольный случай был в пятницу. Подходит сотрудник ко мне и грит че в субботу делаешь, в ответ типа свои дела есть. А он грит дай мне машину я поезжу, там деревню надо поехать. Я чуть со стула не упал от его наглости. Машина то не моя, так еще и новая, ну вообщем так отказал, а грит че жалко. :p
Млин придется мне раскошелится на 750 буказоидов вместо ровных 21000. Это повышение цен :spy:


не зря говорят - наглость второе счастье

а по сабжу - это ж еще догадаться надо так попросить ;)

я никого за руль не пускаю. даже домашних. даже просто завести.


а че вам жалко чтоли?! :p

а вообще... могу дать прокатиться, я уже и Нэтсу давал и кенту его... ну добрый я, что сделаешь! :-)

кстати, Космос можно поздравить???
не совсем конечно понял кто у тебя просил прокатиться на чьей машине и куда, но одно ясно что ты уже ее получаешь! ;) :D :eek:


пока нет. Это дядя купил Лансер с салона, уехал в командировку и чтоб зря не стояла дал мне. А попросил вернее потребовал так как должное сотрудник тут молодой где я работаю. Ну я ему так культу-мультур врубил и пожелал счастливой дороги. Меня фраза выбила из колеи Тебе жалко чтоли.
:)
Блин когда моя королка приедет 22 июня уже будет месяц как жду
  • 0

#652
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
пока нет. Это дядя купил Лансер с салона, уехал в командировку и чтоб зря не стояла дал мне. А попросил вернее потребовал так как должное сотрудник тут молодой где я работаю. Ну я ему так культу-мультур врубил и пожелал счастливой дороги. Меня фраза выбила из колеи Тебе жалко чтоли.

Блин когда моя королка приедет 22 июня уже будет месяц как жду

Я думаю, мало кто-бы согласился дать свою машину ездить постороннему по его делам, даже (тем более) :D сотруднику.
  • 0

#653
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а мы завтра то встречаемся?
  • 0

#654
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а мы завтра то встречаемся?

Думаю, да. А у кого-то есть возражения?
  • 0

#655
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
у меня возражений нет, только за!
  • 0

#656
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Встречаемся в 7?
  • 0

#657
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
да, давайте как обычно.

начало в 7 и ждем опоздавших.
  • 0

#658
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет всем!
Надеюсь меня еще помнят...

Ого, сколько за мое отсутствие сломано перьев и разлито чернил ))
  • 0

#659
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Привет всем!
Надеюсь меня еще помнят...

Ого, сколько за мое отсутствие сломано перьев и разлито чернил ))


привет Dinkovich!
как там наша астана?!
как твоя буренка поживает?!
  • 0

#660
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

да, давайте как обычно.

начало в 7 и ждем опоздавших.


согласен!
опять придется всех ждать...

кстати, начитался на выходных российского форума по нашей коровке... у одного чувака масло машина жрет литрами!!! :D после этого не вытерпел и побежал проверять свой уровень масла!!! тьфу-тьфу все вроде в пределах нормы на холодном движке чуть выше половины, на горячем чуть ниже уровня Max...

Советую всем проверить!!! :)
иначе на том же российском форуме описан случай када на новом авенсисе происходила постоянная утечка масла и из-за того что водитель не проверял масло на своей машине двигатель стуканул!!! :)
он теперь пытается судится с ТЦ, но у ТЦ есть один веский аргумент в их пользу, в мануале черным по белому написано, что каждый день перед выездом водитель обязан осуществлять визуальный осмотр машины и в том числе проверять давление в шинах и уровень масла!!!
я лично проверил масло за эти 2,5 месяца в первый раз... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.