Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#581
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

счас Микра с Камовски радоваться будут :)

вовремя успели!





COROLLA 1.6 ММT (32) подорожала то! на 600 баксАв...


если точно, то на 480? была 22700 теперь 23180


а ты по какой цене успел заказать?


(clap)
да да да!!! :)
  • 0

#582
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
вчера поздно освободился :)
  • 0

#583
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

вчера поздно освободился :)


а мы *как в мультфилме* тут плюшками балуемся! :)
  • 0

#584
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


счас Микра с Камовски радоваться будут :D

вовремя успели!





COROLLA 1.6 ММT (32) подорожала то! на 600 баксАв...


если точно, то на 480? была 22700 теперь 23180


а ты по какой цене успел заказать?


(clap)
да да да!!! :)


на момент заказа цена одна, но когда машина придет, уже придется платить по новой цене т.е. по факту? :) а тем кто заказывает машины сейчас, возможно цена будет еще меняться, так как TOYOTA планирует ?брать? доп. деньги за цвет машинки? инфа от Астана Моторс?
  • 0

#585
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
*облегченно и радостно что меня обошло стороной* как мне повезло! как мне повезло! :)
  • 0

#586
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вчера поздно освободился :)


жалко что ты поздно освободился

нам вчера было весело :)
  • 0

#587
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


вчера поздно освободился :smoke:


жалко что ты поздно освободился

нам вчера было весело :-)


не в последний раз собираемся - еще повеселимся :)

kamovsky - расскажи пожалуйста про ксенон который поставил, модель, производитель, цена и т.д.

я задумался насчет ксенона, т.к. ближнего света в сложных условиях не хватает (дождь, встречные и т.д.). с дальним проблем нет, т.к. дальний горит дополнительно с ближним и общая яркость просто класс.
  • 0

#588
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
счас Микра с Камовски радоваться будут

вовремя успели!

:smoke: :)
  • 0

#589
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

не в последний раз собираемся - еще повеселимся :-)

kamovsky - расскажи пожалуйста про ксенон который поставил, модель, производитель, цена и т.д.

я задумался насчет ксенона, т.к. ближнего света в сложных условиях не хватает (дождь, встречные и т.д.). с дальним проблем нет, т.к. дальний горит дополнительно с ближним и общая яркость просто класс.


привет! к сожалению ни по модели ни по производителю ничего не могу сказать... есть только заветный телефон отличных мастеров! :-) :smoke:
но я им доверяю на 100% так как ставят в этом гаражи, как я ранее говорил, электронику в том числе и ксенон и всякие навороты на каены и лексаки!!! там же мои друзья обслуживались: лекс 470, камри 40! все тип-топ!!!
так что извини брат не знаю что у меня стоит, но светит супер, мега счастлив!!! :)

кстати, еще один камень в огород ТЦ, Микра прости!
но мне кажется Микре поставили криво сигналку! да еще и за такие бабки ИМХО!!! может конечно я чего то не смыслю в системах безопасности и конструктивных особенностях той или иной системы, кстати NETS, у нее стоит старлайн с автозаводом! Ну так вот, чисто как юзер скажу мягко говоря так не должно быть! еще раз прости Микра!!!
  • 0

#590
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
кстати, еще один камень в огород ТЦ, Микра прости!
но мне кажется Микре поставили криво сигналку! да еще и за такие бабки ИМХО!!! может конечно я чего то не смыслю в системах безопасности и конструктивных особенностях той или иной системы, кстати NETS, у нее стоит старлайн с автозаводом! Ну так вот, чисто как юзер скажу мягко говоря так не должно быть! еще раз прости Микра!!!

Вот так всегда, Кamovsky! Сначала наговорите гадостей, а потом прости!!!
В следующий раз посмотрит спец-NETS (по СтарЛайну), а потом я буду думать. А то , Кamovsky, ты заставляешь меня нервничать! Может это не сигналка кривая, а я :smoke:
  • 0

#591
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

кстати, еще один камень в огород ТЦ, Микра прости!
но мне кажется Микре поставили криво сигналку! да еще и за такие бабки ИМХО!!! может конечно я чего то не смыслю в системах безопасности и конструктивных особенностях той или иной системы, кстати NETS, у нее стоит старлайн с автозаводом! Ну так вот, чисто как юзер скажу мягко говоря так не должно быть! еще раз прости Микра!!!

Вот так всегда, Кamovsky! Сначала наговорите гадостей, а потом прости!!!
В следующий раз посмотрит спец-NETS (по СтарЛайну), а потом я буду думать. А то , Кamovsky, ты заставляешь меня нервничать! Может это не сигналка кривая, а я :)


я же по дружески! так сказать для общего блага! :smoke:
мне всеравно кажется криво работает! :-) что то из двух! :-))

Сообщение отредактировал Kamovsky: 13.06.2007, 12:30:52

  • 0

#592
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кamovsky, блин!!! :) И что мне теперь делать? Позвонить в ТЦ и сказать, что "что то из двух! )" кривое, пожалуйста, помогите определить? Я думаю, ответят они однозначно. :smoke:

Сообщение отредактировал Micra: 13.06.2007, 12:41:40

  • 0

#593
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Кamovsky, блин!!! :) И что мне теперь делать? Позвонить в ТЦ и сказать, что "что то из двух! )" кривое, пожалуйста, помогите определить? Я думаю, ответят они однозначно. :smoke:


что сразу бросилось мне в глаза, когда я смотрел твою сигналку - это невозможность завести двигатель, когда она не стоит на охране!!! :-) так не должно быть!!! ты снимаешь машину с охраны садишься за руль и бац... упс... не заводится! это раз!
потом, когда я включал зажигание и выключал его вчера несколько раз она постоянно начинает орать!!! это нормально???
а третье, когда мы разъезжались ты не могла завестись потому что сигнализация каким то образом находилась в состоянии автозавода!!! на экранчике показывало что якобы двигатель заведен!!! а на самом деле он не работал!!! из-за этого ты не могла машину завести!!! это ваще КОСЯК!!! :-)

Судите сами! если это нормально для СтарЛайна - нафига нам такая сигнализация да еще и за такие бабки!!! в чем я очень сильно сомневаюсь, так это в пряморукости электрика устанавливавшего сигналку в ТЦ!!!! :-)
  • 0

#594
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Народ!!! У StarLine есть свой мануал.... его нуно читать... Нормальная сигналка.Кстати в ТЦЖ поставили - без автоподзавода..нафиха он нужен?!?!
  • 0

#595
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кamovsky, пожалуйста, изчезни, хотя бы на время :smoke: ?!!
  • 0

#596
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Народ!!! У StarLine есть свой мануал.... его нуно читать... Нормальная сигналка.Кстати в ТЦЖ поставили - без автоподзавода..нафиха он нужен?!?!

К сожалению, еще не успела прочитать :smoke:
  • 0

#597
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Кamovsky, пожалуйста, изчезни, хотя бы на время :) ?!!


прости! :smoke:
исчезаю!
  • 0

#598
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я задумался насчет ксенона

надеюсь, би-ксенона? :smoke: привет удачливым Тойотоводам от завистливой Хюндаеводки :) как вчера потрещали? :-)
  • 0

#599
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

я задумался насчет ксенона

надеюсь, би-ксенона? :smoke: привет удачливым Тойотоводам от завистливой Хюндаеводки :) как вчера потрещали? :-)


Классно! Почему не явилась на наше "партсобрание"? И вообще, народ, что за прогулы?!! О неявке предупредил только NETS.

Сообщение отредактировал Micra: 13.06.2007, 14:36:06

  • 0

#600
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
а может в следующий раз без машин, да и по :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.