Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3721
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


а мне в "Жетысу" сказали, что 2007г. машины - это пробный вариант. я ездила по поводу коробки, она при начале движения трясется (дергается) сильно, мне сказали надо менять компьютер, только стоит он около 3 тысяч у.е. до этого делали раз в полгода инициализацию коробки, а теперь советуют вообще менять. кстати, при замене через года 2 снова надо менять. что такое? =(

"пробный вариант" чего? :spy:

Она имела ввиду коробки (ИКП) :rolleyes:
  • 0

#3722
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Короллаводы! Перестал я быть королловодом... скучаю по своей машнике. классная то какаааая.... была.... в общем теперь пассатовод.
  • 0

#3723
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
за скока денег пересал быть короллаводом?
  • -1

#3724
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
товарищи, подскажите нормальные СТО заехать посмотреть, что у меня снизу капает, а то записалась на Жетысу, а там блин до воскресенья очередь, не могу же я передвигаться на такси до воскресенья :(
  • 0

#3725
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
А у Вас на гарантии?
  • 0

#3726
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну вообще уже нет, там же 3 года гарантии, у меня 2007 года, но всегда обслуживалась там. в Жетысу.
  • 0

#3727
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
моя "девочка" тоже с этого года и только там. В принципе Вы можете заехать на любое СТО и глянуть на подъемнике где и что там капает. Возможно и не так страшно там будет. Ну с собой "знакомого" какова-нить возьмите, знающего. Удачи!
  • 0

#3728
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
уже посмотрела :) оказалось конденсат от включенного кондера :) спасибо :)
  • 0

#3729
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ё :faceoff: таки знал. только хотел отписать :lol: Ну удачи Вам!
  • 0

#3730
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну ладно :) не хихикайте вы над блондинкой :faceoff: я просто машину-то и брала с той целью, чт лазить в ней некому :) с первой просто намучалась и на СТО жила :)
  • 0

#3731
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
да нет, все нормально! Я тоже брал новую, чтоб не лазить под ней, а ездить на (в) ней. У меня был такой случай. Только сразу как-то подумалось шо эт и есть кондёр :D
  • 0

#3732
casanova_kz

casanova_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте всем!
Ребята, никто не знает какой максимальный допустимый размер шин для короллы 2007 года? а то стоит 205/55 R15, низковато немного... ну конечно чтобы не сильно потеряла в динамике и нагрузки на ходовку?
и кто знает хороший сервис? просто купил с рук, а за 4 года машинка уже 68 тыссяч накатала, там по мелочи надо уже вложиться. заранее спасибо=)
  • 0

#3733
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

здравствуйте всем!
Ребята, никто не знает какой максимальный допустимый размер шин для короллы 2007 года? а то стоит 205/55 R15, низковато немного... ну конечно чтобы не сильно потеряла в динамике и нагрузки на ходовку?
и кто знает хороший сервис? просто купил с рук, а за 4 года машинка уже 68 тыссяч накатала, там по мелочи надо уже вложиться. заранее спасибо=)

скорее всего у вас стоит не R15, а R16. максимально можно поставить R18, но по нашим дорогам лучше не стоит. оптимально R17 сойдет. друг ставил себе R18. у него пару раз даже после рельсов колеса лопались. через пару месяцев продал и поставил R17 ))) замучаетесь как черепаха ездить! разве только по Альфараби и по Фурманова
  • 0

#3734
casanova_kz

casanova_kz
  • Гость
  • 6 сообщений


здравствуйте всем!
Ребята, никто не знает какой максимальный допустимый размер шин для короллы 2007 года? а то стоит 205/55 R15, низковато немного... ну конечно чтобы не сильно потеряла в динамике и нагрузки на ходовку?
и кто знает хороший сервис? просто купил с рук, а за 4 года машинка уже 68 тыссяч накатала, там по мелочи надо уже вложиться. заранее спасибо=)

скорее всего у вас стоит не R15, а R16. максимально можно поставить R18, но по нашим дорогам лучше не стоит. оптимально R17 сойдет. друг ставил себе R18. у него пару раз даже после рельсов колеса лопались. через пару месяцев продал и поставил R17 ))) замучаетесь как черепаха ездить! разве только по Альфараби и по Фурманова

нет, стоят 15ые=) а максимальную высоту покрышки не знаете? 17ые придется на низкопрофильной резине, а машина честно говоря итак не очень мягкая ( у меня еще патрол есть, вроде 2х мостовой, но гораздо мягче)
  • 0

#3735
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


здравствуйте всем!Ребята, никто не знает какой максимальный допустимый размер шин для короллы 2007 года? а то стоит 205/55 R15, низковато немного... ну конечно чтобы не сильно потеряла в динамике и нагрузки на ходовку?и кто знает хороший сервис? просто купил с рук, а за 4 года машинка уже 68 тыссяч накатала, там по мелочи надо уже вложиться. заранее спасибо=)

скорее всего у вас стоит не R15, а R16. максимально можно поставить R18, но по нашим дорогам лучше не стоит. оптимально R17 сойдет. друг ставил себе R18. у него пару раз даже после рельсов колеса лопались. через пару месяцев продал и поставил R17 ))) замучаетесь как черепаха ездить! разве только по Альфараби и по Фурманова

нет, стоят 15ые=) а максимальную высоту покрышки не знаете? 17ые придется на низкопрофильной резине, а машина честно говоря итак не очень мягкая ( у меня еще патрол есть, вроде 2х мостовой, но гораздо мягче)

ДД! Сюда зайдите, там много ответов на вопросы.
  • 0

#3736
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Скажите плз, эта коробка на 2007 всегда булькает как будто, пока скорости переключает, или нет??

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 10.08.2011, 08:44:04

  • 0

#3737
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
ДД всем! Хочу короллу кпить, 2002 г взять или чуть добавить и 2004 покупать? Как она на длительных поездках, буду в Семс и Астану буду ездить. Слушал что у машинки мунусов почти нет! =)
Спасибо!
  • 0

#3738
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Скажите плз, эта коробка на 2007 всегда булькает как будто, пока скорости переключает, или нет??

У вас "робот" коробка? М что значит булькает :confused:
  • 0

#3739
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

ДД всем! Хочу короллу кпить, 2002 г взять или чуть добавить и 2004 покупать? Как она на длительных поездках, буду в Семс и Астану буду ездить. Слушал что у машинки мунусов почти нет! =)
Спасибо!

машина хорошая в плане надежности и экономичности! но она больше для города. по трассе будете уставать. она легкая и не устойчивая на трассе и если нет круиза, то это тяжко!
  • 1

#3740
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У вас "робот" коробка? М что значит булькает :confused:

Робот да...булькает,нууу...как будто захлебывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.