Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3701
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Блин брать не брать Короллу?
Сколько гарантия на коробку у офиц диллера?
Если 2009 год куплю, еще попадаю?
  • 0

#3702
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте! Скажите нужна ли шумоизоляция на короллу 2009 года? Может кто то делал? Как сейчас стало? Дело в том что у меня по неровной дороге появляется какое то дребезжание неприятное. Достало уже ... Какие мнения? Поделитесь пожалуйста )))
  • 0

#3703
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
У меня 2007 г.в. Тоже были дребезжания. Особенно зимой. Заезжал к ОД. Ничего не выяснилось. Но со временем само как-то прошло. Сейчас тоже ничего.
  • 0

#3704
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Здраствуйте! Скажите нужна ли шумоизоляция на короллу 2009 года? Может кто то делал? Как сейчас стало? Дело в том что у меня по неровной дороге появляется какое то дребезжание неприятное. Достало уже ... Какие мнения? Поделитесь пожалуйста )))

Вообще, как говорится, по желанию. Я делал частичную "шумку" передние двери проклеял и задние арки и полку. Все делал в первую очеред для улучшения звука. :rolleyes:

Dormy,
не завалялась у тебя случайно фара разбитая?
  • 0

#3705
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Блин брать не брать Короллу?
Сколько гарантия на коробку у офиц диллера?
Если 2009 год куплю, еще попадаю?

Гарантия 3 года, либо 100000 пробега.
По идее если заменили ЭБУ и заменили некоторые узлы по последней сервисной компании должна кататься без проблем.
Решайте сами.
  • 0

#3706
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я так понял что вы проклеили передние двери, задние колесные арки и полку багажника? А что с задними дверями и передними колесными арками? Я вот тоже грешу на арки... И во сколько это вам обошлось?


[/quote]
Вообще, как говорится, по желанию. Я делал частичную "шумку" передние двери проклеял и задние арки и полку. Все делал в первую очеред для улучшения звука. :rolleyes:

Dormy,
не завалялась у тебя случайно фара разбитая?
[/quote]
  • 0

#3707
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я так понял что вы проклеили передние двери, задние колесные арки и полку багажника? А что с задними дверями и передними колесными арками? Я вот тоже грешу на арки... И во сколько это вам обошлось?

Передние двери "шумили" установщики потому что ставил мощные динамики вместо штатных уже и не помню сколько отдал. Тоже самое, но уже сам делал с задней полкой и задними колесными арками, частично багажник. Вот теперь думаю передние арки нужно бы по хорошему тоже проклеять и задние двери, но все никак руки не дойдут.
  • 0

#3708
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Здраствуйте! Скажите нужна ли шумоизоляция на короллу 2009 года? Может кто то делал? Как сейчас стало? Дело в том что у меня по неровной дороге появляется какое то дребезжание неприятное. Достало уже ... Какие мнения? Поделитесь пожалуйста )))

Вообще, как говорится, по желанию. Я делал частичную "шумку" передние двери проклеял и задние арки и полку. Все делал в первую очеред для улучшения звука. :rolleyes:
Dormy,не завалялась у тебя случайно фара разбитая?

Нет. Есть немного обкусанная слева мухабойка, черного цвета :rolleyes: Чего за эксперимент ты задумал?
  • 0

#3709
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Блин брать не брать Короллу?
Сколько гарантия на коробку у офиц диллера?
Если 2009 год куплю, еще попадаю?

Гарантия 3 года, либо 100000 пробега.По идее если заменили ЭБУ и заменили некоторые узлы по последней сервисной компании должна кататься без проблем.Решайте сами.

Так и есть. Мне заменили некоторые детали. (Все!) и Комп. Ть-фу 100тысраз. Все классно!
  • 0

#3710
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Нет. Есть немного обкусанная слева мухабойка, черного цвета :rolleyes: Чего за эксперимент ты задумал?

Да вот думаю линзы в фары вставить, че та не дают мне спокойно спать удачные творения некоторых очумельцев :lol:
Свою как то страхова без подготовки вскрывать, а так разбитую можно было бы поковырять :rolleyes:
  • 0

#3711
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Пришла недавно машина 2005г американка, изначально гудел задний ступичный подшипник. В Ате не нашел, купил в США, друг привез. Зато оригинал! Менял сам, ума много для замены не надо. Только пришлось купить обратный молоток, вещь в хозяйстве кстати нужная, и попросить у соседа кувалду. Приржавела страшно.
П.С. так как в американском магазине продавали ступицы только парами, пришлось брать пару. Гудела одна, менять вторую смысла я не вижу, поэтому вторую готов продать по себестоимости. Ступица пяти шпильковая. Если что пишите в личку
  • 0

#3712
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здраствуйте! Скажите нужна ли шумоизоляция на короллу 2009 года? Может кто то делал? Как сейчас стало? Дело в том что у меня по неровной дороге появляется какое то дребезжание неприятное. Достало уже ... Какие мнения? Поделитесь пожалуйста )))

Не знаю, у меня 2007г.в. машина, не дребезжит ничего :rolleyes: Может в кармашках и бардачках порядок нужно навести, чтоб не дребезжало :faceoff:
  • -1

#3713
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Скажите пожалуйста,люди добрые)
Все Coroll-ы шумно работают? или это что то с двигателем?
  • 0

#3714
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
У Вас новая?
  • 0

#3715
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
я смотрю машины,для покупки.
  • 0

#3716
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Скажите пожалуйста,люди добрые)
Все Coroll-ы шумно работают? или это что то с двигателем?

У меня 2007г.в. работает как часики, идеально и ничего не шумит ;-) ТТТ
  • 0

#3717
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Скажите пожалуйста,люди добрые)
Все Coroll-ы шумно работают? или это что то с двигателем?

У меня 2007г.в. работает как часики, идеально и ничего не шумит ;-) ТТТ

Получается с той машиной что то не то...как раз 2007 года смотрела...
а у вас тоже роботизированная механика??
  • 0

#3718
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
А за сколько денег Вы смотрели? с салона машину?

Сообщение отредактировал Dormy: 13.05.2011, 13:58:21

  • 0

#3719
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



У меня 2007г.в. работает как часики, идеально и ничего не шумит ;-) ТТТ

Получается с той машиной что то не то...как раз 2007 года смотрела...
а у вас тоже роботизированная механика??


Вообще называется интелектуальная КП ;-) да, та самая))) Проблем нет, обожаю свою мафынку!
  • 0

#3720
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а мне в "Жетысу" сказали, что 2007г. машины - это пробный вариант. я ездила по поводу коробки, она при начале движения трясется (дергается) сильно, мне сказали надо менять компьютер, только стоит он около 3 тысяч у.е. до этого делали раз в полгода инициализацию коробки, а теперь советуют вообще менять. кстати, при замене через года 2 снова надо менять. что такое? =(

"пробный вариант" чего? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.