Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3681
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Чувааак.

1. Бери машину с рук. Автомат не возьмешь наверно. Но будет дешевле.
2. Зачем те короллка за эти деньги? http://www.kolesa.kz/a/show/1179623 лучше притащить или здесь искать.
  • 0

#3682
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
всем привет!Подскажите телефон по разборкам для Короллы 2007 года. Нужно правое зеркало целиком.
  • 0

#3683
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
На сайте колес видел, правда Кустанай. Кстати, мне тоже нужна деталь...
  • 0

#3684
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

всем привет!Подскажите телефон по разборкам для Короллы 2007 года. Нужно правое зеркало целиком.

заказывал в TSP вышло не дорого, точно не помню ну кажись в районе 16 000 тенге.
причем зеркало состоит из 3 частей, кажись я уже об этом здесь писал, млин с переносом форума х/п теперь.
  • 0

#3685
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
почитала первые страницы, вы там все в восторге т своих новеньких машин :)
скажите, как сегодня поживают машинки?
после 3 лет эксплуатации?

какие жалобы?
нарекания
плюсы
минусы?

буду благодарна за развернутые ответы ;-)
  • 0

#3686
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

почитала первые страницы, вы там все в восторге т своих новеньких машин
скажите, как сегодня поживают машинки?
после 3 лет эксплуатации?

какие жалобы? - нету
нарекания - есть наверно такое определение. это - дорого. авто это стоит думаю тысяч 15, никак не 25-30
плюсы - расход, сейчас 7,5 л.
минусы? - в моей нет минусов :dandy:
сорри за не развернутые ответы. Думаю сейчас кто-нить их Вам даст :dandy: Кстати, здесь http://mytoyota.su/forum/index.php много информации.
  • 0

#3687
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

почитала первые страницы, вы там все в восторге т своих новеньких машин
скажите, как сегодня поживают машинки?
после 3 лет эксплуатации?

какие жалобы?
нарекания
плюсы
минусы?

буду благодарна за развернутые ответы ;-)



Свою короллу очень люблю :kiss: Эксплуатирую с апреля 2008г, сама она вышла 2007г ноябрь или октябрь, не помню. У меня полная комплектация, все эти навороты, климат, датчики долждя, света прочие.
До сих пор обслуживаюсь только на Жетысу центре. За все время пользования не было никаких поломок, ТТТ, чтоб не сглазить.
С коробкой - у меня робот, проблем нет, после замены ЭБУ - на ЖЦ бесплатно, спасибо Камалу за помощь тогда с этим вопросом, все в порядке. ТО-шки прохожу регулярно, меняю масла каждые 10 000, бывает чуть раньше. Только недавно поменяли свечи. Колодки раза2 или 3 меняла, не помню.
Единственный минус по мне, так мало места в машине, у меня двое детей, и нам тесновато :D А так расход не большой, мне полный бак хватает чуть больше недели, да и еще смотря как часто выезжаю. Погонять на 1,6 тоже можно))))
  • 0

#3688
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
спасибо за комментарии! :)
  • 0

#3689
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Есть на Короллу щиток приборов.Б/у.в 120 кузове.надо-стучитесь
  • 0

#3690
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а мне в "Жетысу" сказали, что 2007г. машины - это пробный вариант. я ездила по поводу коробки, она при начале движения трясется (дергается) сильно, мне сказали надо менять компьютер, только стоит он около 3 тысяч у.е. до этого делали раз в полгода инициализацию коробки, а теперь советуют вообще менять. кстати, при замене через года 2 снова надо менять. что такое? =(
  • 0

#3691
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

а мне в "Жетысу" сказали, что 2007г. машины - это пробный вариант. я ездила по поводу коробки, она при начале движения трясется (дергается) сильно, мне сказали надо менять компьютер, только стоит он около 3 тысяч у.е. до этого делали раз в полгода инициализацию коробки, а теперь советуют вообще менять. кстати, при замене через года 2 снова надо менять. что такое? =(

Компьютер который меняется уже имеет другой номер.И с ним таких проблем уже не отмечалось
  • 0

#3692
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Есть новый щиток приборов на 151-ю Короллу.На коробку ММТ.Новый.С мульти дисплеем.Кому требуется стучитесь в ЛС
  • 0

#3693
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а мне в "Жетысу" сказали, что 2007г. машины - это пробный вариант. я ездила по поводу коробки, она при начале движения трясется (дергается) сильно, мне сказали надо менять компьютер, только стоит он около 3 тысяч у.е. до этого делали раз в полгода инициализацию коробки, а теперь советуют вообще менять. кстати, при замене через года 2 снова надо менять. что такое? =(

Если трясется, значит что-то не то с коробкой. У меня 2007г.выпуска королла, по началу были проблемчики с коробкой, но исключительно в движении при переключении скорости, компьютер долго думал. А после замены ЭБУ - все хорошо. Причем меняли в Жетысу - бесплатно! Машина нравится, пока менять не хочу :rolleyes:
  • 0

#3694
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ну, а меняли по гарантии) а она у меня уже все ( на 3 года всего была!
странно, что они мне предложили поменять ЭБУ во время гарантии (
*значит все же стоит менять компьютер....
  • 0

#3695
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ну, а меняли по гарантии) а она у меня уже все ( на 3 года всего была!
странно, что они мне предложили поменять ЭБУ во время гарантии (
*значит все же стоит менять компьютер....

У меня тоже гарантия на 3г была - прошла. Про замену я сама говорила, они тогда сами даже не знали про это ЭБУ, но поменяли :rotate:
  • 0

#3696
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
поправлюсь

странно, что они мне НЕ предложили поменять ЭБУ во время гарантии (

ух ты! надо попробовать! спасибо!

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 19.03.2011, 23:09:14

  • 0

#3697
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Всем привет)))
Сегодня загоняли свою короллу на ЖЦ, сделали замену помпы, с нуля не меняли. Проверили по ходовке еще раз - все отлично. Геометрию тоже, недавно проткнули колесо :rolleyes:
  • 0

#3698
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
ДД всем!
Ни у кого не завалялся комплект колпаков на диски R15 для короллы? :)) можно не оригинал.
  • 0

#3699
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Привет Королловоды, подскажите пожалуйста как называется кузов или модель нового кузова Короллы.
Не могу понять машинки 2008 есть в двух кузовах. Как различить-то? :faceoff:
  • 0

#3700
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Всем, привет!
нужна разбитая фара на нашу королку для одного эксперемента, у кого вдруг завалялась с благодарностью приму в дар :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.