Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3641
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

а у меня уже 14,000 км пробег :)


Да, пробег еще маленький)))

2talking2u Сделали омыватель фар?
  • 0

#3642
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
@Sabina
привет!

не не сделали. Все никак не доеду :)
Зато второе ТО прошла по гарантии (10,000 км) :)
  • 0

#3643
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

@Sabina
привет!

не не сделали. Все никак не доеду :)
Зато второе ТО прошла по гарантии (10,000 км) :)


Просто надо было бы сказать, когда ТО делали, они бы посмотрели что там, да как :cool:
  • 0

#3644
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Sabina
на ТО попросила папу съездить (а я ему не сказала про омыватель)- некогда было... Потом как-ниб съезжу :)
  • 0

#3645
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

фи....лампочка стоп сигнала перегорела =,(
надо купить новую....вы где берете?

Лучше конечно самому поменять, лампочку можно купить в любом автомагазине или автобарахолке :)
скажи, что нужна двухконтактная на задние стопари, стоит от 100 до 200 тенге, если будешь менять в ТЦ обойдетя от 1000 до 1500 тенге считайте сами :fie:
Меняется очень легко, в багажнике открывается маленький лючек за задними "огнями" и выкручивается лампочка вместе с пластиковым цоколем,
как вариант можно заранее ее выкрутить перед покупкой для образца, она спокойно вытаскивается из цоколя. ;)

Сообщение отредактировал Kamovsky: 07.09.2010, 09:32:28

  • 0

#3646
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Да, ты прав! А кто покупал салонный фильтр на авто барахолке?
  • 0

#3647
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


фи....лампочка стоп сигнала перегорела =,(
надо купить новую....вы где берете?

Лучше конечно самому поменять, лампочку можно купить в любом автомагазине или автобарахолке :)
скажи, что нужна двухконтактная на задние стопари, стоит от 100 до 200 тенге, если будешь менять в ТЦ обойдетя от 1000 до 1500 тенге считайте сами :fie:
Меняется очень легко, в багажнике открывается маленький лючек за задними "огнями" и выкручивается лампочка вместе с пластиковым цоколем,
как вариант можно заранее ее выкрутить перед покупкой для образца, она спокойно вытаскивается из цоколя. ;)


о-о-о!!!
спасибо!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: !!
*убежала покупать!
  • 0

#3648
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Да, ты прав! А кто покупал салонный фильтр на авто барахолке?

я покупал угольный салонный фильтр, намна ;)
да в общем то все расходники можно самим покупать и привозить их либо в сервис, либо самим менять.

Сообщение отредактировал Kamovsky: 07.09.2010, 21:37:41

  • 0

#3649
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
перешла на выходных отметку в 30 000 км.
  • 0

#3650
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Поменял масло. Встало в 9700 на РП ойле на риц паласе. В ТЦЖ думаю значительно дороже. Зашел на заправку и увидел масло по 4500-4700. Ну скажем фильтр стоит 1500 тг. А теперь вопрос: может стоит купить масло отдельно и фильтр и поменять это все дело за 1000-1500 тг? :). И сэкономить 2000 тг на масле? :)
  • 0

#3651
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Поменял масло. Встало в 9700 на РП ойле на риц паласе. В ТЦЖ думаю значительно дороже. Зашел на заправку и увидел масло по 4500-4700. Ну скажем фильтр стоит 1500 тг. А теперь вопрос: может стоит купить масло отдельно и фильтр и поменять это все дело за 1000-1500 тг? :). И сэкономить 2000 тг на масле? :)

Да можно конечно, я как то считал если масло и фильтр отдельно покупать и сравнить с заменой в ТЦ, то в общем разница не критичная выходит. А потом где то слышал, что у дилера масло специальное идет в больших бочках, типа только для СТО, не для розницы, меньше подделок :) Хотя как на самом деле, кто его знает :)
У меня кстати доча родилась :rolleyes:
  • 0

#3652
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Поменял масло. Встало в 9700 на РП ойле на риц паласе. В ТЦЖ думаю значительно дороже. Зашел на заправку и увидел масло по 4500-4700. Ну скажем фильтр стоит 1500 тг. А теперь вопрос: может стоит купить масло отдельно и фильтр и поменять это все дело за 1000-1500 тг? :). И сэкономить 2000 тг на масле? :)

Да можно конечно, я как то считал если масло и фильтр отдельно покупать и сравнить с заменой в ТЦ, то в общем разница не критичная выходит. А потом где то слышал, что у дилера масло специальное идет в больших бочках, типа только для СТО, не для розницы, меньше подделок :) Хотя как на самом деле, кто его знает :)
У меня кстати доча родилась :rolleyes:

Поздравляю! Всего самого чистого твоей семье! Ну терь не до машины тоби будет! Удачи папаша! :beer:

Сообщение отредактировал Dormy: 13.09.2010, 14:36:56

  • 0

#3653
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Мои поздравления Камовский
  • 0

#3654
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, спасибо за поздравления!!! :rotate:
  • 0

#3655
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
поздравляю с дочей - растите большими и здоровенькими, хорошо кушайте и спите по ночам.
Это вам от Francesca Totti, она же Filippo Inzaghi, она же Beloved
  • 0

#3656
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да кстати, я еще среди вас, просто заботы о ребенке и Королле не дают времени ни на что другое :)
  • 0

#3657
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

да кстати, я еще среди вас, просто заботы о ребенке и Королле не дают времени ни на что другое :)

спасибо! :laugh:
  • 0

#3658
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Камовский

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dandy:
  • 0

#3659
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Камовский

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dandy:

спасибо!!! ;)
  • 0

#3660
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У меня кстати доча родилась :rolleyes:


Изображение
о! отличная новость!! Поздравляю) скоро научишь нас как крепить бэби-кресло в машину =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.