Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3381
Душеприказчик

Душеприказчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Принимайте новичка в стройные ряды Короловодов! )
Вчера приобрел. 2007 год, 1.6, черная, ММТ, 38 000, тонировка, 4 вертовика, мухоотбойник. Пока еще на гарантии в АМ. Вот теперь бы еще книжку по ней в эл. виде гденибудь взять (то что в гугле нашел весит кучу мегов и в одной книжке 5-6 машин) - а оно надо? так что ежели кому не жалко поделитесь ).
заранее спасибо.
p/s/ а у неё что, для горки только ручник? ничего типа паркинга, или на скорость поставить (как на обычной мех) ?
  • 0

#3382
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Принимайте новичка в стройные ряды Короловодов! )
Вчера приобрел. 2007 год, 1.6, черная, ММТ, 38 000, тонировка, 4 вертовика, мухоотбойник. Пока еще на гарантии в АМ. Вот теперь бы еще книжку по ней в эл. виде гденибудь взять (то что в гугле нашел весит кучу мегов и в одной книжке 5-6 машин) - а оно надо? так что ежели кому не жалко поделитесь ).
заранее спасибо.
p/s/ а у неё что, для горки только ручник? ничего типа паркинга, или на скорость поставить (как на обычной мех) ?

Поздравляю!!!
:( привыкай ММТ это и не механика в классическом виде и не автомат :(
Для горки можно и на скорости оставлять, как "ручку", а можно и на ручнике. Я всегда на ручник ставлю, потому что пользуюсь автозаводом.
На счет мануала, где то был в электронном виде надо поискать, если что куда кинуть?
И кстати, если не секрет по чем брал и какого цвета?
  • 0

#3383
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
ежель вдруг кому сгодятся заглушки оригинал в ПТФ в ЛС (остались от машинки )
  • 0

#3384
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Если бы у нас нормально работала законодательная система, то наши местные диллеры были бы более сговорчивы и услужливы.
16 млн штраф Toyota за проблему с педалью газа
  • 0

#3385
Varnak

Varnak
  • Гость
  • 14 сообщений

Принимайте новичка в стройные ряды Короловодов! )
Вчера приобрел. 2007 год, 1.6, черная, ММТ, 38 000, тонировка, 4 вертовика, мухоотбойник. Пока еще на гарантии в АМ. Вот теперь бы еще книжку по ней в эл. виде гденибудь взять (то что в гугле нашел весит кучу мегов и в одной книжке 5-6 машин) - а оно надо? так что ежели кому не жалко поделитесь ).
заранее спасибо.
p/s/ а у неё что, для горки только ручник? ничего типа паркинга, или на скорость поставить (как на обычной мех) ?


А можно цену узнать?!?...
Девушка думает продавать! И думает за сколько, что бы поменять на класс выше!
Заранее благодарен!
  • 0

#3386
Душеприказчик

Душеприказчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Поздравляю!!!
:-) привыкай ММТ это и не механика в классическом виде и не автомат :)
Для горки можно и на скорости оставлять, как "ручку", а можно и на ручнике. Я всегда на ручник ставлю, потому что пользуюсь автозаводом.
На счет мануала, где то был в электронном виде надо поискать, если что куда кинуть?
И кстати, если не секрет по чем брал и какого цвета?


Кинуть можно на мой емейл bigman@mail.kz.

Цвет черный, брал немного дороже чем наверное можно было бы найти, за 18 000, но я эту машину с её рождения знаю, (у знакомого забрал). Она точно не крашеная, с родными 38 тыщами пробега, ухоженная и всё такое.

Сообщение отредактировал Душеприказчик: 08.04.2010, 18:35:14

  • 0

#3387
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
если 32 комплектации, то думаю нормальная цена. С приобретением!
  • 0

#3388
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Душеприказчик
Поздравляю =)

интересно, с пробегом 20 000 за $20 000 можно будет продать? или все же уже меньше?
  • 0

#3389
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
если сделаете меньше, то я готов смотреть.
  • 0

#3390
Душеприказчик

Душеприказчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем спасибо за поздравления.
Сам толком еще не ездил, никак не могу номера получить, четвертый день ждут ответ на запрос из Кустаная (Corolla там была зарегистрирована).

комплектация 17.
сам знаю что немного дороговато но наличие "родословной" тоже чего-то стоит ))
  • 0

#3391
Varnak

Varnak
  • Гость
  • 14 сообщений

если сделаете меньше, то я готов смотреть.


Меньше это сколько?!?...
  • 0

#3392
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ну Вам решать. по мне же чем меньше, чем лучше. я тут писал, что есть на колесах предложение и по 26,000 и 15,000. будем адекватны.
  • 0

#3393
Varnak

Varnak
  • Гость
  • 14 сообщений

ну Вам решать. по мне же чем меньше, чем лучше. я тут писал, что есть на колесах предложение и по 26,000 и 15,000. будем адекватны.


Ну скажем в 32 комплектации пробег 17.000 ... компьютер (ЭБУ) вот вот поменяют по гарантии, и гарантия еще продолжается...=)
За 19.500 забрали бы?!?...
Машина ездила от дома к офису и обратно!!!Не больше...и то не всегда... так вышло!=) ...
Ну думаю пробег за себя говорит!
  • 0

#3394
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Ну скажем в 32 комплектации пробег 17.000 ... компьютер (ЭБУ) вот вот поменяют по гарантии, и гарантия еще продолжается...=)
За 19.500 забрали бы?!?...

думаю адекват цена
машинку сына отдал за 17 500 механика - но 2009 года - так что думаю дя робота ок
  • 0

#3395
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Принимайте новичка в стройные ряды Короловодов! )


Добро пожаловать)))

p/s/ а у неё что, для горки только ручник? ничего типа паркинга, или на скорость поставить (как на обычной мех) ?


Я всегда на королке своей только на ручнике и паркуюсь разницы нет горка не горка :-)
  • 0

#3396
Душеприказчик

Душеприказчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Sabina_1234 - спасибо. )
такой вот вопрос, - уже несколько раз у Вас (у нас?) на ветке слышал упоминание о замене компьютера (ЭБУ). Сначала решил, что с ним такой же брак как и с педалью газа. в ТЦЖ спросил, они говорят - ничего подобного, если работает катайтесь, сломается, по гарантии починим. А у меня гарантия через несколько месяцев заканчивается. Может и мне надо? В чем выражается неисправность ЭБУ? Как её заметить? Обидно будет если на следующий день после окончания гарантии проблема всплывет.

Сообщение отредактировал Душеприказчик: 13.04.2010, 02:00:47

  • 0

#3397
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Sabina_1234 - спасибо. )
такой вот вопрос, - уже несколько раз у Вас (у нас?) на ветке слышал упоминание о замене компьютера (ЭБУ). Сначала решил, что с ним такой же брак как и с педалью газа. в ТЦЖ спросил, они говорят - ничего подобного, если работает катайтесь, сломается, по гарантии починим. А у меня гарантия через несколько месяцев заканчивается. Может и мне надо? В чем выражается неисправность ЭБУ? Как её заметить? Обидно будет если на следующий день после окончания гарантии проблема всплывет.


ЭБУ лучше поменять до окончания грантии, если ваш знакомый, который ее вам продал не сделал этого раньше. ИМХО конечно, но немного ранее на ветке можете почитать отзывы о проблемых с данной коробкой. Там мы уже описывали что да как. Просто бывают глюки во время движения на машине, у меня при нажатии педали газа, после торможения (город как никак :spy: ) начинает тахометр набирать обороты до 4-5, и машина при этом тупит, не набирает скорость, только через несколько секунд, компьютер коробки сделает то, что от нее требуется и это напрягало страшно. При этом был такой рев мотора, как на уазиках или стареньких жигулях :smoke: Удачи )))
  • 0

#3398
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

начинает тахометр набирать обороты до 4-5, и машина при этом тупит, не набирает скорость, только через несколько секунд, компьютер коробки сделает то, что от нее требуется и это напрягало страшно. При этом был такой рев мотора, как на уазиках или стареньких жигулях :rotate: Удачи )))


ужасно! такое бывает тоже раз в месяц точно =(
  • 0

#3399
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Что то в последнее время как то странно начала вести себя. Иногда когда задний ход даю, она едет потом останавливается и опять едет. Сцепление? если да то по гарантии? Камал у тебя также было?
  • 0

#3400
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Что то в последнее время как то странно начала вести себя. Иногда когда задний ход даю, она едет потом останавливается и опять едет. Сцепление? если да то по гарантии? Камал у тебя также было?

Да мне кажется это один из признаков, хотя может я и ошибаюсь, но у меня с этого и начиналось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.