Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3401
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
А это по гарантии меняется? по сути то не проехал все положенные сцеплению километры
  • 0

#3402
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ну да не проехал :dandy: оно вроде как тысяч сто должно проходить...
Но будут менять по гарантии, после диагностики этой проблемы без вопроса заказали сцепление и пообещали по приходу заменить в рамках гарантийного ремонта.
Хотя обратился в самый последний день гарантии, а приехал с "проблемой педали газа" :kiss:
  • 0

#3403
Душеприказчик

Душеприказчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Страно оно как то... На светофоре в пробке остановился, Стоять долго включил нейтралку. Жду. зедленый. включаю "автомат"... и.. на пенели "N" + горит красная шестеренка машина стоит, на механику - та же фигня. только после второго "заглушил-завел" она решила поехать. К чему бы это???
  • 0

#3404
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Страно оно как то... На светофоре в пробке остановился, Стоять долго включил нейтралку. Жду. зедленый. включаю "автомат"... и.. на пенели "N" + горит красная шестеренка машина стоит, на механику - та же фигня. только после второго "заглушил-завел" она решила поехать. К чему бы это???

Ну вообще то это признак перегрева сцепления :rotate:
почитайте инструкцию к авто :dandy:
  • 0

#3405
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Однозначно в гарантийку на смену сцепления
  • 0

#3406
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Kamovsky, не твоя ли машина стояла сегодня во дворах на Джандосова-Ауэзова часиков в 11-12 дня?
Кстати, хотел давно предложить, надо что-нибудь придумать, чтобы как-нибудь узнавать друг друга на улицах. А то иной раз стоишь на светофоре или в пробке бок о бок с Corolla и гадаешь: "Встречались на ЦТ или нет?" Ко всем же не будешь лезть с распросами. А было бы приколько, хоть поприветствовать можно.
  • 0

#3407
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
218
  • 0

#3408
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Kamovsky, не твоя ли машина стояла сегодня во дворах на Джандосова-Ауэзова часиков в 11-12 дня?
Кстати, хотел давно предложить, надо что-нибудь придумать, чтобы как-нибудь узнавать друг друга на улицах. А то иной раз стоишь на светофоре или в пробке бок о бок с Corolla и гадаешь: "Встречались на ЦТ или нет?" Ко всем же не будешь лезть с распросами. А было бы приколько, хоть поприветствовать можно.

Да моя! :mad:
У жены там родители живут. А ты что там живешь или работаешь?
Хорошая идея, поддерживаю! Нужны какие то опознавательные знаки :D и кстати, когда мы опять встретимся?!
"погоды нонче стоят хорошие" так что давайте организуем стрелку! :o
  • 0

#3409
Душеприказчик

Душеприказчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
идея про опознавательные знаки не нова. Есть тут темка про заказ "колючек" и ников на машины. Вот она, нашел..). осталось только не полениться и съездить. )
А про "хорошие погоды" категорически поддерживаю :mad:
  • 0

#3410
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Тогда, давайте планировать на следующую неделю!
скажем на вторник в 19.00, как обычно возле КБТУ, ммм?! :rotate:
  • 0

#3411
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Kamovsky, не твоя ли машина стояла сегодня во дворах на Джандосова-Ауэзова часиков в 11-12 дня?
Кстати, хотел давно предложить, надо что-нибудь придумать, чтобы как-нибудь узнавать друг друга на улицах. А то иной раз стоишь на светофоре или в пробке бок о бок с Corolla и гадаешь: "Встречались на ЦТ или нет?" Ко всем же не будешь лезть с распросами. А было бы приколько, хоть поприветствовать можно.

Да моя! :rotate:
У жены там родители живут. А ты что там живешь или работаешь?
Хорошая идея, поддерживаю! Нужны какие то опознавательные знаки :bow: и кстати, когда мы опять встретимся?!
"погоды нонче стоят хорошие" так что давайте организуем стрелку! :beer:


Помню, как-то ты скидывал фотки с дисками, так вот по дискам и узнал. А в этом районе был проездом.
По поводу встречи согласен на все 100.
  • 0

#3412
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет всем!

а у меня серебрянная короллка и номер 726 :rolleyes:

да, давайте встретимся!
только во вторник я не смогу... командировка в атурауе :D
  • 0

#3413
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

привет всем!

а у меня серебрянная короллка и номер 726 :D

да, давайте встретимся!
только во вторник я не смогу... командировка в атурауе :D

а тогда когда?
давайте предлагайте ;)
  • 0

#3414
Душеприказчик

Душеприказчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дамы и Господа - активнее .. :eek: Я то что? я то в любой день готов .) да и работаю рядом с "местом встречи" так что за Вами выбор времени и дня.
Kamovsky, я где то читал, что у вас есть координаты многих форумчан-Короловодов, может сами инициируем встречу в этот четверг или в питницу?
  • 0

#3415
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Дамы и Господа - активнее .. :laugh: Я то что? я то в любой день готов .) да и работаю рядом с "местом встречи" так что за Вами выбор времени и дня.
Kamovsky, я где то читал, что у вас есть координаты многих форумчан-Короловодов, может сами инициируем встречу в этот четверг или в питницу?

Да есть :smoke:, но к сожалению не всех.
Тогда надо определить день недели, а оповестить тех, кто есть у меня в списке не проблема :)
  • 0

#3416
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
[quote name='kostas69' date='23.12.2009, 15:23' post='11147011']
Получил ответ девушки с именем София, выслала кучу буклетиков в итоге цена в АЛА с доставкой 1000 USDжду инвойс. Добрый день Уважаемый kostas69! Поднял вопрос к Борису. Вы таки установили устройство E7525NAVI? Брали у Бориса? Попросил у него инфу, жду ответа. Подарок себе хочу :-) у Вас фото кажись было установленного добра?

Сообщение отредактировал Dormy: 27.04.2010, 16:42:03

  • 0

#3417
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Добрый день Уважаемый kostas69! Поднял вопрос к Борису. Вы таки установили устройство E7525NAVI? Брали у Бориса? Попросил у него инфу, жду ответа. Подарок себе хочу :laugh: у Вас фото кажись было установленного добра?


День добрый Dormy
воды уже много утекло с тех времен ( а я говорил давайте вместе закажем :kiss: )
нет не ставил - машинка ушла на продажу ( давно продана )- уже почти заказал - но потом дал отбой - причину уже написал
сейчас дитятя на субару в последнем кузове - там есть и на эту модельку но цена 1800 ;)

по поводу Флая именно на Короллку - то сколько я не лопатил информации - это самая удачная модель и самый удачный бренд
так что если машинку не собираетесь продавать в ближ будущем то ставьте
  • 0

#3418
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Спасибо kostas69! буду заказывать. Вы у Бориса хотели заказывать? Вопрос об усыновлении актуален :laugh:
  • 0

#3419
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Спасибо kostas69! буду заказывать. Вы у Бориса хотели заказывать? Вопрос об усыновлении актуален ;)


было 2 варианта
1 напрямую с сайта - разница в 80 уе с Борисом
и через Бориса - но я думаю что лучше через Бориса так как есть гарантия что уе не уплывут в Гуанджоу просто так :laugh:
  • 0

#3420
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Dormy маленький допик
камеры в комплекте нет
то что на сайте - не есть хорошо по качеству - в плане по разрешению
лучше брать камеру отдельно после того как получите устройство
посмотрите на ебей или проконсультируйтесь у установщиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.