Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2961
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Micra У себя в машине лично такого звука не замечала. Но при резком сбросе или наборе скорости у меня стрелка тахометра только скачет и машина "реветь" начинает :-/ просто я так езжу - резко :spy:
  • 0

#2962
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Islam Что-то вы не ответили на вопрос. Что там у вас с сигнализацией в королле? Поменяли или "перепрограммку" сделали? :spy:
  • 0

#2963
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня на двери замки с ключом. По поводу устройства почитайте эту ссылку http://turist.rbc..r...ets/58665.shtml
В ТЖЦ сказали, что бесполезно что-то с сигналкой делать, надо менять на какую-то крутую.
  • 0

#2964
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2 Islam Что-то на ТЖЦ вас так обманули, продав и поставив сигнализацию, которую без проблем вскрыть можно! Зачем предлагать ставить сигнализацию, которая просто безполезна? :(

З.Ы.: ссылка ваша что-то не открывется :D
  • 0

#2965
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
http://turist.rbc.ru...ets/58665.shtml сейчас откроется! Там лишняя точка была :(

По поводу устройства почитайте эту ссылку


  • 0

#2966
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Хочу себе в противотуманки ксенон. по ценам от 12 до 30 тыс. Разброс цен какой-то. Хотя все практически китай и корея заводской. Kamovsky у тебя кажись стоит!?
  • 0

#2967
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привет. У меня вчера днем на стоянке машину вскрыли. Причем не было меня около 15-20 мин. Открыли замки, с салона утащили дорогие наручные часы (в центральном подлокотнике), открыли багажник и вытащили большую дорожную сумку с очень ценными товарами. Самое главное, сигналка молчала (Star Line A9 ставили в ТЖЦ). Произошло это на Жандосова-Ацманова, около акимата/налоговой. Заехал в ТЖЦ, они говорят такое бывает. Устройство считывает Ваш код блокировки, когда Вы закрываете машину. И преспокойно открывают/закрывают двери. Шок. Сейчас, как раз, сижу в ТЦЖ и пишу. Завтра еще инфу скину.


ой! кошмар!
:smoke: пусть им худо будет (((
  • 0

#2968
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Хочу себе в противотуманки ксенон. по ценам от 12 до 30 тыс. Разброс цен какой-то. Хотя все практически китай и корея заводской. Kamovsky у тебя кажись стоит!?

Да я ставил, уже два года, если не больше, как стоит, очень доволен!
Что стоит не знаю, но как поставили никаких проблем не было, что в ближнем, что в противотуманках. Хотя один раз в противотуманке лампочка перегорела от удара, поменяли по гарантии :-)
  • 0

#2969
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Хочу себе в противотуманки ксенон. по ценам от 12 до 30 тыс. Разброс цен какой-то. Хотя все практически китай и корея заводской. Kamovsky у тебя кажись стоит!?

Да я ставил, уже два года, если не больше, как стоит, очень доволен! Что стоит не знаю, но как поставили никаких проблем не было, что в ближнем, что в противотуманках. Хотя один раз в противотуманке лампочка перегорела от удара, поменяли по гарантии :-)

а где ставил? Я бы хотел себе тоже як у тоби сделать :( Только вот на ветке (не помню, про ксенон) чота мне казали мол, нафих в ПТФ ставить, типа расплавятся. Судя по твоему, напротив!
  • 0

#2970
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а где ставил? Я бы хотел себе тоже як у тоби сделать :-) Только вот на ветке (не помню, про ксенон) чота мне казали мол, нафих в ПТФ ставить, типа расплавятся. Судя по твоему, напротив!

ставил у знакомых, даже и не знаю сейчас работают они или нет, могу телефон в личку скинуть если нужно :(
да на счет ПТФ все нормально стоит ничё не плавится! ;)
у знакомой ксенон даже в фонаре заднего хода стоял ;)

Сообщение отредактировал Kamovsky: 10.12.2009, 17:06:41

  • 0

#2971
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
темка про Короллы убегает вниз :D
пришли противотуманки с Ebay - сегодня дите будет ставить себе на машинку
вышли в ALA 125 USD ( против почти 50 000 KZT в ТЦЖ)
Изображение

Изображение
идут в полном комплекте + лампочки H1 55 W

искал именно с дополнительной кнопкой включения ( ставиться в заглушку в панели - там где корректор фар и омыватель - стоит доп заглушка )
так как на базовых 6 ст мех - 2009 гв - на подрулевом переключателе нет режима включения передних ПТФ
а цеплять просто в режим включения габаритов+одновременно ПТФ - не есть гуд
поставил дитю сигналку Starline B9 ( ну и муренная же схема автозавода на механике - ставил как то себе на L 200 мех - там попроще как то было а здесь прям как контрольную карту пилотскую надо зачитывать- танцы с бубнами - обзывается процедура подготовки к автозапуску ) + задние 4 точечные парктроники ( цвет уже был готовый серебро ) с дисплеем ( делали по знакомству - в плане отдачи долгов :) ) так что цена была смешная

нашел диски оригинал 16 новые на ебей -
Изображение

думаю как вытащить - с доставкой в районе 1100
( если брать придется резину менять ) так как взял ему уже зимние колесья 15 ые

касательно FLYAUDIO

Изображение

- все таки пока воздерживаюсь - уж слишком не однозначные отзывы о данном девайсе
да и цена 1100 USD - не очень удобноваримая ))

есть большое желание поменять дитю масло в машинке - пробег 4000 км
ждать до 10 тыков желания нет
на своих машинах после так называемой обкатки менял через 3000 км и дальше по схеме 8000 км
вопрос - с гарантии снимут ( если сам поменяю например на Castrol 0W-30Edge
как узнают что масло менял ?
пломбы что ля стоят на фильтре /пробке ? (фильтр то оригинал маслянный буду ставить )
посоветуйте

Сообщение отредактировал kostas69: 16.12.2009, 11:20:21

  • 0

#2972
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
А есть ли смысл сейчас менять масло. Докатайте до 10 тыс и все нормально.

П,С, все-таки ездить на ручном режиме классно. :laugh:
  • 0

#2973
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

А есть ли смысл сейчас менять масло. Докатайте до 10 тыс и все нормально.

да это все понятно
наверное я просто старый стал - )) все так и тянет поменять масло ( старая школа ) :laugh:
ну в смысле как стереотип уже - обкатка - смена - и потом каждые 8000 тыков ( учитывая наши пробки )
вообще то правильно где то писали что замена масла не по пробегу а по моточасам
  • 0

#2974
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
все млин второй стоп сигнал погас.
  • 0

#2975
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Космос! всего-то лампочки замени. И все. А чего погас-то? :(
  • 0

#2976
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Да на самом деле, там ничего сложного :(
я уже поменял по одной с каждой стороны :(
  • 0

#2977
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
фигасебе :( я только в "стекле" менял на сервисе. Чота быстренько однако лампы тухнут.
п.с. пробег 44 000 км. Удачи всем
  • 0

#2978
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
перегорели видать. седня поеду куплю и заменю. модель лампочки никто не знает?
  • 0

#2979
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
может это кликай сюда

Сообщение отредактировал Dormy: 21.12.2009, 12:03:14

  • 0

#2980
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Тоже думаю себе притащить с ебея противотуманки. 75 баксов вроде без доставки.
Если что дайте имя продавца. Обычно это дилеры продают. Диски эти тоже видел, но вроде они дешевле были.... Как найду покажу. Еще смотрел на бампера и прочую фигню... посмотрим, может что еще поставлю. Космос, если найдете сетку в багажник на ебее тоже подскажите :-)
Ну и как установите. Во сколько встанет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.