Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3001
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Как же так, только вертикалки? Ведь в аксессуарах я видел и те, что крепятся к полу и удерживают груз. А что нам даст сетка, которая крепится к борту? Или она как сумка сделана, в которую можно что-нибудь положить?

я видел только вертикалки
то есть дейстивтельно как сумка "прибортовая" которая крепится к "торцевой" если можно так выразиться стенке багажника
  • 0

#3002
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Как же так, только вертикалки? Ведь в аксессуарах я видел и те, что крепятся к полу и удерживают груз. А что нам даст сетка, которая крепится к борту? Или она как сумка сделана, в которую можно что-нибудь положить?

я видел только вертикалки
то есть дейстивтельно как сумка "прибортовая" которая крепится к "торцевой" если можно так выразиться стенке багажника


Ну тады тоже пойдёт. Камовски, мне сейчас скинуть в личку "заказ" или после Нового Года?

Кстати, я тут вот подумал, что если к сумке-аптечке пришить липучки, то тогда её можно будет крепить к стенке заднего сиденья. Сумка вроде не тяжёлая, не должна отрываться. Надо попробовать.
  • 0

#3003
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
отличная идея прикрепить аптечку к креслу. а то катается зараза туда сюда. Кстати надо огнетушительно заменить. 3 года уже прошло :rolleyes:

п.с. а что flyaudio ккытайская штуковина? не сломается? чет посмотрел там гпс карта китайской республики, чет ммм за такие деньги хех ...

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 23.12.2009, 17:31:31

  • 0

#3004
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ну тады тоже пойдёт. Камовски, мне сейчас скинуть в личку "заказ" или после Нового Года?

Кстати, я тут вот подумал, что если к сумке-аптечке пришить липучки, то тогда её можно будет крепить к стенке заднего сиденья. Сумка вроде не тяжёлая, не должна отрываться. Надо попробовать.

хорошая идея аптечку крепить к сидению :D у меня она правда в запаске перевернутой лежит, там же и огнетушитель положил :rolleyes: ничего никому не мешает.
А на счет сетки, там все предельно просто и понятно :D она весит пряма за крышкой багажника, прямо у входа как шторка и туда можно всякую мелочевку засыпать как в "совковую" сетку, ну конечно не мельче ячейки этой самой сетки :D
  • 0

#3005
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

п.с. а что flyaudio ккытайская штуковина? не сломается? чет посмотрел там гпс карта китайской республики, чет ммм за такие деньги хех ...

Kosmos Вы правы производство PRC ( не путать с производством на коленках в гУрумчи )
причины которые все таки побудили мну остановить выбор на этом
техника стоит своих денег
в отличии от ссылки которая была дана выше - там сплошной EONON читать как НОУ НЕЙМ
кишки- Шарповский LCD
проц - самсунг
по картам - подгружается все что угодно - в том числе АЛА ( нАВИТЕЛ )
в комплекте идет карта на 4ГБ
если выбор стоит именно между вопросом вписывания в дизайн - без всяк переходных планок и тд + функционал - то все же выбор за этим устройством
сломаться может и Марк от ЛЁни :rolleyes:
PS - чей то девиссса София - кинула по скайпу инвойс и куда то смылась - а скайп отключила ))) - файл висит ....
PS 2 - такими темпами я уже и про свою машинку забуду )))
PS 3 я как старый и почетный товарищ с Израильскими корнями :D
- все таки выторгововал 100 USD по сравнению с ценой Бориса

Сообщение отредактировал kostas69: 23.12.2009, 17:51:13

  • 0

#3006
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

PS 3 я как старый и почетный товарищ с Израильскими корнями :rolleyes:
- все таки выторгововал 100 USD по сравнению с ценой Бориса

Поздравляю!!! :D
что то вы совсем увлеклись этим вопросом я смотрю, а вообще по большому счету навигация нужна в нашем городе? :D
Я понимаю, что в общем то конечно было бы не плохо иметь, но еще вопрос в том как она реализована и на сколько прорисована и детализирована?! Может я отстал в данном вопросе, как то не сильно углублялся в этот предмет. :D
  • 0

#3007
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Поздравляю!!! :D
что то вы совсем увлеклись этим вопросом я смотрю, а вообще по большому счету навигация нужна в нашем городе? :D
Я понимаю, что в общем то конечно было бы не плохо иметь, но еще вопрос в том как она реализована и на сколько прорисована и детализирована?! Может я отстал в данном вопросе, как то не сильно углублялся в этот предмет. :D

Kamovsky
возвращаясь к теме Израильских корней :rolleyes:
сорри за офф
но я как человек "измученный Нарзаном" - довольно таки скептически и сурьезно отношусь к покупкам балалаек и прочих с моей точки зрения не совсем нужных девайсов ( это в контексте что сильно увлекся :D )
Но .
если уже вопрос встал чего покупать для приятсвенного времяпровождения дитяти в его 19 лет - то когда выбор стоит между ноу неймом за 300 и относительно неплохим ( если не брать во внимание сурьезные машинки вроде Накамичи итд ) аппаратом - то склоняюсь к последнему а именно к Флаю
у меня всегда были замашки если бибика то брать оригинал - или очень хорошую вещь ( в давние времена коммунизма во время перегонов бибик из Немчины и в перемешку от Лабусов - меня мало кто понимал - когда я искал - тот же оригинал на Ауди Гамма/Концерт - когда за эти же деньги мона было в АЛА взять обалденную балалайку с кучей лампочек а ля Урумчи )
так и тут -
я понимаю что мона взять диски ОАЭ за 50 т все такие "блястючие" ( а не мучится с притаскиванием от Америкотов оригинал 16 дисков ) то же и к другим вещам ..
но пытаюсь воспитать в дите скажем так тягу к хорошим вещам - по доброму тягу ... ( а не в режиме а ля тюнинг "синие писалки " )
По поводу GPS не критично и я понимаю что прорисовка карт по Алмате и области далека от совершенства
был бы Флай без GPS то же бы с удовльствием взял
( это в плане того что я не ставлю во главу угла GPS)
мне надо - что бы просто работали ДВД СД блю туз - и все в нормальном качестве + без всяких подпиливаний рамок - вытачивании доп дырок и тд
все координаты давал исключительно с целью информации а не с целью PR акции - де Костас является офицал дистрибьютером Flyaudio
гыыыы - даже расписал сколько и чего стоит
Был бы признателен если бы кто нибудь так же делился контактами и координатами что и где можно прикупить
сорри за много букв
с уважением

Сообщение отредактировал kostas69: 23.12.2009, 19:43:41

  • 0

#3008
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

возвращаясь к теме Израильских корней :eek:
сорри за офф
но я как человек "измученный Нарзаном" - довольно таки скептически и сурьезно отношусь к покупкам балалаек и прочих с моей точки зрения не совсем нужных девайсов ( это в контексте что сильно увлекся :eek: )

kostas69 спасибо за такой развернутый ответ, Ваше стремление привить молодому тягу к лучшему поддерживаю :smoke: у самого такой же взгляд на приобретаемые вещи. Ну и как говорится хозяин - барин!
Интересно было бы поглядеть на эту балалайку, когда уже установите :-/
  • 0

#3009
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Интересно было бы поглядеть на эту балалайку, когда уже установите :-/

сегодня дите пойдет проплачивать инвойс
выходит 1000 USD (сам аппарат 850 + доставка DHL 150- за доставку цена по моему скотская (( )
комиссия банка в Гонконге 20
камера дополнительно 50
бьют себя в грудь обесчают доставить в течении 5 дней после получения свифтовки
бум смотреть
как придет установлю - велком на просмотр )))
вот здесь http://www.flyaudio....tcija/E7525NAVI
есть хорошие картинки и обьясняловка по разным моделям машинок

Сообщение отредактировал kostas69: 24.12.2009, 10:26:54

  • 0

#3010
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
хех зачем ГПС для Астаны, другое дело для Аты :kiss:
  • 0

#3011
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
По горизонталкам и вертикалкам:
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

и

http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
  • 0

#3012
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
У меня такой вопрос. Большая часть запчастей и прибамбасов на ебее - американка королла. Подходят ли эти вещи к нашим тачилам? К примеру спойлер, бампера?
  • 0

#3013
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Решетки
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
  • 0

#3014
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
  • 0

#3015
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

У меня такой вопрос. Большая часть запчастей и прибамбасов на ебее - американка королла. Подходят ли эти вещи к нашим тачилам? К примеру спойлер, бампера?

привет!
из того что ты перечислил думаю всё подойдет, точно не подходят переделланы фара от американок, у них крепление другое я имею ввиду само крепление фары...

Сообщение отредактировал Kamovsky: 26.12.2009, 13:27:34

  • 0

#3016
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

пришли противотуманки с Ebay -
Изображение
Изображение
идут в полном комплекте + лампочки H1 55 W

поставили
как и обещал фото после установки
Изображение
  • 0

#3017
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

нашел диски оригинал 16 новые на ебей -
Изображение

а вот и диски после установки - нашел здесь на ЦТ совершенно по случаю
50 000 кзт ( чуть чуть отличается от ебеевской цены :rolleyes: )
пришлось только резину менять на 205 55 16 :type:

Изображение

Зы если что есть полных 2 комплекта зима- лето - пишите в ЛС

Сообщение отредактировал kostas69: 27.12.2009, 12:40:56

  • 0

#3018
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
kostas69 таки вам везет! Если вдруг еще раз случайно таки диски попадут, дайте знать пожалуйста.
p\s У вашего дитяти теперь полноценная 60-я комплектация однако :rolleyes:
  • 0

#3019
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Решил поставить таки ПТФ после НГ. kostas69 помагете если что :rolleyes: :type:
  • 0

#3020
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

kostas69 таки вам везет! Если вдруг еще раз случайно таки диски попадут, дайте знать пожалуйста.
p\s У вашего дитяти теперь полноценная 60-я комплектация однако :rolleyes:

ага ,60 комплектация с движком 1,33 :type:
по ПТФ не вопрос скажу канал доставки - если что в ЛС пишите :type:
+ дам координаты где ставил
Зы
я так думаю что придется покинуть на какое то время ветку Королловодов
надо иметь совесть и занятся своей машинкой )))
"пну " дитяте пускай отписывается

а то как в песенке "Папа у Васи силен в математике .... и тд итп" )

всех с Наступающим Новым Годом
счастья ,здоровья ,удачи !!

Сообщение отредактировал kostas69: 27.12.2009, 19:26:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.