Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#301
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Завтра заберу в Тойота центре

Алла коса...


забрали машинку?

отпишитесь - как она вам :rolleyes:

Нет, не забрала,

на выходных уезжаю из города и решила,
зачем зря деньги платить за парковку
и решила забрать в понедельник.

Вот такая вот экономия смешная (особенно, если учесть, что взяла кредит на себя, у буду выплачивать ежемесячно более 700 долл.).
  • 0

#302
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Завтра заберу в Тойота центре

Алла коса...


Поздравляю! Это здорово! А цвет какой?


Цвет, как я думала когда заказывала (в далеком январе), оригинальный - серебристый металлик (со слабой надеждой, что этот цвет всем приелся, и народ будет выбирать другие расцветки),

однако реалии жизни показали, что фигурируют два основных колора Короллы - черный и мой, серербристый.

Начинаю чувствовать себя как в инкубаторе.
  • 0

#303
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Общаюсь тут, сама с собой ))

Страшновато забирать,
я кроме своей старой ауди не ездила на других машинах,
ощущение такое не хорошее, что не справлюсь с управлением.
Особенно расстроило, что нет привычной "P", ручник - это как-то слишком сложно.
Получается, что заберу и сразу на дорогу под колеса водителей, кот. не знают, что я впервые за рулем нового авто.
  • 0

#304
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

однако реалии жизни показали, что фигурируют два основных колора Короллы - черный и мой, серербристый.

Начинаю чувствовать себя как в инкубаторе.


это наверно потому, что народ примерно так же рассуждает :weep:

мне вообще черный цвет больше всех нравится.

первая машина тоже черной была. а потом захотелось темно синей. а увидела в салоне черную и опять... "пропадайю йая!..." :rolleyes:

первые дни после а/салона каждый день машину мыла :-) счас реже. два раза в неделю.

и тоже страшно было ехать из салона. обед был. машин много и все так и норовят ко мне прижаться :D ехала посреди дороги :smoke: шоб ни слева, ни справа ко мне было не подобраться. :eek:
  • 0

#305
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
мдя серебра у нас по городу... зато практично не спорю :weep:
у меня например уже первые "раны" все равно что по одному месту серпом :smoke: на днях при паркове поцарапал бампер, не заметил проволку када сдавал задом... на пассажирских дверях возле ручек царапины... на черном так оказывается все эти вещи заметны!!! может кто посоветует верное средство??? один знакомый говорил про тифлон... кто что слышал???
первое время тоже постоянно машину мыл, несколько раз сам! с любовью, так нежно :rolleyes: как будто любимую мою!!!!

я вижу все занятые такие капец! давайте тогда в понедельник после работы! часов 7-8 вечера!
очень хотелось бы на механике прокатиться!

Черная коровка MMT, 32, 1.6!
А932UFN
  • 0

#306
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Kamovsky,

у нас с вами одинаковая серия номеров :laugh: UFN :laugh:
  • 0

#307
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[quote name='Lemur' date='28.05.2007, 10:20' post='3568417']
Kamovsky,

у нас с вами одинаковая серия номеров :laugh: UFN :laugh:

привет! :D классс!!! а какой номер? если не секрет! я так понимаю у вас тоже буренка тоже чернышка!!! ;)

люди!!! ну так что на счет встретиться?!
  • 0

#308
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Нефтебанк закупил серебристых королл!!!

Куча по городу - номера оканчиваются на EF Типа A 304 EF
  • 0

#309
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
[quote name='Kamovsky' date='28.05.2007, 10:37' post='3568524']
[quote name='Lemur' date='28.05.2007, 10:20' post='3568417']
Kamovsky,

у нас с вами одинаковая серия номеров :laugh: UFN :D

привет! ;) классс!!! а какой номер? если не секрет! я так понимаю у вас тоже буренка тоже чернышка!!! ;)

люди!!! ну так что на счет встретиться?!
[/quote]

да. у мну тоже Чернушка :D

799 :laugh:

[quote name='Flashback' post='3568845' date='28.05.2007, 11:10']
Нефтебанк закупил серебристых королл!!!

Куча по городу - номера оканчиваются на EF Типа A 304 EF
[/quote]

да. я видела.

теперь буду знать, что это Нефтебанк :)

а еще такси такие есть. ездят разукрашенные.
  • 0

#310
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, какую сигнализацию лучше поставить? Мне сказали, что на них не желательно ставить с автозаводом и только в там, где брала.
  • 0

#311
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, какую сигнализацию лучше поставить? Мне сказали, что на них не желательно ставить с автозаводом и только в там, где брала.


про там где брала - правда.

а то с гарантии снять могут.
  • 0

#312
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[quote name='Kamovsky' date='28.05.2007, 10:37' post='3568524']
[quote name='Lemur' date='28.05.2007, 10:20' post='3568417']
Kamovsky,


люди!!! ну так что на счет встретиться?!
[/quote]

Я не против, кроме рабочих часов!
  • 0

#313
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
кто нибудь предложите время и место :laugh:
  • 0

#314
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сегодня раньше 8-30 не освобожусь
  • 0

#315
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Можно завтра в 19.00, если Вы не против, только место предложите. Может за эти сутки еще кто прочитает и присоединится.
  • 0

#316
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, какую сигнализацию лучше поставить? Мне сказали, что на них не желательно ставить с автозаводом и только в там, где брала.


привет! на счет гарантии вопрос оооочень спорный!!! я прочитал кучу тем на российском форуме на эту тему, т.е. какие диски можно ставить какие нет, можно ли ставить на стороне сигнализацию и т.д. вывод один! в гарантии прямо не написано что установка оборудовния других производителей лишает вас гарантии!!! там пишется что на эти запчасти тойота не дает гарантии и что установка других запчастей стороннего производителя может повлечь за собой неправильную работу машины и возможно ее поломку и как крайний случай нанесение вреда вашему здоровью или даже гибели...
короче! мне в ТЦ установили сигнализацию без авто завода!!! заявили при этом что якобы это конструктивная особенность новой Короллы!!! причем содрали за это дело 35 штук!!! я уже об этом писал здесь... а потом я заехал в один "гараж", где мне подключили эту функцию! при этом сообщив что ставили мне сигналку какие то "нехорошие" люди, которые пообрезали все неиспользуемые контакты на блоке и даже не потрудились поставить наместо нормально пепельницу, просто забыли ее прикрутить!!!
вся процедура переделывания после работы ТЦ заняла у людей пол дня!!! в итоге: нормальная работа сигнализации + установка функции закрытия центрального замка через 10 сек после запуска двигателя и опускания ручника + автозапуск - что и требовалось доказать!!! все это действие обошлось мне в 90 баксов!!!
судить вам!!! нужен ли нам такой сервис за такие деньги!!! и вообще нужна ли вам такая гарантия, если даже в гарантийном случае вам все равно придется платить за работу!!! :( ;-)


Народ, подскажите пожалуйста, какую сигнализацию лучше поставить? Мне сказали, что на них не желательно ставить с автозаводом и только в там, где брала.


про там где брала - правда.

а то с гарантии снять могут.


а у вас с автозаводом? какая сигналка? за сколько поставили?
  • 0

#317
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Можно завтра в 19.00, если Вы не против, только место предложите. Может за эти сутки еще кто прочитает и присоединится.


как вариант, можно в райное старой площади после работы! часиков в 7-8!

кстати, Алси закупили кучу служебок белого цвета! ;-)
  • 0

#318
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Можно завтра в 19.00, если Вы не против, только место предложите. Может за эти сутки еще кто прочитает и присоединится.


как вариант, можно в райное старой площади после работы! часиков в 7-8!

кстати, Алси закупили кучу служебок белого цвета! ;-)


только давайте будем встречаться не на месте автосреды. потому что там машин слишком много и все гоняют.
  • 0

#319
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Забрала вчера,

какое-то странное дергание при переключении 1-2 скоростей,
возможно из-за моего пока неуклюжего вождения.

Качество воспроизведения звука не очень понравилось. Может можно настроить получше?
  • 0

#320
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
привет! на счет гарантии вопрос оооочень спорный!!! я прочитал кучу тем на российском форуме на эту тему, т.е. какие диски можно ставить какие нет, можно ли ставить на стороне сигнализацию и т.д. вывод один! в гарантии прямо не написано что установка оборудовния других производителей лишает вас гарантии!!! там пишется что на эти запчасти тойота не дает гарантии и что установка других запчастей стороннего производителя может повлечь за собой неправильную работу машины и возможно ее поломку и как крайний случай нанесение вреда вашему здоровью или даже гибели...
короче! мне в ТЦ установили сигнализацию без авто завода!!! заявили при этом что якобы это конструктивная особенность новой Короллы!!! причем содрали за это дело 35 штук!!! я уже об этом писал здесь... а потом я заехал в один "гараж", где мне подключили эту функцию! при этом сообщив что ставили мне сигналку какие то "нехорошие" люди, которые пообрезали все неиспользуемые контакты на блоке и даже не потрудились поставить наместо нормально пепельницу, просто забыли ее прикрутить!!!
вся процедура переделывания после работы ТЦ заняла у людей пол дня!!! в итоге: нормальная работа сигнализации + установка функции закрытия центрального замка через 10 сек после запуска двигателя и опускания ручника + автозапуск - что и требовалось доказать!!! все это действие обошлось мне в 90 баксов!!!
судить вам!!! нужен ли нам такой сервис за такие деньги!!! и вообще нужна ли вам такая гарантия, если даже в гарантийном случае вам все равно придется платить за работу!!! :( ;-)


а у вас с автозаводом? какая сигналка? за сколько поставили?
[/quote]


Дело в том, что я её вообще ещё не ставила. Сегодня позвонила в ТЦ, сказали, что можно поставить с автозаводрм, но эта роскошь (не побоюсь этого слова) обойдется мне в 700-800 долларов. Я чуть не опупела! И теперь думаю, а на хрена нужна такая гарантия, это только выкачка денег!
Где поставить не знаю!

Кстати, мы сегодня встречаемся, или опять все заняты?



[quote name='dinkovich' post='3574769' date='29.05.2007, 10:21']
Забрала вчера,

какое-то странное дергание при переключении 1-2 скоростей,
возможно из-за моего пока неуклюжего вождения.

Качество воспроизведения звука не очень понравилось. Может можно настроить получше?
[/quote]

У тебя коробка роботизированная, или механ.?

Сообщение отредактировал Micra: 29.05.2007, 13:37:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.