Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2481
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Короловоды, в российском форуме последние два месяца муссируется инфа о том, что диллеры меняют по гарантии блоки управления MMT на обновленные. Кто нибудь проходил ТО последние два месяца, есть ли аналогичные инициативы у местных диллеров?

самого это интересует, тоже читал на российском форуме...

Ни кто не думал о создание королла клуба

да пытался я организовать такой клуб, еще в 2007 году начали встречаться каждый вторник после работы на старой площади, каждый раз собиралось 4 человека... повстречались пол года и все, вот тебе и клуб :D
  • 0

#2482
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
мдааааа неочнь серьезно
  • 0

#2483
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

мдааааа неочнь серьезно

ну в принципе можем попробовать организоваться снова! что нам мешает сделать это снова?!
есть еще кое какие задумки...
  • 0

#2484
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
прочитал седня на форме королок про белые полоски на дисплее магнитолки. Потом вспомнил такую же проблему на своей? вот задаюсь такими вопосами
1- у вас такое есть
2- если в белоруссии и в россии поменяли по гарантии, нам поменяют, ведь получается заводской деффект

что скажете?
  • 0

#2485
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

прочитал седня на форме королок про белые полоски на дисплее магнитолки. Потом вспомнил такую же проблему на своей? вот задаюсь такими вопосами
1- у вас такое есть
2- если в белоруссии и в россии поменяли по гарантии, нам поменяют, ведь получается заводской деффект
что скажете?

1 - нету такого.
2- Бел. РФ эт не РК. Но попробовать стоит!
А вот еще 3-й - коробку поменают? Как в РФ
  • 0

#2486
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
звонил седня в ам, рассказал про проблемку с царапкой изнутри магитафона, грят приезжайте заменим, я в легком шоке, не ожидал :weep: вот только думаю щас еще криво как то заменят....
  • 0

#2487
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ездил на суюнбая примерно 1.5 мес назад. делали инициализацию коробки.
После сказали что записали меня на очередь заменить блок, позвонят примерно через 1-2 недели и будут менять что то в коробке. (какойто новый блок.)
Недели через две позвонили, Я приехал минут 40-60 там поторчал ... сказали что все сделали ... ;)
P.S. Вроде никаких изменений нет...
  • 0

#2488
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ездил на суюнбая примерно 1.5 мес назад. делали инициализацию коробки.
После сказали что записали меня на очередь заменить блок, позвонят примерно через 1-2 недели и будут менять что то в коробке. (какойто новый блок.)
Недели через две позвонили, Я приехал минут 40-60 там поторчал ... сказали что все сделали ... :spy:
P.S. Вроде никаких изменений нет...

в смысле не появилась помощь при старте и не пропали толчки при переключении скоростей?
  • 0

#2489
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У кого есть обвес на короллу 2005 года(спойлер,юбки,бомпера)
  • 0

#2490
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
точно не понял ... может какие нить изменение и есть но не сильно заметно ... толчки при переключении вроде стали мягче ... Я сильно в этом не разбираюсь.
Кстати не так давно влетел в сильную яму ... кто нить делал или знает где проверяют диски и даже не знаю как назвать делают реставрацию ... ну что бы были как новые.
  • 0

#2491
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

точно не понял ... может какие нить изменение и есть но не сильно заметно ... толчки при переключении вроде стали мягче ... Я сильно в этом не разбираюсь.
Кстати не так давно влетел в сильную яму ... кто нить делал или знает где проверяют диски и даже не знаю как назвать делают реставрацию ... ну что бы были как новые.

Я в Омске "влетел", но как то сразу незамечал ничего особенного. Уже в А-те када проходил второе ТО (ТЦЖ) мастера порекомендовали прокатать диск, кстати железка. После все путем. У Вас литые?
  • 0

#2492
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

точно не понял ... может какие нить изменение и есть но не сильно заметно ... толчки при переключении вроде стали мягче ... Я сильно в этом не разбираюсь.
Кстати не так давно влетел в сильную яму ... кто нить делал или знает где проверяют диски и даже не знаю как назвать делают реставрацию ... ну что бы были как новые.

а пробег какой? может встретимся на днях сравним работу коробок? мне инициализацию делали год назад примерно на 10 000, а сейчас больше 25, но вроде все нормально работает...
Народ давайте встречу организуем!!! как раньше!!! :fie:
на счет дисков Dormy правильно заметил если "железки" их просто прокатывают и все, а вот с литыми или штамповками все намного сложнее.
  • 0

#2493
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

точно не понял ... может какие нить изменение и есть но не сильно заметно ... толчки при переключении вроде стали мягче ... Я сильно в этом не разбираюсь.
Кстати не так давно влетел в сильную яму ... кто нить делал или знает где проверяют диски и даже не знаю как назвать делают реставрацию ... ну что бы были как новые.


Сам на прошлой неделе влетел на Комсомольской/Муратбаева. Удар был сильный, диск согнулся, колесо сразу спустило и колпак отлетел. И пришлось мне в дождь менять колесо и бегать между машинами, искать колпак. Благо, целый остался.
На Комсомольской, угол Мичурина есть вулканизация. Там и железные диски прокатывают, и литые ремонтируют. Вулканизация проверенная, делают хорошо. Так что езжайте туда, вам там все сделают, отремонтируют.

Сообщение отредактировал TGF: 21.04.2009, 07:55:15

  • 0

#2494
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал 1aliya1: 21.04.2009, 19:30:13

  • 0

#2495
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Без проблем давайте встретимся ... только заранее напишите в личку.
У меня стандартные диски которые в комплектации 60. Думаю сейчас обкатать или как называется, или может вообще реставрацию сделать. Но многие грят что дорого и так же грят это бесполезно.
  • 0

#2496
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Без проблем давайте встретимся ... только заранее напишите в личку.


+1
  • 0

#2497
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Только написал "за колесо" - блин снова чую начало уводить в лево. Мистика бля! Никуда не залетал жеть!
  • 0

#2498
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Так, короче народ!!!
давайте собираться!!!
предлагаю на следующей неделе во вторник в районе 19.00 за КБТУ!!! :smoke:
  • 0

#2499
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Согласен. вторник 28 апреля в районе 19.00 за КБТУ!!!
Организацию доверяем тебе ... только точное время скажи :smoke:
И напиши во вторник в личку
  • 0

#2500
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Если всех устраивает вторник 28 апреля в 19.00, то предлагаю мне скинуть в личку свои координаты!
всех обзвоню сам! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.