Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2461
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
на данный момент ситуейшн таков что, все вокруг грят о выгодных покупках (доргоих машин за недорого)
поэтому как повезет
в принципе думаю что 9-10кбаксов потолок для 7летней машины(которая в масле стоила 15-18к)
  • 0

#2462
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
кто нить подскажет за скока делали ТО 20 тысяч? просто наткнулся на раздел на сайте астаны моторс , где сказано что такое то для королки будет стоить 40 тысяч, за замену масла и воздушного фильтра. Чет многовато как то получается
  • 0

#2463
dokky

dokky
  • Гость
  • 6 сообщений
Товарищи!

Примите меня в клуб короллаводов :smoke:
На прошлой неделе обзавелся королой со штатов 04 года в комплектации S.

Впечатления супер! Хоть у меня и даунгрейд с Хайлендера, я влюбился в короллу.
Даже пока кровь кипит ищу чего бы с ебея заказать.

Единственное, не могу понять вибрация в салоне когда на D стоишь в пробке это нормально для короллы или нет... проверил все начиная от подушек двигателя, заканчивая компьютерной диагностикой, все в норме.
  • 0

#2464
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

кто нить подскажет за скока делали ТО 20 тысяч? просто наткнулся на раздел на сайте астаны моторс , где сказано что такое то для королки будет стоить 40 тысяч, за замену масла и воздушного фильтра. Чет многовато как то получается

В прошлом годе.. около 20 отдал (ТЦЖ)
  • 0

#2465
4_hack_value

4_hack_value
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Хочу узнать стоемость Corolla.

:smoke:
  • 0

#2466
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

где сказано что такое то для королки будет стоить 40 тысяч, за замену масла и воздушного фильтра.

Вам не кажется, что на любом другом СТО можно вполне уложится в 10000?:-)
  • 0

#2467
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 11.04.2009, 10:36:42

  • 0

#2468
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

где сказано что такое то для королки будет стоить 40 тысяч, за замену масла и воздушного фильтра.

Вам не кажется, что на любом другом СТО можно вполне уложится в 10000?:mad:

Нет, не кажется! Точно можно уложиться :-/ Лично я машинку готовил в дальную поездку. Машину продиагностировали, масло, фильтр. клипса (ну эт мелочь). в общем стандартная проверка перед дорогой. Я не понимаю там во всяких "гайках" поэтому не стал призывать на помощь "друзей-любителей" попиз---ть :-) , а просто обратился к "официалам". Corolla New 2007/ компл.32/пробежала 32500 км. / полет наманный :)
  • 0

#2469
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
млин ваще с дубу рухнули астана моторс астана. малотого что на услуги повысили цены, так еще на конкретные вопросы не отвечают. жесть а не сервис
  • 0

#2470
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Какой-то очень нехороший человек снял дворники с машины. Теперь проблема их купить. У наших чудо-дилеров (Астана Моторс и Жетысу) конечно не оказалось в наличии такой редкой детали, у TSP в наличии только правый дворник, на заказ надо ждать до 20 дней.

Может кто подскажет, где еще можно купить дворники?

Неужели во всем городе нет.
  • 0

#2471
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Какой-то очень нехороший человек снял дворники с машины. Теперь проблема их купить. У наших чудо-дилеров (Астана Моторс и Жетысу) конечно не оказалось в наличии такой редкой детали, у TSP в наличии только правый дворник, на заказ надо ждать до 20 дней.

Может кто подскажет, где еще можно купить дворники?

Неужели во всем городе нет.

привет!
а ты что хочешь оригинал взять? :dandy:
кстати я брал последний раз дворники Carall на ЦТ "Разные АВТО-мелочи", делаешь заказ и на следующий день парень приезжает и сам примеряет дворники и ставит их, все очень просто! Цена дворников такая же что и в Кар Сити :spy: может на сто теньге дороже ))). Я у них взял секретки комплект, дворники и еще колпачки на ниппеля :(
Предлагают всякую мелочевку связанную с авто, очень удобно!
http://vse.kz/index....c...t&p=7437048

млин ваще с дубу рухнули астана моторс астана. малотого что на услуги повысили цены, так еще на конкретные вопросы не отвечают. жесть а не сервис

а я давно на наш сервис забил... все интересующие вопросы вот здесь смотрю :laugh:
нормальный такой форум :)
http://www.autocommu...a/corolla_2007/
  • 0

#2472
zorman2

zorman2
  • Частый гость
  • 56 сообщений
привет, у кого каролла 93 года отпишитесь в личку нужна тех помощь, плиз срочно.
  • 0

#2473
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Когда я делал ТО2, меня предупредили что будет полная диагностика (ходовая и прочие гайки) и в итоге это может вылезти максимально до 53 тыс. тг. Реально обошлось в 14 или 15 тыс. - замена масла и продувка фильтра кондера
  • 0

#2474
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я тож на королле 101ой))))
  • 0

#2475
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Короловоды, в российском форуме последние два месяца муссируется инфа о том, что диллеры меняют по гарантии блоки управления MMT на обновленные. Кто нибудь проходил ТО последние два месяца, есть ли аналогичные инициативы у местных диллеров?
  • 0

#2476
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Какой именно форум? Дайте ссылки, почитаю.
  • 0

#2477
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вот в этой темке... http://www.autocommu...07/t23115/p225/

Сообщение отредактировал =Nemo=: 13.04.2009, 17:42:05

  • 0

#2478
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ни кто не думал о создание королла клуба
  • 0

#2479
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
В кризис создавать? Что даст клуб? Мой клуб это - ТЦЖ.
  • 0

#2480
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

В кризис создавать? Что даст клуб? Мой клуб это - ТЦЖ.

да так общие интересы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.