Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2041
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Ой, спасибочки! :smoke:
Лично у меня механика, но еще есть автомат (у систер)!! Наверное, пришла очередь и попробовать роботизированную механику :p
Уже вот почти решилась!
По встречи Ваши читала, с удовольствием приеду, но только на своей (надеюсь) машинке :rolleyes:
Реально, что черный цвет - "умри с тряпкой"?

А что так... приходите, сделаем тест-драйв! :dandy:
может чего не понравится, а потом жалеть будите! у меня кстати черная :laugh:
есть свои плюсы и минусы! :D


у меня тоже черная
пачкается быстро. но зато какая она красивая когда чистая :lol:
вся такая сдержанно - строгая
  • 0

#2042
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Ой, спасибочки! :smoke:
Лично у меня механика, но еще есть автомат (у систер)!! Наверное, пришла очередь и попробовать роботизированную механику :lol:
Уже вот почти решилась!
По встречи Ваши читала, с удовольствием приеду, но только на своей (надеюсь) машинке :rolleyes:
Реально, что черный цвет - "умри с тряпкой"?

А что так... приходите, сделаем тест-драйв! :dandy:
может чего не понравится, а потом жалеть будите! у меня кстати черная :laugh:
есть свои плюсы и минусы! :p


в идеале, на MultiMode желательно покататься, как минимум пару дней, для оценки… сужу по новой хозяйке моей бывшей Corollы, в первый день море восторга, а вот сегодня, судя по голосу - восторг прошел… гы-гы… вот только, где найти такого доброго, с тест драйвом на пару дней…
эта ремарка, собственно для тех девушек, у кого совсем нет опыта езды на обычной механике… для 100% удовольствия и эффективности от MultiMode, очень даже желательно (на практике) знать принцип работы механики…
мне кажется, Японцы немного перемудрили все же с MultiMode, мое субъективное конечно…
  • 0

#2043
FEIA

FEIA
  • Гость
  • 34 сообщений
В принципе, тест-драйв мне может организовать подруга (по крайней, мере я на это надеюсь) Правда, на счет пару дней - не уверенна :laugh:
Но все равно спасибо!
  • 0

#2044
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Сейчас на МультиМоде катается мой отец (временно) плюется, говорит ацтой после обычного автомата. Я привык за пару дней к этой коробке. По поводу тест-драйва действительно проверьте, составите свое впечатление о коробке.
  • 0

#2045
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Отличная коробка! Что Вы так - плеваться то?! Лично сам с салона как сел, таки поехал! Ть-фу шестнадцать раз! Ни разу не жалею!!!
  • 0

#2046
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
выставил на продажу свой аппарат, потихоньку начали звонить
  • 0

#2047
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Кто-нибудь скажите где заправится надо после караганды чтобы до Алматы доехать... просто в конце этой недели планирую отправиться в путь дорогу... Ну есть ответы? :laugh:
  • 0

#2048
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Кто-нибудь скажите где заправится надо после караганды чтобы до Алматы доехать... просто в конце этой недели планирую отправиться в путь дорогу... Ну есть ответы? :-)

Там куча заправок по трассе. В принципе тебе хватит две заправки. Мне бак хватал на 700 км. В прошлом году ездил. На трассе 5,5-6 литров на 100 км.
  • 0

#2049
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
балин! Машинку мою во дворе какая то сука гвоздем всю бочину! Слов нет! Одни маты! Епт эту площадь новую (: Номера всех телефонов в машине жеть были. Позвони, выйду, отгоню. ан нет, млять нана царапать. по три метра с двух сторон оставил. В общем, где можно качественно починить? Кто в А-те уже из Вас обращался к мастерам?
  • 0

#2050
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

балин! Машинку мою во дворе какая то сука гвоздем всю бочину! Слов нет! Одни маты! Епт эту площадь новую (: Номера всех телефонов в машине жеть были. Позвони, выйду, отгоню. ан нет, млять нана царапать. по три метра с двух сторон оставил. В общем, где можно качественно починить? Кто в А-те уже из Вас обращался к мастерам?


ёёёёёё маёёёёёё!!! млииииииннннн Дорми...
сочувствую, че за уроды... :mad:
даже не знаю что посоветовать... сорри!
  • 0

#2051
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Кстати лист с явками и паролями обновился? может в ЛС скините?
  • 0

#2052
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кстати лист с явками и паролями обновился? может в ЛС скините?


привет
самое последнее что было - скинула в ЛС
придешь завтра?
  • 0

#2053
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
не завтра на 6 утра назначен выезд так что только к концу недели или на следующей.
  • 0

#2054
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Привет всем, подскажите как можно получить в автосалоне тойота цены ниже тех что они предлагают и на сколько.
  • 0

#2055
storm777

storm777
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем Привет! Мне тоже интересно как можно купить тойоту в автосалоне по дешевле. :dandy: Знаю что на модели 2007го скидки на 350-4000 уе. В Тойота-Жетысу Corolla 1,6 мех 2007го по акции стоит $20010, а Астана-Моторс 20000 ровно (только в прайсах не написано).

Очень надеюсь скоро поступить в ряды короловодцев... :)
  • 0

#2056
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
на короллы скидки не очень большие, т.к. у дилеров маржа и так не большая... хорошие скидки даются на дорогие машины
  • 0

#2057
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

на короллы скидки не очень большие, т.к. у дилеров маржа и так не большая... хорошие скидки даются на дорогие машины

:-) опередил!
на второе ТО еду 18 000 км. Спросил,- можно на 18? Сказал манагер, - да! :) Вроде как по гарантии на 20 000 второе ТО. Всем удачных выходных и с праздником! :dandy:
  • 0

#2058
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
для всех заинтересованных в покупке короллы с механикой - продаю свой аппарат. причина продажи - получение служебного авто

ссылка на объяву здесь

Dormy, ты случайно не собаковод?
  • 0

#2059
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
to NETS

Dormy, ты случайно не собаковод?

Нет. Ну есть пара собак, но не сабаковод. Так, интересуюсь.
Приехал на 2-е ТО - Емаё - 23 500 таньга. В ауте. :)
  • 0

#2060
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

to NETS

Dormy, ты случайно не собаковод?

Нет. Ну есть пара собак, но не сабаковод. Так, интересуюсь.
Приехал на 2-е ТО - Емаё - 23 500 таньга. В ауте. :)


не азиаты случайно?

на выходных катался на королле по трассе (служ. на ремонте), обратил внимание что кондиционер плохо дует... заехал на сервис центр что бы проверили фреон и т.д. Прочистили фильтр - дуть стало офигенно! стоило это 2 тыщи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.