Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2001
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Привет всем!!!
Сегодня пришлось отдирать тонировку утром :D
короче пипец, взялись за ментов и менты взялись за нас :laugh:


а я езжу нетонированный и мне все фиолетово! :weep:

я не тонировал потому что не хочу жопошникам давать повод "докопаться"
  • 0

#2002
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Думаю обезшумить свою мафынку... А то всё слышно, от камней под колесами до движка... не порядок...
  • 0

#2003
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Думаю обезшумить свою мафынку... А то всё слышно, от камней под колесами до движка... не порядок...


самая слышимая часть - это колесные арки. все остальное на приемлемом уровне...
  • 0

#2004
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Поздравляю господа! вторая сотня страниц на этом форуме!
Пробег 17 000. Полет наманный! :D
  • 0

#2005
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
:smoke: урааааа!!!
у меня 12 тыщ с копейками :rotate:
  • 0

#2006
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Поздравляю господа! вторая сотня страниц на этом форуме!
Пробег 17 000. Полет наманный! :rotate:


у меня под 18 тыщ уже....
  • 0

#2007
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
таки опередил :rotate: наверно ты самый ездок среди нас?
  • 0

#2008
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

таки опередил :rotate: наверно ты самый ездок среди нас?


уже нет... короллка стоит в гараже, жду одну детальку что бы заменить/покрасить, а потом буду продавать...

щас катаюсь на служебной, за 1 неделю намотал 1.4 тыщи... ездил в тараз к родственникам и просто катался много. честно говоря чувствуется что авенсис классом выше - подвеска плавней, в салоне тише.

авенсис 2-х летний, но подуставший
  • 0

#2009
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Думаю обезшумить свою мафынку... А то всё слышно, от камней под колесами до движка... не порядок...



Хорошая мысль, но где и как? Я бы тоже обесшумил, но вот гарантия..., как бы не сказали что нельзя, а то гарантия пропадет.
  • 0

#2010
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


таки опередил :) наверно ты самый ездок среди нас?


щас катаюсь на служебной, за 1 неделю намотал 1.4 тыщи... ездил в тараз к родственникам и просто катался много. честно говоря чувствуется что авенсис классом выше - подвеска плавней, в салоне тише.

авенсис 2-х летний, но подуставший


В авенсисе шумоизоляция получше конечно же, на прокладках не экономили. Я лично заметил разницу только в более легкой посадке на задние сидения :D в остальном все также.

Млин, у меня микро проблема возникла, от левого зеркала отвалилась на кочке пластиковая накладка - кожух. Заезжал в Астану-моторс, менеджеры сказали не гарантийный случай. Мол гарантия дается только на кузов, движок и электрику. Хотя при осмотре менеджеры сервиса и салона подтвердили, что механических повреждений не наблюдается. Я им пригрозил, что если не поменяют накладку бесплатно, заставлю менять все зеркало в комплекте. После этого они посоветовали обратиться к их "главному" в понедельник. Кто что думает по этому поводу? У меня есть шанс на гарантийную замену или придется покупать эту накладку?

Вообще качество сборки Тойоты для меня уже вызывает вопросы. Осматривал сегодня в салоне ЛК200, Камри 40, РАВ 4, Прадо... блин у первых двух машин, пустые панели, бахрома в стыках обшивки, полые панели торпедо, из-за этого весь салон какой-то скрипучий. Выглядит красиво а такое ощущение что корейское авто (не в обиду корейским авто) не стоящее тех денег которые они стоят. В тоже время у Прадо и РАВ 4 сборка както покачественней что ли... Одним словом от бахромы в ЛК200 чуть в осадок не выпал, за это же засудить могут (наверное :lol: ).

ЗЫ бахрома наблюдается когда смотришь в верхний стык лобового стекла и потолка, где видно криво обрезанную ткань велюра
  • 0

#2011
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Поздравляю господа! вторая сотня страниц на этом форуме!
Пробег 17 000. Полет наманный! :lol:


у меня под 18 тыщ уже....



гы-гы а у меня всего-ничего 4500 с копейками... но 3000 на дорогу в Алмату (тьфу-тьфу-тьфу) в скором будущем изменят ситуацию :fie:

З.Ы. переобулся такая лепота: тишина :) а главное без очереди :D
  • 0

#2012
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Камалюша Kamovsky, с днем рождения тебя! Чтоб машина бегала как новая, да и сам не старей :dandy: !
  • 0

#2013
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
О! Счастья тебе! :dandy:
  • 0

#2014
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям, Ура!
  • 0

#2015
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
спасибо большое!!! :smoke:
  • 0

#2016
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
С днюхой, крепкого здоровья и счастья
  • 0

#2017
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Расход приближается к 8500 км.
В последнюю заправку залил 96-й бензин, испытываю будет ли автомобиль более экономный как NETS говорил.
Практика показывает, что на 15-20% расход снизился как минимум. Но надо учитывать, что я тапку не давлю сейчас, оцениваю так сказать минимальный расход в экономичном режиме движения.

Текущий средний расход топлива упал до 9,3 л/100 км (не сбрасывал с покупки).
  • 0

#2018
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Расход приближается к 8500 км.
В последнюю заправку залил 96-й бензин, испытываю будет ли автомобиль более экономный как NETS говорил.
Практика показывает, что на 15-20% расход снизился как минимум. Но надо учитывать, что я тапку не давлю сейчас, оцениваю так сказать минимальный расход в экономичном режиме движения.

Текущий средний расход топлива упал до 9,3 л/100 км (не сбрасывал с покупки).


проверь проверь! :)
у меня сейчас ощущение что смена резины даже повлияла на расход, ваще мафынка стала нюхать бензин! ;)
  • 0

#2019
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
вчера залил 93й в Астане на Гелиосе, через пару километров машина начала дергаться и терять обороты… потом и лампочка движки загорелась… думал все приехал… пока разворачивался обратно на заправку для скандала, машинка “прочихалась”… щас все ок…

да, я все же продал (почти) свою мафынку, новый покупатель оформляет кредит… жалко, но что поделать…
  • 0

#2020
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

вчера залил 93й в Астане на Гелиосе, через пару километров машина начала дергаться и терять обороты… потом и лампочка движки загорелась… думал все приехал… пока разворачивался обратно на заправку для скандала, машинка “прочихалась”… щас все ок…

да, я все же продал (почти) свою мафынку, новый покупатель оформляет кредит… жалко, но что поделать…

Почему?! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.