Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2021
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Объявление!!!
Сегодня в 19.00 на прежнем месте состоится встреча любителей короллы!
все желающие присоединяйтесь!!!
Особо прошу обратить на это объявление завсегдатаев клуба!!! :laugh:
  • 0

#2022
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

да, я все же продал (почти) свою мафынку, новый покупатель оформляет кредит… жалко, но что поделать…

А за сколько, и с каким пробегом? :laugh:
  • 0

#2023
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Мне кажется сейчас в данный момент, когда идут скидки на Subaru & Nissan цена Короллы не конкурентоспособна. Каковы ваши мнения?
  • 0

#2024
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мне кажется сейчас в данный момент, когда идут скидки на Subaru & Nissan цена Короллы не конкурентоспособна. Каковы ваши мнения?

Согласен, ещё и Лансер дешевле Короллы... Комплектации тоже примерно одинаковы, вот только не понимаю почему на Короллу в XXI веке ставят веслопакет и стальные диски (на ММС тоже стальные). На Камри сделали скидку, а на Короллу нет.
  • 0

#2025
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Объявление!!!
Сегодня в 19.00 на прежнем месте состоится встреча любителей короллы!
все желающие присоединяйтесь!!!
Особо прошу обратить на это объявление завсегдатаев клуба!!! :laugh:


мы (я и Микра) ЗА!

кто приедет последним, тот .... в общем, как всегда :spy:
  • 0

#2026
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Мне кажется сейчас в данный момент, когда идут скидки на Subaru & Nissan цена Короллы не конкурентоспособна. Каковы ваши мнения?

Согласен, ещё и Лансер дешевле Короллы... Комплектации тоже примерно одинаковы, вот только не понимаю почему на Короллу в XXI веке ставят веслопакет и стальные диски (на ММС тоже стальные). На Камри сделали скидку, а на Короллу нет.


ну для меня не критично стальные диски и веслопакет :laugh: наоборот радует что уже в базе есть подогревы сидений/зеркал и омыватель фар. А вот движку помощнее (1,8 или 2,4 как в США) было бы весьма желательно

главное чтобы подешевле было в таком качестве, либо наоборот качество за такую цену было получше

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 15.04.2008, 17:24:04

  • 0

#2027
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

да, я все же продал (почти) свою мафынку, новый покупатель оформляет кредит… жалко, но что поделать…

А за сколько, и с каким пробегом? :laugh:


продал за 19 с пробегом более 18000 и огромным кол-вом сколов на борту после трассы… считаю, что еще повезло, так как машины сейчас продаются очень плохо… кризис наверное… хотя в салонах на Corolly все те же очереди…
  • 0

#2028
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
а у нас в Астане снова Новый Год!!!
на улице метель и -6… хе-хе, и все почти на летней резине уже… вот завтра веселья будет на дороге :laugh: особенно у меня… я сейчас на ВАЗ2107 служебной катаюсь :-)
  • 0

#2029
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Объявление!!!
Сегодня в 19.00 на прежнем месте состоится встреча любителей короллы!
все желающие присоединяйтесь!!!
Особо прошу обратить на это объявление завсегдатаев клуба!!! :-)


и все молчат
лана, тогда я напишу
встретились мы втроем. жаль, что больше никого не было. приехали только я, Микра и Камовски. Нетс, ты уж нас прости, мы только под самый занавес поняли что у нас есть твой новый номер, но никто не догадался заранее позвонить :-) мы тебя ждали. думали, что ты ветку прочтешь. неудобно получилось.

обсмотрели машинки. тьфу тьфу тьфу, год уже прошел. видимых недостатков не заметили. единственно, что за год чуть чуть подловили боевых царапин. и то, это неизбежно. это ж машина.

надеюсь, что мы как и раньше по вторникам будем видеться и общаться.
  • 0

#2030
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
мда... хоть звякнули бы... я целый день вчера сегодня мотался, только вот в инет залез
  • 0

#2031
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

а у нас в Астане снова Новый Год!!!
на улице метель и -6… хе-хе, и все почти на летней резине уже… вот завтра веселья будет на дороге :p особенно у меня… я сейчас на ВАЗ2107 служебной катаюсь :)


гололед да и только :) штатная Йокогама потеряла сцепление вообще...

ЗЫ при выдергивании ручника машину ведет всегда в бок, это у всех? я думал должно просто останавливаться быстрее ? Навыков зимней езды не много :(

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 17.04.2008, 17:38:25

  • 0

#2032
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
если нет навыков то про ручник вообще забудь!!! :p только ооочень плавное торможение штатным тормозом! никаких резких маневров - на летней резине если занесет то уже ничем не остановишь!
  • 0

#2033
FEIA

FEIA
  • Гость
  • 34 сообщений
Здрасте всем!
Давно приглядываюсь к этой теме, т.е. машине, только есть пару моментов: механика или полуавтомат (или как его там), черный или белый цвет, а также комплектация (используются ли все навороты)? Просто у подруги полуавтомат и она как-то странно, полурывками переключает скорость, может, потому что у нее до этого был автомат? Помогите принять окончательное решение! :rolleyes: Спасибо.
  • 0

#2034
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Здрасте всем!
Давно приглядываюсь к этой теме, т.е. машине, только есть пару моментов: механика или полуавтомат (или как его там), черный или белый цвет, а также комплектация (используются ли все навороты)? Просто у подруги полуавтомат и она как-то странно, полурывками переключает скорость, может, потому что у нее до этого был автомат? Помогите принять окончательное решение! :mad: Спасибо.


Дорогая FEIA!
Это очень хорошо что Вы обратились с этими вопросами к нам в ветку!
Предлагаю завтра приехать к нам на очередную встречу королловодов, где члены нашего небольшого клуба смогут наглядно Вам продемонстрировать все возможности интересующего Вас автомобиля!
Ваш навеки Kamovsky! :eek:
  • 0

#2035
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Kamovsky застесняешь гостю :mad:
  • 0

#2036
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Kamovsky застесняешь гостю :-)

Да я просто шучу так... :mad:
я сам очень стеснительный :eek:
скажите девчонки!
  • 0

#2037
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Здрасте всем!
Давно приглядываюсь к этой теме, т.е. машине, только есть пару моментов: механика или полуавтомат (или как его там), черный или белый цвет, а также комплектация (используются ли все навороты)? Просто у подруги полуавтомат и она как-то странно, полурывками переключает скорость, может, потому что у нее до этого был автомат? Помогите принять окончательное решение! :mad: Спасибо.

на короллах стоит не автомат, а роботизированная механика, она отличается от обычного автомата. лучше всего езду на ней могут продемонстрировать опытные юзеры (kamovsky например :eek: )
если у вас есть хорошие навыки езды на механике - то ее можно рассматривать ручку, если нет то только робот. а раньше вы на чем ездили?
p.s.я предпочел механику

Сообщение отредактировал NETS: 21.04.2008, 18:55:37

  • 0

#2038
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Здрасте всем!
Давно приглядываюсь к этой теме, т.е. машине, только есть пару моментов: механика или полуавтомат (или как его там), черный или белый цвет, а также комплектация (используются ли все навороты)? Просто у подруги полуавтомат и она как-то странно, полурывками переключает скорость, может, потому что у нее до этого был автомат? Помогите принять окончательное решение! :-) Спасибо.


эх… жаль, что я продал свою, так бы я тоже рассказал и показал :D
  • 0

#2039
FEIA

FEIA
  • Гость
  • 34 сообщений
Ой, спасибочки! :D
Лично у меня механика, но еще есть автомат (у систер)!! Наверное, пришла очередь и попробовать роботизированную механику :D
Уже вот почти решилась!
По встречи Ваши читала, с удовольствием приеду, но только на своей (надеюсь) машинке :-)
Реально, что черный цвет - "умри с тряпкой"?
  • 0

#2040
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ой, спасибочки! :)
Лично у меня механика, но еще есть автомат (у систер)!! Наверное, пришла очередь и попробовать роботизированную механику :(
Уже вот почти решилась!
По встречи Ваши читала, с удовольствием приеду, но только на своей (надеюсь) машинке :D
Реально, что черный цвет - "умри с тряпкой"?

А что так... приходите, сделаем тест-драйв! :D
может чего не понравится, а потом жалеть будите! у меня кстати черная :-)
есть свои плюсы и минусы! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.