Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#481
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Xeon - это можно было сделать только с того же самого компьютера...
  • 0

#482
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
2 вопроса:

1) не могу проголосовать в разделе Музыка в ветке DM, выдает ошибку
2) при регистрации неправильно ввела свой ник, как его можно изменить на Tauranga, не теряя текущий статус

благодарю.
  • 0

#483
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Xeon - это можно было сделать только с того же самого компьютера...

ага, как с год назад тема "пропал Шланг" с компьютера какой-то тыквочки. которая потом вопела, что не виновная, а просто такая получилась беда...
  • 0

#484
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
уважаемые, следующий вопрос:
почему написание ника tee G ® превратилось в tee G ? и можно ли восстановить предыдущий вид?
  • 0

#485
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы плохо прочитали условия задачки! Во-первых, я так понял, что сообщение пришло от конкретного пользователя, во-вторых, использовалась инфа, которая была послана по ЛС только ему. Кто-то воспользовался не закрытой сессией Фрэнка и написал от его имени из ЛС же неблаговидное письмо Плазме. И скорее всего это было дело случая, а не тщательно спланированная акция против кого-то конкретно. Зашел в конфу, увидел что пароль Фрэнка введен, зашел в его ЛС, нашел первое попавшееся письмо от Плазмы, и послал, к примеру, ее нах. Вот и все! Очень похоже на реальность!

Знаете что такое бритва Оккама?
В простонародном варианте звучит как "Не плоди сущностей сверх необходимого".
Гораздо проще предположить, что письмо написал сам Фрэнк, чем изобретать изощренно-сложные теории как это могло быть проделано без его участия.

Сообщение отредактировал Vadziku: 13.11.2007, 17:12:37

  • 0

#486
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

уважаемые, следующий вопрос:
почему написание ника tee G ® превратилось в tee G ? и можно ли восстановить предыдущий вид?

fixed
  • 0

#487
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


уважаемые, следующий вопрос:
почему написание ника tee G ® превратилось в tee G ? и можно ли восстановить предыдущий вид?

fixed


спасибо!
  • 0

#488
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вы плохо прочитали условия задачки! Во-первых, я так понял, что сообщение пришло от конкретного пользователя, во-вторых, использовалась инфа, которая была послана по ЛС только ему. Кто-то воспользовался не закрытой сессией Фрэнка и написал от его имени из ЛС же неблаговидное письмо Плазме. И скорее всего это было дело случая, а не тщательно спланированная акция против кого-то конкретно. Зашел в конфу, увидел что пароль Фрэнка введен, зашел в его ЛС, нашел первое попавшееся письмо от Плазмы, и послал, к примеру, ее нах. Вот и все! Очень похоже на реальность!


Нет, я свои координаты ему еще летом в аську скидывала! :laugh: И шантаж был неоднократный, в теме "Раки" он делал то же самое, и ранее летом в теме "мне не нравится", просто он потом правил сообщения, но свидетели, которые ему отвечали, что некрасиво так делать, тоже есть!

Сообщение отредактировал Плазма: 13.11.2007, 19:17:12

  • 0

#489
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Не могли бы вы в рамках "Центральной барахолки" выделить как-то автомототехнику и что-бы автоматом объявления с тематических барахолок по маркам авто, скидывались в нее. Так неудобно выуживать авто среди прочего хлама!!!
  • 0

#490
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ставлю галочку запомнить меня, но со вчерашнего вечера зазхожу и снова гость.. в чем дело? :-)
  • 0

#491
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как разместить фото. Выдает ошибку "Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: [url="http://www.domain.com/picture.one.gif""]http://www.domain.co...re.one.gif"[/url]. Как то исправить? Спасибо.

Извините, все получилось.

Сообщение отредактировал Lessika: 14.11.2007, 15:49:59

  • 0

#492
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
млин уже надоело без конца вбивать имя и пароль(
  • 0

#493
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

2 вопроса:

1) не могу проголосовать в разделе Музыка в ветке DM, выдает ошибку
2) при регистрации неправильно ввела свой ник, как его можно изменить на Tauranga, не теряя текущий статус

благодарю.



кто-нить может оказать тех.поддержку по 2м вышеизложенным вопросам или вопрос останется риторическим? ))))
  • 0

#494
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


2 вопроса:

1) не могу проголосовать в разделе Музыка в ветке DM, выдает ошибку
2) при регистрации неправильно ввела свой ник, как его можно изменить на Tauranga, не теряя текущий статус

благодарю.



кто-нить может оказать тех.поддержку по 2м вышеизложенным вопросам или вопрос останется риторическим? ))))

оба вопроса риторические :dandy: но на второй есть ответ в хелпе :-)
  • 0

#495
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

млин уже надоело без конца вбивать имя и пароль(

Мисска заходи на ЦТ с одного компьютера и у тебя не будет таких проблем :dandy: Я когда прихожу с работы, то тоже вынужден логиниться заново на домашнем компьютере.
  • 0

#496
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
2.1.1. Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением.-полная чушь я не согласен с предупреждение в свой адрес беспредел такой темы небыло, если бы была то я бы увидил, я не думаю что тема сходная по смыслу подходит так как вопрос созданой мной темы, касается определеного устройства.БЕСПРЕДЕЛ
  • 0

#497
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений



2 вопроса:

1) не могу проголосовать в разделе Музыка в ветке DM, выдает ошибку
2) при регистрации неправильно ввела свой ник, как его можно изменить на Tauranga, не теряя текущий статус

благодарю.



кто-нить может оказать тех.поддержку по 2м вышеизложенным вопросам или вопрос останется риторическим? ))))

оба вопроса риторические :D но на второй есть ответ в хелпе :-)


благодарю за ответную реакцию. зашла в хелп, отправила дважды письмо с просьбой о смене ника с разъяснением причины. письмо вернулось дважды:

----- The following addresses had permanent fatal errors ----- <bb@ct.kz>
(reason: Insufficient permission)

----- Transcript of session follows ----- /var/spool/mail/dead.letter... Saved message in /var/spool/mail/dead.letter 550 5.0.0 <bb@ct.kz>... Insufficient permission

вопрос остается риторическим? :dandy:
  • 0

#498
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
отдельное спасибо за изменение ника. :dandy: и получение предупреждения :D
  • 0

#499
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
примерно час назад не как не мог попасть в ЦТ, выдовала ошибку. У меня одного так было или были какие то технические причины?
  • 0

#500
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
kornel, уведомления об ответах приходят с "Центр Тжести" <bb@ct.kz> - ошибка в слове Тяжести :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.