Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#501
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


млин уже надоело без конца вбивать имя и пароль(

Мисска заходи на ЦТ с одного компьютера и у тебя не будет таких проблем :D Я когда прихожу с работы, то тоже вынужден логиниться заново на домашнем компьютере.

я только с домашнего захожу :rotate: не совсем я еще глупая :mad:
  • 0

#502
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Падонкафский сленг официально запрещен на форуме?
  • 0

#503
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Падонкафский сленг официально запрещен на форуме?

Кем? Правилами - нет.
Но, если я в своих форумах не смогу прочесть написанное, я посчитаю сообщение малоинформативным и накажу за 2.2.7.
  • 0

#504
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Плюс в некоторых форумах оформлены локальные правила, в которых запрещается чремерное коверканье языка. В частности, общий.
  • 0

#505
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Падонкафский сленг официально запрещен на форуме?

Кем? Правилами - нет.
Но, если я в своих форумах не смогу прочесть написанное, я посчитаю сообщение малоинформативным и накажу за 2.2.7.


Вопрос возник по поводу данного решения модератора http://vse.kz/index....c=138682&st=120
стало просто интересно закрыли тему из за многочисленных грамматических ошибок или по другой причине - я не понял чесно говоря.

Сообщение отредактировал Elegance: 21.11.2007, 14:58:48

  • 0

#506
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
А спросить у соответствующего модератора личкой?
  • 0

#507
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А спросить у соответствующего модератора личкой?


А зачем ? Мне стало интересно в целом - если запрещен слэнг то в правилах хотелось бы найти "статью" если нет то и ладно.

Кстати Вам, Корнел я обращался в личке и даже по аське по другому вопросу - почему то ответа не получил...
  • 0

#508
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
я вполне мог не ответить. Зачастую не отвечаю по п.1.8 Правил
  • 0

#509
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, а можно ли, поместив фото в галерее, сделать так, чтобы в тексте темы можно было увидеть фото?

Пробовал, но выходит сообщение, что такие ссылки с динамическими адресами запрещены. Что делать ??
  • 0

#510
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Можно узнать, что случилось с модератором "Feldman"?
Его уже шестой день нет.
Народ - волнуется.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 22.11.2007, 14:43:25

  • 0

#511
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, а можно ли, поместив фото в галерее, сделать так, чтобы в тексте темы можно было увидеть фото?

Пробовал, но выходит сообщение, что такие ссылки с динамическими адресами запрещены. Что делать ??


А в ответ - тишина ...
  • 0

#512
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, а можно ли, поместив фото в галерее, сделать так, чтобы в тексте темы можно было увидеть фото?

Пробовал, но выходит сообщение, что такие ссылки с динамическими адресами запрещены. Что делать ??


А в ответ - тишина ...

Вероятно потому что мозги включать не лишне.
Когда я столкнулся с подобной ситуацией до меня сразу дошло, что если динамические ссылки запрещены, то фотографии стоит разместить на ресурсах со статическими ссылками, благо элементарный поиск по Гуглю выкидывает ссылок на такие ресурсы тоннами.
  • 0

#513
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, а можно ли, поместив фото в галерее, сделать так, чтобы в тексте темы можно было увидеть фото?

Пробовал, но выходит сообщение, что такие ссылки с динамическими адресами запрещены. Что делать ??


А в ответ - тишина ...

Вероятно потому что мозги включать не лишне.
Когда я столкнулся с подобной ситуацией до меня сразу дошло, что если динамические ссылки запрещены, то фотографии стоит разместить на ресурсах со статическими ссылками, благо элементарный поиск по Гуглю выкидывает ссылок на такие ресурсы тоннами.


To Vadziku: Я считаю, что если нет полной уверенности или какие-либо сомнения, то лучше спросить у ответственных лиц.

По поводу ваших подколов могу сказать следующее: вы всегда отличались этим качеством, наверное, в силу исключительно высокого, я бы сказал надменного самомнения. Однако, если у вас имеется возможность круглосуточно зависать в инете и перелопачивать груду информации, то это вовсе не повод вести себя подобным образом. И ещё, как правило, кто развит в одном направлении, тот полный даун в других отношениях, например в шахматах ... :lol: .

С наилучшими пожеланиями,

Кайрат
  • 0

#514
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
не понял - вы про цт-галерею ?
  • 0

#515
Кайрат

Кайрат
  • Постоялец
  • 378 сообщений

не понял - вы про цт-галерею ?


Да, конечно.
  • 0

#516
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Прошу ответить хозяев. Имеет ли право модератор высказывать публично собственное негативное мнение о посте или теме пользователя. Например сказать - твой пост дурацкий или идиотский ? Если да - прошу ссылку на правила, если нет то какую ответственность предусматривает сие действие.
  • 0

#517
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


не понял - вы про цт-галерею ?


Да, конечно.


не понял тогда в чем проблема
вот в галерее - http://vse.kz/index....m...i&img=20735

вот в сообщении - Изображение

Прошу ответить хозяев. Имеет ли право модератор высказывать публично собственное негативное мнение о посте или теме пользователя. Например сказать - твой пост дурацкий или идиотский ? Если да - прошу ссылку на правила, если нет то какую ответственность предусматривает сие действие.

зависит от того выделен текст красной рамкой или нет - т.е. модератор пишет как должностное лицо или частное...
  • 0

#518
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

зависит от того выделен текст красной рамкой или нет - т.е. модератор пишет как должностное лицо или частное...


В данном случае нет - просто обычный пост.

Но для рамки тоже объясните разницу. То есть я как понял если в рамке то можно написать какое угодно оскорбление автору ?
  • 0

#519
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
если в рамке то значит модератор пишет как модератор - если нет то как частное лицо...
  • 0

#520
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

если в рамке то значит модератор пишет как модератор - если нет то как частное лицо...


Имеет ли право модератор высказывать в красной рамке публично собственное негативное мнение о посте или теме пользователя . Например сказать - твой пост дурацкий или идиотский ? Если да - прошу ссылку на правила, если нет то какую ответственность предусматривает сие действие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.