Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#461
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
чистка старых ников будет достаточно скоро...
  • 0

#462
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

вобще если в "полном ответе" поставить галочку то ее состояние должно запоминаться...

а вот с этим как? :laugh:
  • 0

#463
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Уважаемые модераторы!
У меня вопрос такой, я получила от пользователя Фрэнк в ЛС письмо, в котором он угрожал мне опубликовать мои личные данные, если не принесу ему извинений! Я опубликовала это письмо, так как я особо не скрываю своих личных данных, но данный юзер напрочь оказывается от своего письма. Можете ли Вы проверить, действительно ли это письмо написано данным юзером?
  • 0

#464
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Плазма - Если профайлы пользователей совпадают, то это один и тот же пользователь :rolleyes:
  • 0

#465
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма - Если профайлы пользователей совпадают, то это один и тот же пользователь :smoke:


Спасибо за ответ! :rolleyes:
  • 0

#466
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уважаемые модераторы!
У меня вопрос такой, я получила от пользователя Фрэнк в ЛС письмо, в котором он угрожал мне опубликовать мои личные данные, если не принесу ему извинений! Я опубликовала это письмо, так как я особо не скрываю своих личных данных, но данный юзер напрочь оказывается от своего письма. Можете ли Вы проверить, действительно ли это письмо написано данным юзером?

Уважаемая Плазма!
А не кажется ли Вам, что Вы, Вашими высказываниями, настроили против себя множество здравомыслящих персонажей ЦТ? И, не кажется ли Вам, что Вам, может быть, стоит отказаться от своих крайне националистических убеждений, или, по крайней мере, не высказывать их публично? :weep: :rolleyes:
З.Ы. Я уже не говорю о тех ЛС, что пЕсала Плазма в мой адрес... :smoke: Как жаль, что я их удалил, как не стоящие внимания... :kiss:
З.З.Ы. Фрэнк, амиго... Тебя обозвали ЮЗЕРом...
З.З.З.Ы. "Ошибки надо не признавать... Их нужно смывать... КРОВЬЮ!!!" (с) Кавказская Пленница
  • 0

#467
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Уважаемая Плазма!
А не кажется ли Вам, что Вы, Вашими высказываниями, настроили против себя множество здравомыслящих персонажей ЦТ?


Ну так не нравится, пусть не читают, есть такая хорошая кнопочка - игнор! :-)
А насчет здравомыслия - у каждого свои субъективные взгляды на сей предмет!

И, не кажется ли Вам, что Вам, может быть, стоит отказаться от своих крайне националистических убеждений, или, по крайней мере, не высказывать их публично? :lol: :rolleyes:


Вы не правы, где Вы в моих постах увидели национализм?! Приведите примеры?!
Патриотизм - да!

З.Ы. Я уже не говорю о тех ЛС, что пЕсала Плазма в мой адрес... :smoke: Как жаль, что я их удалил, как не стоящие внимания... :weep:


Вам не понравилось, что я предупредила Вас о том, что буду использовать кнопку жалоба?! :eek:

З.З.Ы. Фрэнк, амиго... Тебя обозвали ЮЗЕРом...
З.З.З.Ы. "Ошибки надо не признавать... Их нужно смывать... КРОВЬЮ!!!" (с) Кавказская Пленница


2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


Если Вас интересуют вопросы, то задавайте в личку, или если так неймётся поиграть на публику, то во флейме есть темка "мне не нравится" ! :kiss:
Я же не модератор, а здесь вопросы задаются им! :D
  • 0

#468
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Не писал я это дурацкое письмо, честное слово.
Гордись, Плазма, ты меня выгнала с конфы.
Половина цтшников скажут тебе спасибо.

З.Ы.
2 Харли
Спасибо, амиго. Еще увидимся :rolleyes: в реале :smoke:

#469
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Не писал я это дурацкое письмо, честное слово.


Плазма - Если профайлы пользователей совпадают, то это один и тот же пользователь :smoke:


Так вот, профайлы совпадают! :kiss: Хозяева, кто может написать от имени Фрэнка?! Тем более я ему личные данные сидывала в Аську, и там у него есть одна ошибочка в данных, которая может быть тока у него! Остальным я давала более точные данные! :weep:
Неужели коварные инопланетяне шалят?! :rolleyes:
  • 0

#470
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
запарили уже эти разборки :weep: лучше бы ответили как сделать чтоб подпись автоматически ставилась ;)
  • 0

#471
gg-sa

gg-sa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, модераторы форума.
Такая проблема, создал аккаунт и не могу создавать темы, почему?
  • 0

#472
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Добрый день, модераторы форума.
Такая проблема, создал аккаунт и не могу создавать темы, почему?


читайте здесь

зы. надоело одни и те же вопросы видеть.
  • 0

#473
.FAL

.FAL
  • Гость
  • 18 сообщений
Гы гы.. А как ранг Гостя получить??
  • 0

#474
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Пользуюсь браузером Мозилла. Уже 5 дней ЦТ (и только ЦТ) имеет такой вид.

Изображение

Это надолго? На Опере и IE всё нормально, но я их ненавижу ненавистью лютою, немеренною.
  • 0

#475
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Пользуюсь браузером Мозилла. Уже 5 дней ЦТ (и только ЦТ) имеет такой вид.

Изображение

Это надолго? На Опере и IE всё нормально, но я их ненавижу ненавистью лютою, немеренною.

Mozilla Firefox 2.0.0.8- отображение форума корректное, это ваши локальные глюки, или бетка.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 12.11.2007, 23:40:14

  • 0

#476
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я уже и кукис чистил, и темы менял - бесполезно. Переустановить может?
Версия точно не бета.

Только что переустановил Mozilla Firefox 2.0.0.9, ничего не изменилось. Если бы глюки были мои, то почему меня глючит только на ЦТ? Остальные сайты то в норме.

ЗЫ - я из Москвы, может это как-то влияет?

Хелп. Сос.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 12.11.2007, 23:56:52

  • 0

#477
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не писал я это дурацкое письмо, честное слово.

честь? смиялсо :smoke:
  • 0

#478
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2Плазма, от имени какого-либо пользователя вам мог написать его коллега на его работе, который тоже может сидеть в конфе и присматривать за вами... Фрэнк мог не выйти из конфы под своим именем и уйти, к примеру, на обед. Чем мог и воспользоваться "злоумышленник". Он мог посмотреть и личную переписку по ЛС, и ответить вам на ее основании. Так что, если человек говорит, что не писал ничего вам, то этому можно и поверить!
  • 0

#479
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2Плазма, от имени какого-либо пользователя вам мог написать его коллега на его работе, который тоже может сидеть в конфе и присматривать за вами... Фрэнк мог не выйти из конфы под своим именем и уйти, к примеру, на обед. Чем мог и воспользоваться "злоумышленник". Он мог посмотреть и личную переписку по ЛС, и ответить вам на ее основании. Так что, если человек говорит, что не писал ничего вам, то этому можно и поверить!

Угу. Выжидал злодей, пока он отойдет от компьютера, чтобы злостно его подставить.

Вы не находите, что написать с одноразового ника было бы проще для такого злодея.
  • 0

#480
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вы плохо прочитали условия задачки! Во-первых, я так понял, что сообщение пришло от конкретного пользователя, во-вторых, использовалась инфа, которая была послана по ЛС только ему. Кто-то воспользовался не закрытой сессией Фрэнка и написал от его имени из ЛС же неблаговидное письмо Плазме. И скорее всего это было дело случая, а не тщательно спланированная акция против кого-то конкретно. Зашел в конфу, увидел что пароль Фрэнка введен, зашел в его ЛС, нашел первое попавшееся письмо от Плазмы, и послал, к примеру, ее нах. Вот и все! Очень похоже на реальность!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.