Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#441
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Значит, это правило сплошь и рядом нарушается.
Вместо продолжения обсуждения предмета спора юзеры соскальзывают на обсуждение личности оппонента.
Если дополнить пункт 2.2.8 или трактовать в таком ключе, то атмосфера на ЦТ явно станет подружелюбней.

З.Ы. Я знаю, что сам грешу этим. Знаю.

#442
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
как можно включить постояную подпись? не могу не че понять
все время нуна нажимать задолбалсу.
  • 0

#443
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
але очнитесь модераторы ответьте на вопрос пожалуйсто. задолбался уже нажимать каждый раз на галочку :spy:
  • 0

#444
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вобще если в "полном ответе" поставить галочку то ее состояние должно запоминаться...
  • 0

#445
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вобще если в "полном ответе" поставить галочку то ее состояние должно запоминаться...

Не запоминается :spy:

А можно ввести функцию? :
поставить автоматическое выставление подписи, либо по выбору пользователя. Ведь не в каждой теме можно свою подпись ставить...кое-где она будет выглядеть неуместно...
  • 0

#446
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

вобще если в "полном ответе" поставить галочку то ее состояние должно запоминаться...

незапоминается
вон с верху нет подписи , а с низу поставил появилась.
и после ентого
её всевремя надо включать
  • 0

#447
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
На некоторых форумах есть такие темы, как "Интересный софт" или чтото такое. Т.е. выкладывают прямо в сообщении програму с описанием. Возможно ли на ЦТ сделать подобное? Само сабой без кряков, серийников и т.п.?
  • 0

#448
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Это не файлообменник.
  • 0

#449
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Это не файлообменник.

Понял. Спасибо.
  • 0

#450
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
тоже ЗА то чтобы была в настройках галочка автоматической подписи... не запоминается.. :)
  • 0

#451
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
добрый вечер!

столкнулась с такой проблемой: захожу в тему, а там каждое сообщение не в отдельном окошке а в виде дерева. при клике на строку появляется сообщение об ошибке. сделала принт скрины, не знаю как вставить.

и, вообще, хотелось бы, чтобы каждый пост был в отдельном окошке, как раньше.
  • 0

#452
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Tosik - в верхнем правом углу темы вы можете увидеть меню "Опции" - измените там стиль на привычный Вам...
  • 0

#453
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Tosik - в верхнем правом углу темы вы можете увидеть меню "Опции" - измените там стиль на привычный Вам...

спасибо, все ОК
  • 0

#454
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
не знаю, писали об этом или нет..
Когда на мыло приходит уведомление об ответах либо о личном сообщении, то в графе от кого указано "центр тжести". Не тЯжести, а тжести
  • 0

#455
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Товарищи модераторы, дабы не стать жертвой +, у меня такой вопрос, если я в профиле в графе "Сайт" укажу сайт и это будет реклама, что мне за это будет?
  • 0

#456
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Товарищи модераторы, дабы не стать жертвой +, у меня такой вопрос, если я в профиле в графе "Сайт" укажу сайт и это будет реклама, что мне за это будет?

ничего
  • 0

#457
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Товарищи модераторы, дабы не стать жертвой +, у меня такой вопрос, если я в профиле в графе "Сайт" укажу сайт и это будет реклама, что мне за это будет?

ничего

Спасибо большое!
  • 0

#458
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
На bb@ct.kz письма уходят, но потом приходит отчет о сбое.
Писал с просьбой о смене ника.
Что делать? Кто виноват? :rolleyes:
  • 0

#459
maar1

maar1
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Почему меня постоянно выбрасывает из форума, в чем дело?
Пишет у Вас нет прав ответа на форуме. Это что цензура?
  • 0

#460
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Тоже вопрос по поводу смены ника. Придумал себе ник, проверил, а его уже занял какой-то тип больше года назад. Там у него 0 сообщений, после регистрации и секунды не был на форуме. Можно такого пользователя удалить, чтобы ник был свободный? Ведь по правилам существует какое-то время неактивности, по истечению которого права на ник теряются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.