Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#401
Tulips of love

Tulips of love
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Тут есть тема в которой пишут свое мнение о работе модераторов?
И вообще почему модераторы злые? Кто-нибудь ответит на этот вопрос? Может ли модератор закрыть тему только из-за того, что ему не нравится тема, хоть тема и подходит по смыслу раздела?

И еще один вопрос:
Вот мне вынесли предупреждение. И там было написано следующее:
"Обращаем особое внимание, что перед тем как задавать любые вопросы модератором вы должны внимательно ознакомиться с правилами форума, чтобы не спрашивать о том, что там и так уже расписано. "
Вопрос: Я не пойму модераторы стали такими недосягаемыми, что им уже нельзя задавать вопросы в личке? Для чего тогда они нужны? Если будут выносить предупреждения за вопрос в личке, то получается, что вообще никогда нельзя обращаться к модераторам?
Насколько знаю, модератор - это участник, который не только для предупреждения выносит, но и отвечает за весь модерируемый раздел, сл-но к нему можно обратиться с тем или иным вопросом или просьбой.
Или я из каменного века????........

Сообщение отредактировал Tulips of love: 27.09.2007, 13:37:30

  • 0

#402
Tulips of love

Tulips of love
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Как можно оспорить правильность вынесения предупреждения модератором?
Есть ли тут супер-модератор?
Вынесли предупреждение за создание темы http://vse.kz/index....32796&hl=отчеты

Перед созданием темы я искала в Поиске слово "концерт", но ничего подобного моей теме не нашла, поэтому создала новую тему.
Выясняется, что я должна была искать по слову "отчет".
Вопрос: откуда мне было знать, что надо было искать по слову "отчёт", вместо слова "концерт"?
  • 0

#403
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Почитайте правила, там описана процедура обжалования предупреждений. Почти в конце правил
  • 0

#404
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Перед созданием темы я искала в Поиске слово "концерт", но ничего подобного моей теме не нашла, поэтому создала новую тему.

А как же 4-я страница? Если быть честными то надо быть таковыми до конца.
По пробуйте воспользоваться поиском еще раз, дабы убедиться?
+ несколько аналогичных тем на тему давайте помечтаем?..
1
2
3
:D :)
  • 0

#405
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вопрос: Я не пойму модераторы стали такими недосягаемыми, что им уже нельзя задавать вопросы в личке? Для чего тогда они нужны? Если будут выносить предупреждения за вопрос в личке, то получается, что вообще никогда нельзя обращаться к модераторам?

1. предупреждение вы получили за созданную тему, а не за сообщение в ЛС
2. думаю вы не против, то я процитирую текст вашего сообщения.

Вчера, 23:33

Добрый вечер.
Я создала в разделе "Музыка" новую тему "Любишь ли ты ходить на концерты?"
Можно попросить не удалять ее? Пожалуйста?? Я не нашла похожую тему и поэтому создала новую. Хочу там разместить фотки и видео с концертов...


прошу прощения но где именно я должен был увидеть вопрос? если бы вы задали подобный запрос
непосредственно перед созданием темы. Резонно бы тогда было бы заявлять что вы не получили ответ от управляющего.
Тема создана в 23:24
Письмо в ЛС получено в 23:33
Прочтено мной было сегодня.
Или вы всерьез полагаете, что управляющий 24 часа в сутки должен сидеть в ожидании писем от пользователей?

Сообщение отредактировал JayKay: 27.09.2007, 15:51:52

  • 0

#406
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А что тут такого? Давно такая штука на этом подфоруме есть. Ну сидят они там..завели себе персональный "уголочек", никого из посторонних не пускают.ИМХО-имеют право. :laugh:


в самом подфоруме тема и не видна, это только на главной странице отображается.

Раф, всё верно - тема исключительно для более качественного модерирования подфорума заведена. и на ЦТ такая тема не одна. :laugh:

Я к тому, что такие темы не должны быть в принципе видны - ни главной странице, ни, скажем - в поиске сообщений и тем.
Это - в идеале ;-).
  • 0

#407
Tulips of love

Tulips of love
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Вопрос: Я не пойму модераторы стали такими недосягаемыми, что им уже нельзя задавать вопросы в личке? Для чего тогда они нужны? Если будут выносить предупреждения за вопрос в личке, то получается, что вообще никогда нельзя обращаться к модераторам?

1. предупреждение вы получили за созданную тему, а не за сообщение в ЛС
2. думаю вы не против, то я процитирую текст вашего сообщения.


Вот это предложение в тексте предупреждения меня смутило ;-)
"Обращаем особое внимание, что перед тем как задавать любые вопросы модератором вы должны внимательно ознакомиться с правилами форума".
Поэтому показалось мне как будто предупреждение было вынесено за вопрос в личку ...

Ну да ладно, это не так принципиально сейчас.... закрыли тему, так закрыли. Буду в других отписываться.

А если честно, то мне на самом деле казалось, что модератор живет на форуме и сидит здесь почти 24 часа в сутки.... :laugh:
Я бы так делала будь я (не дай бог) модератором :laugh:

Сообщение отредактировал Tulips of love: 27.09.2007, 23:25:48

  • 0

#408
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Здравствуйте, возможно ли сделать так, что бы сообщения участников в ветке "продам" тоже не шли в общий рейтинг и не влияли на изменение статуса (гость, частый гость... свой человек и т.д)? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#409
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Здравствуйте, возможно ли сделать так, что бы сообщения участников в ветке "продам" тоже не шли в общий рейтинг и не влияли на изменение статуса (гость, частый гость... свой человек и т.д)? Заранее благодарю за ответ.

К слову, в этом есть определенный резон.Помню был случай-очередная разводка на "бабки".Ну почитал слезливое сообщение, смотрю статус "Частый гость"-решил глянуть в профиле, чем до этого данный чел жил, о чем писал и т д. А там за полдня-бесконечные "Ап!" во всех купи-продай.Короче- статус нарабатывал (а) по резкому. :D
  • 0

#410
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
у меня на панельке где мой ник и настройки больше "нет мои сообщения"
как можно восстановить все это, я не могу попасть и посмотреть свои полученные сообщения?
  • 0

#411
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Зайдите в настройки....там и прочитаете сообщения...папка inbox
  • 0

#412
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Зайдите в настройки....там и прочитаете сообщения...папка inbox



в настройках у меня его тоже нет я вчера везде искала :)
  • 0

#413
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
скажите как пользователя в игнор поставить с ЛС?
  • 0

#414
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
драсти, чет я пишу пишу, а счетчик сообщений не работает, посмотрите пжта, как стояло 153 сообщения так и не считает
  • 0

#415
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

драсти, чет я пишу пишу, а счетчик сообщений не работает, посмотрите пжта, как стояло 153 сообщения так и не считает

смотря в каких темах вы пишите. во флейме и Сексе счетчик отключен.
  • 0

#416
Тихон

Тихон
  • Частый гость
  • 93 сообщений
сори, но, как сменить ник? в настройках нету инфы! :smoke:
  • 0

#417
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

скажите как пользователя в игнор поставить с ЛС?


В Панели Управления кликаете на список друзей\врагов.
после этого внизу страницы справа выбираете разрешить пользователю писать вам или нет.
  • 0

#418
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

сори, но, как сменить ник? в настройках нету инфы!

хех..в правилах тоже написанно про это подробно
нужно написать на мэйл конференций с просьбой сменить ник..
  • 0

#419
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

сори, но, как сменить ник? в настройках нету инфы! :smoke:


Народ, ну есть же раздел помощь. там все это давно разъяснили.

http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=22
  • 0

#420
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


драсти, чет я пишу пишу, а счетчик сообщений не работает, посмотрите пжта, как стояло 153 сообщения так и не считает

смотря в каких темах вы пишите. во флейме и Сексе счетчик отключен.



пасиб!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.